teamgame• 30 октября 2014

Истребители 7 стран подняты на перехват 19 самолетов ВС РФ над Европой

НАТО зафиксировало возросшую активность российской авиации.
Радары Североатлантического альянса вновь поймали боевые самолеты из России, находящиеся в небе над Европой. Было зафиксировано сразу четыре группы воздушных судов, причем одна из них, по сообщениям представителя военного командования НАТО в Монсе (Бельгия) подполковника Джея Дженсена (Jay Janzen), насчитывала 8 боевых единиц техники.

Столь «необычную» активность самолетов ВВС РФ зафиксировали над Атлантикой, Балтийским, Черным и Северным морями 28 и 29 октября 2014 года.

мда.....
Childrenstudio• 30 октября 2014
Теперь европа зашивелится, особенно ООН, которое на ладан дышит.

iolanta88• 30 октября 2014
А что Вы хотели?
Карлику мало Крыма и Востока Украины,он хочет всю Европу.
Вы историю почитайте о Гитлере начиная с 1939года.Так Пу идет по той же схеме
LadyLovе• 30 октября 2014
ни фига они не зашевелятся((( трусы
olena38• 30 октября 2014
у вовы осеннее обострение....а европейцы и дальше будут возмущаться и бояться....
Childrenstudio• 30 октября 2014
Ответ дляLadyLovе
ни фига они не зашевелятся((( трусы
а кто его знает
европа не холела вмешиваться в ситуацию в Украине, что же они теперь будут делать?
Читала в нете, напророчили путу смерть на 2016 год на рождество, что то долговато ждать
MamaMaliwa• 30 октября 2014
Ровно в 4 утра...))) Да успокойтесь уже, Путин умный мужик, он международного права не нарушает, в отличии от нашей ’политической’ элиты...
Childrenstudio• 30 октября 2014
Ответ дляMamaMaliwa
та что вы, умный..мужик.....???да оно же шизанутое, там умного ничего нет, одно безумие.

iolanta88• 30 октября 2014
Ответ дляMamaMaliwa
Умный муДак это да!А мужика я там не вижу!Разве мужчиной можно назвать крысу которая убила своими жадными замашками столько людей в России,Украине,Абхазии,Грузии,Чечне?
Дашенька из Киева• 30 октября 2014
Ответ дляolena38
фи какиы вы злые!
Сразу же понятно - самолеты просто заблудились, это диверсия хунты и Свободы - под компас положили взитку правого сектора - вот компас и заглючил... Это кисель ТВ сказал - он сами знаете никогда не врет!
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляMamaMaliwa
да уж , ’’ ума палата’’ , ради своих амбиций стал изгоем и пугалом, разрушает экономику россии, убивает людей.
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляChildrenstudio
а кто его знает
они вмешивается еще и как, просто никто не будет действовать его методами, экономически задушат, да, это не так быстро как хотелось бы , но лучше чем Третья мировая.
Дашенька из Киева• 30 октября 2014
Ответ дляMamaMaliwa
гитлер тоже умный был, елси с определенной точик зрения посмотреть.. но это ему совсем не мешало выкосить миллионы людей. А начиналось между прочим тоже с ’добровольных присоединений’
iolanta88• 30 октября 2014
Ответ дляДашенька из Киева
фи какиы вы злые!
5 балов!Они ж с 1го Января хотят отменить ДжиПиЭс так наверное уже
По этому летели на Сахалин,а попали в Норвегию
a1a1a1• 30 октября 2014
ссыль дайте
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляiolanta88
так у них просто вместо ДжиПиЭс и карты пачкой Беломора пользуются , там как раз карта нарисована, вот и блукают )))
iolanta88• 30 октября 2014
Ответ дляa1a1a1
ссыль дайте
http://uapress.info/ru/news/show/45147
автор teamgame • 30 октября 2014
Ответ дляa1a1a1
ссыль дайте
я тут смотрю http://mediametrics.ru/rating/ru/hour.html - там выскочило
iolanta88• 30 октября 2014
Ответ дляdankors
Я конечно не знаю сколько нужно Беломора выкурить и Жигулей выпить,что б так плющило и при этом всех!
автор teamgame • 30 октября 2014
Ответ дляa1a1a1
ссыль дайте
http://gorod55.ru/news/article/4e464a49-aef2-4e56-...

вот

Аквамаринка• 30 октября 2014
Вот этот абзац лучше почитайте!
В сообщении НАТО говорится о том, что группировка воздушных судов поднялась с территории России, после чего прошла над Норвежским морем, не нарушая при этом границ территорий других государств и перемещаясь в международном воздушном пространстве.
Аквамаринка• 30 октября 2014
Ключевые слова НЕ НАРУШАЯ ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИЙ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляАквамаринка
Вот этот абзац лучше почитайте!
А ничего , что перед такими вылетами они должны предупреждать, как делают все остальные нормальные страны?
onikka• 30 октября 2014
Хм . А зачем ему Латвия? Тем более сейчас. У нас тут еще хунта и фошизды не побеждены.
Я еще понимаю учения рядом с границей Украины, ’братья’ все таки, не чужие люди. Что этому Латвия сделала? Зачем их нервишки на прочность проверять? Хотя... может там тоже русских обижают каратели, ушла читать новости.
Если подтянется доминатор в скафандре из соседней темы, может расскажет, он так много знает о г-не Путина)))
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляАквамаринка
ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ЛЕТАТЬ В МЕЖДУНАРОДНОМ ВОЗДУШНОМ ПРОСТРАНСТВЕ, НАДО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ О ВЫЛЕТЕ.
olena38• 30 октября 2014
Ответ дляMamaMaliwa
да у него же все психиатрические диагнозы на лицо...где вы там ум рассмотрели???? таких обычно изолируют от общества как непредсказуемых и соответственно опасных для окружающих....ну а насчет международного права - тут вы погорячились...он забрал чужое и убил тысячи людей...он нарушил все существующие моральные и юридические нормы....
Асечка• 30 октября 2014
Ответ дляChildrenstudio
кто на ладан дышит, европа или оон?
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляonikka
Так Латвия и вся Прибалтика у них давно фошизды, еще с 90-х годов .
a1a1a1• 30 октября 2014
девочки а сами читать умеете или только поддаваться стадному ?
iolanta88• 30 октября 2014
Ох ты Боже мой,некоторые и историю не знают!А ведь рождены в СССР
Та да зачем ему Латвия,Литва и Эстония
a1a1a1• 30 октября 2014
Ответ дляteamgame

вот
ну а чего ж не цитировали ко конца?