teamgame• 30 октября 2014

Истребители 7 стран подняты на перехват 19 самолетов ВС РФ над Европой

НАТО зафиксировало возросшую активность российской авиации.
Радары Североатлантического альянса вновь поймали боевые самолеты из России, находящиеся в небе над Европой. Было зафиксировано сразу четыре группы воздушных судов, причем одна из них, по сообщениям представителя военного командования НАТО в Монсе (Бельгия) подполковника Джея Дженсена (Jay Janzen), насчитывала 8 боевых единиц техники.

Столь «необычную» активность самолетов ВВС РФ зафиксировали над Атлантикой, Балтийским, Черным и Северным морями 28 и 29 октября 2014 года.

мда.....
katie_777• 30 октября 2014
Ответ дляVilira
НАТО имеет разрешение, Россия не спрашивая. Разницу чувствуете?
чтобы зайти в МЕЖДУНАРОДНОЕ пространство, не нужно разрешения. Разрешение нужно, чтобы зайти в морскую зону страны (не помню сколько но нормам км от берега страны)

вы разницу чувствуете?

iolanta88• 30 октября 2014
Ответ дляkatie_777
а вы хотели, чтобы линк был на шведский сайт на шведском языке? вы знаете шведский?

Radio Sweden-Радио Швеция

Radio Sweden – новостная служба на восьми языках.

Передачи на английском, арабском, курдском, персидском (фарси и дари) и сомалийском транслируются по второму каналу (P2) по всей Швеции, а также в регионе Стокгольма в FM-диапазоне на частоте 89,6. Программы предназначены, в первую очередь, для недавно прибывших в Швецию людей, чтобы помочь им сориентироваться в потоке новостей и в шведском обществе.

Передачи на языке национального меньшинства цыган - романи чиб, которые тоже транслируются в будни по второму каналу (P2) на всю Швецию, и на частоте 89,6 в регионе Стокгольма, призваны поддерживать культуру и язык цыганского национального меньшинства в Швеции.

Новости на всех языках вещания публикуются на сайте.
Англоязычный сайт обновляется ежедневно.

Для зарубежных слушателей Радио Швеция, кроме новостей на сайте Radio Sweden, есть и подкаст на русском, английском и немецком языках.

Ссылка на расписание вещания на английском на сайте Radio Sweden: http://sverigesradio.se/sida/artikel.aspx?programi...
Да,чего Вы,так нервничаете?У Вас свое мнение,у меня свое)
Каждый верит в то что ему ближе
Black Umbrella• 30 октября 2014
Ответ дляkatie_777
Удалено администрацией...
Людочка82• 30 октября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Просто хватит отрицать то что воюем против России.После майдана по всем городам прокатилась волна захвата людьми обладминистраций .День-два успокоились и разошлись.Так бы было и в Луганске-Донецке,если бы ’’любимый’’ брат-сосед тут же не подсуетился.Их спецназ захватив оружие раздал любителям русского мира.И пошло-понеслось волной.От ваших ополченцев уже давно ничего не зависит.Они даже если очень захотят,то остановить и поменять ничего не смогут.Они там просто для картинки
100%
katie_777• 30 октября 2014
Ответ дляiolanta88
Конечно не так.Условия перемирия постоянно нарушаются со стороны боевиков
А русс авиация пролетает над территорией Херсонской обл. Скадовск
на аэродроме Николаева вчера были вылеты
Николаев - это какое государство?
Ната Лия• 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
зачем вы это мне? сарказм утверждать что из русскоязычных детей вырастут придурки, если они не будут учиться в украинских школах на украинском языке)) а лицемерие, это когда такое утверждает русскоязычная мама
вы даже смысл мною написанного не смогли правильно понять

для вас нет разницы, что ваш ребенок будет перестраиваться на другую программу и язык в 11 лет, для меня есть
Black Umbrella• 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
Если ребенок или вообще человек, живя в государстве Украина, не знает государственного украинского языка - да, он неполноценный гражданин.
Попробовали бы вы так в какой-нибудь Германии повыделываться.

Лиля16• 30 октября 2014
Ответ дляiolanta88
А мы детей крестили?С какого перепуга перешли на ТЫ?Или министр Лугандонии разрешил ко всем Тыкать?
ну вот и ХДЕ хваленное знание мови? нет жеж ни одного займенника)))
ju4op• 30 октября 2014
Ответ дляLadyLovе
ни фига они не зашевелятся((( трусы
и слава богу. вы хотите прям и сразу войну??
mymoly• 30 октября 2014
Ответ дляElektra
Вы читать умеете или абы придумать? Ужас и кошмар то что смотрите только на заголовки и полностью статью не читаете.
Я где то написала что вылеты без предупреждения это хорошо? Меньше фантазируйте, больше толку будет. А то я смотрю для вас нормально сочинять бурду всякую и радоваться сидеть.
По поводу Боинга. Это кажется Украина не закрыла воздушное пространство, а не кто то там. Так что ответственность за эту катастрофу несет именно Украина.
так он вроде летел не над Украиной??
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляkatie_777

