Аноним• 03 февраля 2013
Сколько Вы платите педиатру за вызов на дом в частном порядке?
Девочки, вопрос к тем, кто вызывает своего участкового (или договорного) педиатра на дом в именно в частном порядке. Сколько Вы платите за вызов сейчас?
Прочитала просто тут, что 300-400дают, может я потерялась в расценках и в след. раз просто обижу человека, ведь она сама не говорит, а как бы по умолчанию между мамочками ходят расценки все.
Olik-timolik• 03 февраля 2013
Я иногда даю 50-100грн., но у нас участковая отличная и частно вызывать её не приходится. А зарплата врача / ответственность врача не соизмеримы. И я даю не леваки, а благодарность за внимание!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляTatyana_257
Даю участковому 50 грн.
Я на госслужбе работала за 1600 грн., с деньгами никто не приходил и я не вела себя так, что з/п у меня низкая, значит вы мне должны по умолчанию. Пусть я 5 лет училась, но это выбирает каждый сам.
10 лет, если я не ошибаюсь, только стоматологи и хирурги учатся.
Аноним
• 03 февраля 2013
Девочки, вопрос ведь стоял ПРО ЧАСТНЫЙ ПОРЯДОК, а не за прием участкового в кабинете или просто вызов домой через регистратуру.
За прием в поликлинике соглашусь - это работа врача. Хотя знаю, что почти все 20 грн в карточку ложат.
А тут про то, что она к Вам прийдет по вашему личному звонку и просьбе!
Иван Дулин• 03 февраля 2013
50 грн., но она пишет в карточку, потом заходит ещё неколько раз, даёт справку.
На вопрос: ’зачем платить участковому пердиатру?’ - отвечу:’ Затем, чтобы открыть, больничный, или наблюдатьс у доктора просто, не сидя по 2-3-4 часа под кабинетом в поликлинике, у нас на 6 участков 3 доктора. Я бы и 100 заплатила, чтобы не стоять в очередях!
У нас ходит по домам врач, который сейчас официально не работает, так он ни в карточке ни пишет, ни справок не даёт.
Так что вариант с участковым дл нас наиболее приемлем!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляTatyana_257
Объясню. Затем, что для того, чтобы лечить Ваших детей она отучилась 10 лет в институте, ежедневно несет ответственность за здоровье и жизнь людей. А з/п у нее 1200 грн. Вот такая собачья у нее работа!
Та ладно,я тоже г.служ.с маленькой зарплатой.Ни кто чаевых не дает.А теперь примерно посчитайте,сколько ваш бедный педиатр,на своей ’собачьей’ работе получает с учетом чаевых,возьмем даже среднюю цифру 200 грн.И как минимум 2 вызова в день.На каждого ребенка максимум 15 минут.Не думаю,что на столько собачья у них жизнь.А если ,еще и в поликлинике в карточку класть по 20 грн,то получается очень даже приличненькая зарплатка.Еще бы кач-во обслуживание соответствовало.А то лечат все одним и тем же,что в 5-м кабинете,что педиатр в 10-м кабинете.Вся реклама в Вашем рецепте.
Аноним• 03 февраля 2013
200 грн. Но за двоих плачу 300 грн. Была одна врач , раньше вызывали, то 500 грн. Киев.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
В том случае, если вызываете ее в частном порядке. Тоесть договорились с ней лично, что вы ей звоните на моб. в случае необходимости, чтоб дитё не тянуть в поликлинику, и она к вам по срочности забегает.
100 хватит, если она сама цену не называет, в среднем сто, если заведующая отделения это - тогда 200
krasotochka• 03 февраля 2013
100 грн... у нас семейный врач....бывает даю больше если ранее были консультации по телефону
Аноним• 03 февраля 2013
100 грн даю Киев ,
400 грн
что занадто то не здраво , ладно б там узи было с диагностикой а так прослушать просто.....
50 если участковый
400 грн
что занадто то не здраво , ладно б там узи было с диагностикой а так прослушать просто..... 50 если участковый
Аноним• 03 февраля 2013
Да - почитала я и думаю - ГДЕ это ТАК платят? )) Напишите города - я приеду работать к Вам!
Раньше работала врачом терапевтом - 12 лет, но ушла с медицины именно из-за низкой зарплаты... У меня на участке тех, кто платил - можно по пальцам пересчитать было. Давали самое больше 50 грн, а в основном конфеты, шоколадки. Сама никогда цену не называла, воспитание, наверное, советское осталось. Живу в областном центре.
Теперь в интернете в раза 3 больше заработываю.
Аноним• 03 февраля 2013
Участковая педиатр, Харьков.
Просто справка - 20 грн.
Вызов на дома - от 30 до 60 грн., каждый раз.
Лечит и детей, и меня, и мужа.
За это могу позвонить в любое время суток, она перезванивает, интересуется здоровьем, корректирует лечение.
Я пока довольна
Просто справка - 20 грн.
Лечит и детей, и меня, и мужа.
Я пока довольна
Аноним• 03 февраля 2013
Харьков, Участковая педиатр (не обязательно со своего участка).
Вызов врача на дом (через регистратуру) - 20 грн
Приход к врачу в поликлинику (за справкой в сад или по другим нуждам) - 20 грн
Вызов врача на дом по мобильному врача (т.е. не через регистратуру) - 100 грн.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
якщо додому і наприклад у суботу або у неділю то від 100 гр
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляTatyana_257
’Собачья работа’ у 80% женщин.
У меня ЗП 1800 грн, тоже от собаки далеко не ушла...
Я плачу педиатру, доплачиваю ежемесячно воспитателю. Понятное дело не со своей ЗП. Но ненавижу когда мне начинают рассказывать какая маленькая ЗП у них.....
Фифачка• 03 февраля 2013
Тот который по месту жительства 50 грн. А более квалифицированный 100-150 -это его тариф.
Фифачка• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тот же Харьков, если через регистратуру 0, в часном, если мне надо срочно на ее моб. - 50 грн.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если вызываеи участкового врача даю 20грн. Если вызываю часного на дом 400грн.(сам цену называл) или же к нему на прием в больницу 200грн.Киев
Простите, а что это за врач такой за 400грн? Сагиров Федор Иванович ?