Аноним• 03 февраля 2013
Сколько Вы платите педиатру за вызов на дом в частном порядке?
Девочки, вопрос к тем, кто вызывает своего участкового (или договорного) педиатра на дом в именно в частном порядке. Сколько Вы платите за вызов сейчас?
Прочитала просто тут, что 300-400дают, может я потерялась в расценках и в след. раз просто обижу человека, ведь она сама не говорит, а как бы по умолчанию между мамочками ходят расценки все.
Аноним• 03 февраля 2013
50 грн. Запорожье. Но это родственница моих знакомых. Вот теперь думаю, может мало даю
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляTatyana_257
Объясню. Затем, что для того, чтобы лечить Ваших детей она отучилась 10 лет в институте, ежедневно несет ответственность за здоровье и жизнь людей. А з/п у нее 1200 грн. Вот такая собачья у нее работа!
Так это ж, извините, кто на что учился. Не думаю что 10 лет назад медики получали больше.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
В том случае, если вызываете ее в частном порядке. Тоесть договорились с ней лично, что вы ей звоните на моб. в случае необходимости, чтоб дитё не тянуть в поликлинику, и она к вам по срочности забегает.
Если звонок на мобильный, другое дело. Хотя я звоню в поликлинику и чтобы не тащить ребенка говорю что повышенная температура.
Путешественники• 03 февраля 2013
Наша первая участковая мне чуть ребенка не угробила. По ее халатности в семь месяцев мы попали в больницу. Так за что я ей должна была платить? Ах да, она конечно сполна получила... Нам дали другую, 9 лет нареканий нет. Но и вызовов на дом было два-три от силы. Сейчас родила вторую, понимаю что первый год будем видится часто, к тому же мне нужны качественные прививки, за одну встречу-осмотр отдала 50 грн. Не дай Бог дочка заболеет, буду смотреть по тяжести заболевания и эффективности лечения.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляTatyana_257
У них и знания в медицине собачьи.
Аноним
• 03 февраля 2013
Мы из Киева. Из ответов поняла, что средняя цена все же 100 грн.
Спасибо девочки за ответы
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
якщо додому і наприклад у суботу або у неділю то від 100 гр
Да. Или ситуация - выходной, воскресенье, температура 39, в поликлинике трубку не берут, вызвонить ’бесплатно’ - не реально(
Аноним• 03 февраля 2013
Донецк, вызов на дом в частном порядке - 150 грн. Участковой давала 50 грн. А недавно наша участковая уволилась,и вместо нее назначили временно педиатра по замене... Вызывала на дом 1 раз, так она с таким перекошенным лицом пришла, и так невнимательно, я бы даже сказала, пренебрежительно, осмотрела/прослушала ребенка, что благодарить ее вообще не захотелось. Это что получается, надо купюру уже с порога протягивать, чтобы нормально человек относился? Если мне нравится отношение, я всегда благодарю и взрослых, и детских врачей, мне даже неудобно уйти просто так, если ко мне хорошо отнеслись, ну а если с безразличием или со злобой, то и благодарить как-бы и не за что
Аноним• 03 февраля 2013
Наш глав.врач районной неотложки стал нашим семейным врачем. Чисто случайно. Я уже второго успела родить и к родителям соим приходит. Глав врач Киев 150грн такса не менялась с 2007 года;)
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нда... Если бы люди были добрее, то и хорошее отношение к себе покупать не нужно было.
Галина Марта• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним
Простите, а что это за врач такой за 400грн? Сагиров Федор Иванович ?
Сагиров Ф.И. берет двести за вызов на дом. В больнице при частном обращении сумму не называет.
Пользуемся им в исключительных случаях, когда стоит вопрос стационара и просто бесплатно звоню на тему консультации по моб. Очень ему благодарна за помощь с ребенком - два раза нас вытянул с серьезного состояния. И не я одна - несколько подруг подсели на него.
Педиатру даю 50 грн за вызов на дом если ребенок приболевший, но не высокая температура. И то, догоняю в коридоре, силой всовываю. Если температура высокая или приходит для контроля над ситуацией - дополнительная прослушка, то денег категорично не возьмет. Педиатром довольна, консультируюсь по моб по ходу, но в выходные и вечером она не придет, т.к. у самой ребенок. Потому на подхвате Сагиров Ф.И.