вы разницу чувствуете?
нужно обязательно предупреждать, это обязательная норма международных соглашений по использованию пространства.
И не надо оправдывать беспредел .
iolanta88• 30 октября 2014
Ответ дляkatie_777
Николаев - это какое государство?
Вы,пыл свой умерьте!Вы уже не понимаете что пишите

И я отвечала не Вам!В моем ответе была указана причина вылетов вертолетов
Это контроль территорий и сбор информации
ALandS• 30 октября 2014
Ответ дляMamaMaliwa
Ровно в 4 утра...))) Да успокойтесь уже, Путин умный мужик, он международного права не нарушает, в отличии от нашей ’политической’ элиты...
Прочитайте сначала международное право - а потом делайте выводы. Только изучите ситуацию в Украине не из канало рашки и анны ньюз.
или все еще верите что уьнас ополченцы ? Так даже в хтом случае соседние государтва перекрывают свои границы, и не пускают никакой техники, делают буферную зону для беженцев.
Закрывают воздушное пространство. И не дают гражданство тем кто сотворил правонарушения
ju4op• 30 октября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
а как можно его не знать? он же и по ТВ и в школе (у некоторых)... и даже книги на укр языке есть
iolanta88• 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
Знаете я с Вами попрощаюсь!Так как не хочу переходить на другой тон)Буду умнее!
Лиля16• 30 октября 2014
Ответ дляНата Лия

поверьте, для меня не было разницы когда ребенок в 20 ’перестраивался’ для обучения в Словении)) токо радость, даже не из-за страны, а за то что дитЁ хочет учиться
katie_777• 30 октября 2014
Ответ дляdankors
русское радио Швеции , это из той же области о выдуманных немецких профессорах несуществующих институтов.
вы на расширение сайта смотрели? а языки там можно выбрать разные

http://sverigesradio.se

se - это Sweden. Шведский домен

вот какие языки можно выбрать
News in other languages

(arabiska)
English
Suomi
Kurdî
Meänkieli
(persiska)
Romani
Русский (ryska)
Sámi
Somali
Deutsch
Klartext - nyheter på lätt svenska
Radio Sweden på svenska

уже не в первый раз вижу на КС, что народ не отличает принадлежность домена сайта от языка, на котором представлена информация. язык подачи информации можно выбрать по желанию (если есть такая опция), а ДОМЕН - один единственный
Vilira• 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
Я русскоязычная мама, но со своим ребенком говорю исключительно на украинском. Потому что русский он и так слышит, а украинскую речь - намного реже. Я хочу, чтобы он владел двумя языками, как минимум. Или вы считаете, что это плохо знать несколько языков?
ju4op• 30 октября 2014
Ответ дляALandS
та, а Крым?

Самнешка• 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
к этому ни при чем, русский язык у большинства донецких наследственный))донбасс он пришлым народом заселен, к украине мало имеющим или совсем не имеющим отношения
ну так пусть потомки этого пришлого народа и уходят, откуда пришли.Че землицу то за собой тянете?
Vica• 30 октября 2014
Ответ дляДашенька из Киева
фи какиы вы злые!
Сразу же понятно - самолеты просто заблудились, это диверсия хунты и Свободы - под компас положили взитку правого сектора - вот компас и заглючил... Это кисель ТВ сказал - он сами знаете никогда не врет!
Людочка82• 30 октября 2014
Ответ дляkatie_777
Удалено администрацией...
Лиля16• 30 октября 2014
Ответ дляju4op
+++ вот и я о том же, льется в уши язык проживания в любой стране)) будь ты хоть в китае хоть в украине, полгода и ...неосознанное восприятие...
Black Umbrella• 30 октября 2014
Ответ дляju4op
Есть такие. ))) Особенно их много среди почитателей ’русского мира’ и бегателей на референдумы ДНР.
ju4op• 30 октября 2014
Ответ дляЛюдочка82
Удалено администрацией...
опять же, не подписывайтесь за всех я, мой муж и его родители (Донецк и область) такого не говорили
Ната Лия• 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
я не знаю как вы дожили до внуков для вас ребенок в 11 лет сопоставим с 20 летним:)
Elektra• 30 октября 2014
Ответ дляdankors
EASA закрывает.
То есть Украина не должна ничего не делать, не должна ничего сообщать и вообще ничего её не касается. EASA принимает решение исходя из.. Из чего? Я без подколов. Интересно.
Liuboff• 30 октября 2014
Ответ дляСамнешка
зачем вы показываете свою глупость
Ната Лия• 30 октября 2014
Ответ дляЛюдочка82
Удалено администрацией...
теперь украинский притесняют:)
mali-a-m• 30 октября 2014
А я думаю он припугивает их... оправдываясь дурацким ’заблидились’))))