teamgame• 30 октября 2014

Истребители 7 стран подняты на перехват 19 самолетов ВС РФ над Европой

НАТО зафиксировало возросшую активность российской авиации.
Радары Североатлантического альянса вновь поймали боевые самолеты из России, находящиеся в небе над Европой. Было зафиксировано сразу четыре группы воздушных судов, причем одна из них, по сообщениям представителя военного командования НАТО в Монсе (Бельгия) подполковника Джея Дженсена (Jay Janzen), насчитывала 8 боевых единиц техники.

Столь «необычную» активность самолетов ВВС РФ зафиксировали над Атлантикой, Балтийским, Черным и Северным морями 28 и 29 октября 2014 года.

мда.....
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
поверьте, для меня не было разницы когда ребенок в 20 ’перестраивался’ для обучения в Словении)) токо радость, даже не из-за страны, а за то что дитЁ хочет учиться
И что, даже страшных гейропейцев не испугались? А чего не в Таганрог учиться? От такая любовь к путину и россии, ай, ай.

Vilira• 30 октября 2014
Ответ дляkatie_777
чтобы зайти в МЕЖДУНАРОДНОЕ пространство, не нужно разрешения. Разрешение нужно, чтобы зайти в морскую зону страны (не помню сколько но нормам км от берега страны)

вы разницу чувствуете?
Это вы тоже на ЛайфНьюз узнали? Какая глупость.

’Под регулированием режимов использования воздушного пространства в целях аэронавигации понимаются, прежде всего, вопросы осуществления международных воздушных перелётов гражданскими воздушными судами, исключая государственные воздушные суда (под которыми Чикагская конвенция о международной гражданской авиации 1944 года понимает военные, таможенные и полицейские суда).’

’Соглашение о международном воздушном транзите 1944 г. установило две свободы воздуха:

1. возможность полета без посадки;

2. возможность посадки для технического обслуживания.

Соглашение о международном воздушном транспорте 1944 г. установило еще три:

3. возможность высаживать пассажиров, выгружать груз и почту, взятые на территории государства, в котором зарегистрирован самолет;

4. возможность принимать на борт пассажиров, груз и почту, следующие на территорию государства, в котором зарегистрирован самолет;

5. возможность принимать на борт пассажиров, груз и почту, следующие на территорию любого из участвующих в Соглашении государств, возможность высаживать пассажиров, выгружать груз и почту, следующих из одного из этих государств.’

!!!Для тех. кто в танке:
вопросы осуществления международных воздушных перелётов исключая военные, таможенные и полицейские суда
ju4op• 30 октября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Есть такие. ))) Особенно их много среди почитателей ’русского мира’ и бегателей на референдумы ДНР.
возможно. но это скорее исключение. была у меня одна знакомая, которая любила рускую культуру, литературу, богатый душевный мир российских поэтов и писателей и стала верующей в итоге... подсела на видео в ютубе о христианстве... типа они одни спасутся.... а в европе и америке все думают только о материальном и грешны...те же геи и все такое.... я не знаю, что там с ней было.. но уверена, что она за ДНР
Black Umbrella• 30 октября 2014
Ответ дляdankors
И самое главное - чего это в Словении на словенский перешли? А как же русский мир? Чего там есть уважение к гос. языку, а здесь нет?
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляElektra
То есть Украина не должна ничего не делать, не должна ничего сообщать и вообще ничего её не касается. EASA принимает решение исходя из.. Из чего? Я без подколов. Интересно.
Касается, но все это выполняется в рамках международных соглашений и обязательств.( что касается международных полетов).
Людочка82• 30 октября 2014
Ответ дляju4op
опять же, не подписывайтесь за всех я, мой муж и его родители (Донецк и область) такого не говорили
даже не сомневаюсь. Это мой вопрос конкретному пользователю на его вопрос о языках.
Помню эту волну...и сейчас здесь мелькают личности(а некоторые просто читают) которые во всё горло кричали что таки да русский притесняют. Вот решила поднять(с)
Peppergrin• 30 октября 2014
Ответ дляoksana290
Удалено администрацией...
россия-че искать?

