Подмигашка• 03 февраля 2013

Вы готовите ребенку суп на Нашей Рябе?

Результат:
вже голосів: 619
201 (32.47%) Категорически нет и никогда
159 (25.69%) да, постоянно, без проблем
141 (22.78%) крайне редко в случае, если домашнее внезапно закончилось
118 (19.06%) иногда быват, чередую
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это очередной миф. При обследовании семьи знакомых вегетарианцев - состояние организма всех на 10-15 лет моложе биологического возраста. Папа и мама по 30 лет уже вегетарианцы.
причем обследовали их организм в лечебнице по объявлению на столбе ’приходите - европейская клиника обследует орнанизм по методу ФОлйя-Бройля-Капитойля - адрес ближайший подвал, за трубой налево’.

chok• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я заканчивала сельхозакадемию по первому ВО
Ну и что? Я заканчивала нархоз, но абсолютно не понимаю, что творится сейчас с экономикой в нашей стране и не могу дать даже краткосрочного прогноза.
Я думаю,Вы тоже не можете знать, что содержится в рыбке,которая пошла на суши,где она выловлена, сколько в соевом соусе гмо, сколько пестицидов добавили в рис, и на каких химикатах вырощена брокколи. И тем не менее,утверждаете, что они пользительны, а бульон-вселенское зло.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
В Медикоме по страховке. Это иностранцы. Поверьте, было бы за что зацепиться - ободрали бы как липку, тем более по страховке)
Ну, конечно, Вас не переубедить))
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляchok
Я не утверждала об их ’пользительности’
А уровень моего образования позвольте оценивать специалистам)
Я знаю, что содержится в рыбке, я делала анализы в профлаборатории, соответственно, таким образом и выбрала поставщика.
Я ем много вредных продуктов в ресторанах и других местах, я обычный человек, но я не могу собственноручно сознательно сама вываривать себе химический коктейль из курицы и добровольно его пить. Чего могу избежать несложным путем - я избегаю. Нечего бы было есть, кроме бульона - пила бы за милую душу)
Таша-Наташа• 03 февраля 2013
я вот чего не пойму вегетерианцы пожалуйста,у меня философия иная-мясная,но зачем себя и других вводить в заблуждение ведая нам о екологически чистых продуктах которые вы едите?как на меня их уже в природе не существуют,есть класификация слабо загрязненные,сильно и очень,но никак чистые
Аноним• 03 февраля 2013
булбон относительно неполезен, кто-то его не ест, кто-то ест мало, кто-то ест, но 2-3 раза в неделю. Зато вот курение абсолютное зло - курит навреное не менее 50% населения страны, курят каждый день ,а некотоыре и по несокльку раз в день! Зато с пафосом рассуждаем про бульон...
Таша-Наташа• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
похвастаюсь у меня муж бросил курить после 22летнего стажа

Аноним• 03 февраля 2013
Ответ для22111978
цитату можно?
Первоклашка Я• 03 февраля 2013
Ответ для22111978
И мой бросил курить, стаж правда меньше, но курил с 7-го класса.
Таша-Наташа• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
цитату можно?
?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ для22111978
?
там где ’вегетарианцы вводили в заблуждение’
я писала, что покупаю органику, да, но я не вегетарианка
Таша-Наташа• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
книжку дали ему прочесть,читал так от нечего делать,а вышло дочитав,бросил
Таша-Наташа• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
так причем тут вы?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ для22111978
и где об этой классификации почитать?
спасибо заранее
Таша-Наташа• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
и где об этой классификации почитать?
спасибо заранее
приходите еще,это классификация в насмешливой форме....
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ для22111978
так причем тут вы?
вежливо)

хорошо, я ни при чем, где ’вегетарианцы вводили в заблуждение’?
Аноним• 03 февраля 2013
Для рассеивания сомнений,подкину еше историю.У моего брата сосед,который занимается на продажу хозяйством(куры,утки,свиньи).Так те ,что он для себя оставляет,он кормит нормальным обычным кормом,а что на базар на продажу -полностью напихивает всякой химией!Так вот =не где нет гарантии на качество!А еще работала в кафе,там тоже есть не приятные нюансы.А сидеть и умничать =КАК МОЖНО ЕСТЬ НАШУ РЯБУ!А как вы едите все остальное!!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ для22111978
Поэтому и спросила. Я тоже много чего придумать могу:)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тема вообще-то о варке бульона

Таша-Наташа• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
вежливо)

это мои мысли и если я их озвучила,а они вас задели или не понравились. все равно они имеют место быть.
Таша-Наташа• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
это не выдумка,назовите мне хотябы один продукт которые будет чистым?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ для22111978
я именно о якобы существующей классификации спросила
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ для22111978
я не о мыслях, а о фразе ’при чем тут вы’

так можно цитату7
Таша-Наташа• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
но придумка моя совсем не мифическая исходя из продуктов которые мы едим,проза жизни ,блин
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это не я, это доктора. Гастроэнтерологи. Несколько.
Рада, что Вы узнали полезную инфу :)
а я слышала обратное..
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тема вообще-то о варке бульона
Так вот вам и один из примеров о супер продуктах деревенского происхождения!
Ночка• 03 февраля 2013
я не даю ребенку бульоны и сама не ем; варю овощной суп и добавляю отварную курицу/цыпленка/индейку/телятину/кролика
педиатр изначально рекомендовала не давать ребенку бульоны
а недавно делала ребенку узи и гастроэнтеролог подтвердил, что бульоны детям давать категорически нельзя, да и взрослым тоже...
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тема вообще-то о варке бульона
о варке из Нашей Рябы!!!
chok• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не утверждала об их ’пользительности’
Уровень Вашего образования меня как-то абсолютно не волнует, даже мысли не было его оценивать.
То есть, походы в ресторан Вы совершаете в бессознательном состоянии,раз утверждаете, что в сознательном и добровольно не будете вредного есть? Странно получается- вроде как ратуете за здоровое питание, ’гоните’ (простите) на бульонщиков, а сами питаетесь не менее вредными (а может и более) продуктами. В чем тогда смысл Ваших действий?
п.с. я так написала, что получилось вроде как бульон считаю вредным. Аж нисколечки. Бульон из хорошего мяска съем с удовольствием. А кто не хочет, пусть не ест,каждый волен выбирать.
Аноним• 03 февраля 2013
Девочки, которые против, вегетарианцы и т.д.
Которые именно по тем или иным причинам против.
Вы, простите заранее, относитесь к питанию с фанатизмом. А это уже плохо. Все должно быть в меру! ВСЕ! и еда тоже. И даже та еда, которая содержит какие то яды-токсины. Таков наш мир!
Бульон будь он трижды неполезен (хотя в итоге мы вышли на то, что см. пост 166) не может быть АБСОЛЮТНО вреден. Так же и с мясом, свининой и т.д. Это все ЗАМОРОЧКИ.
Вы называете это ленью и невежеством (пост 196, если хотите цитат) а я считаю, что Вы все это затеваете от нечего делать, кучи свободного времени и способа так самовыразиться и отличиться. Простите еще раз, если резко!