Лиля16• 30 октября 2014
Ответ дляVilira
Я русскоязычная мама, но со своим ребенком говорю исключительно на украинском. Потому что русский он и так слышит, а украинскую речь - намного реже. Я хочу, чтобы он владел двумя языками, как минимум. Или вы считаете, что это плохо знать несколько языков?
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляju4op
это да, есть у них такой сдвиг по фазе на почве конфессий.
vikiss• 30 октября 2014
Ответ дляelenze66
Посмотрите откуда девушка, и сразу станет ясно почему защищает. Нашу Надежду Савченко будут судить за незаконное пересечение границы, а из россии прут танки, Грады, боевики, гумконвои - законно пересекают.
Умничка! самая правильная фраза в этой теме, после которой любые другие доводы в сторону Пу просто лепет младенца
Black Umbrella• 30 октября 2014
Ответ дляju4op
Да, это один тип людей. Вот я когда-то говорила, что избирателей Януковича по внешности определяю с точностью 80%. Теперь я могу так же вычислить ’жителя Лугандонии’. Все-таки способ мышления накладывает отпечаток на внешность.

Типичный житель ДНР - это человек, отрицающий все украинское, он ’рабочий человек’, ненавидит Европу, хотя никогда там не был, ненавидит Америку естественно, любит Путина и ваще Россия рулит, он ходит в церковь Моск. патриархата, а Киевскией - это раскольники и у них нет благо.... чего-то там. И да, он голосовал за Януковича, потому что он тоже ’рабочий человек’, свой парень, сидел даже...
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
ужасть вообще , питинвведивАйска
ju4op• 30 октября 2014
Ответ дляЛюдочка82
Лиля16• 30 октября 2014
Ответ дляdankors
не спугались, она за страшного европейца(не ге))) замуж пошла)) а к россии унас любов-бабушка там, мама и брат
Vilira• 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
Забавная вы)
Людочка82• 30 октября 2014
Ответ дляНата Лия
теперь украинский притесняют:)
Ага...
Причём руками хунты, бандеровцев, правого сектора, фосфорными бомбами,распятыми младенцами и другими ужасами...
ju4op• 30 октября 2014
Ответ дляBlack Umbrella

dankors• 30 октября 2014
Кстати, в России проживает более 5 млн. этнических украинцев. Почему нет украинских школ , газет и каналов в РФ . Это нарушение конвенции ООН # порошенковведивАйска
Black Umbrella• 30 октября 2014
Ответ дляdankors

Самнешка• 30 октября 2014
Ответ дляLiuboff
зачем вы показываете свою глупость
а глупому все, что не вкладывается в его понимание кажется глупостью
Лиля16• 30 октября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
русский к ним никаким боком, кроме гос языка они еще некоторые уважают до статуса официальных ))0
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
вот те на, а как же духовные скрепы , ценности , это же страшная гейропа , вон Донецк почти весь
’ восстал’ , лишь бы с гейропой дел не иметь . Шучу, конечно.
У меня тоже есть родственники в России, но это мне не мешает любить Украину и вообще весь мир, так как у меня еще есть родственники и в Европе, и в США.
Ната Лия• 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
а че вы все время хохочете? это нервное или...?
Людочка82• 30 октября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
А шо в Словении тоже русский притесняют? вот же ж, как они могут.
Рекомендую всем проросийским беженцам и просто проросийским гражданам уехавшим за границу в ’геойропу’ или ’пиндосию’(ну к чернопопым обезьянам) устроить у себя референдум и русский мир прийдёт вас спасать и туда.
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляBlack Umbrella

100%
Black Umbrella• 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
каой ужас... Но ведь это притеснение вашей дочки. Аквафреш ей уже выслали для митинга?
Liuboff• 30 октября 2014
Ответ дляСамнешка
ваше утверждение не есть аксиома
Black Umbrella• 30 октября 2014
Ответ дляЛюдочка82
А еще лучше - акт самобичевания.
Предали, гады, русский мир.
Прогнулись под пиндосов.
Путя сказал ненавидеть - а они, предатели, не смогли...

Лиля16• 30 октября 2014
Ответ дляVilira
Забавная вы)
ага) жизнь облегчает))
Ната Лия• 30 октября 2014
я так понимаю нам хоть китайский введи и будут все довольны