teamgame• 30 октября 2014

Истребители 7 стран подняты на перехват 19 самолетов ВС РФ над Европой

НАТО зафиксировало возросшую активность российской авиации.
Радары Североатлантического альянса вновь поймали боевые самолеты из России, находящиеся в небе над Европой. Было зафиксировано сразу четыре группы воздушных судов, причем одна из них, по сообщениям представителя военного командования НАТО в Монсе (Бельгия) подполковника Джея Дженсена (Jay Janzen), насчитывала 8 боевых единиц техники.

Столь «необычную» активность самолетов ВВС РФ зафиксировали над Атлантикой, Балтийским, Черным и Северным морями 28 и 29 октября 2014 года.

мда.....
Ната Лия• 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
ну усе) горе горькое))на русском учиться нельзя - придурки будут)) надеюсь хоть украинский из программы то не убрали, а то смерть интеллекту
интеллект уже плавно перетёк в другие регионы Украины
сомневаюсь, что у вас есть внуки....

dankors• 30 октября 2014
Ответ дляElektra
Вы читать умеете или абы придумать? Ужас и кошмар то что смотрите только на заголовки и полностью статью не читаете.
Я где то написала что вылеты без предупреждения это хорошо? Меньше фантазируйте, больше толку будет. А то я смотрю для вас нормально сочинять бурду всякую и радоваться сидеть.
По поводу Боинга. Это кажется Украина не закрыла воздушное пространство, а не кто то там. Так что ответственность за эту катастрофу несет именно Украина.
Девушка, почитайте на досуге правила и нормы международных полетов на высоте 10 тыс. метров и выше, потом будете бредятину писать про регулирование Украиной таких полетов и прочую лобуду про закрытие пространства.
vika2727• 30 октября 2014
Ответ дляkatie_777
плохо вы знаете историю

Гитлер пришел к власти при полном согласии и попустительстве европейских государств. Англосаксы хотели руками Гитлера ослабить СССР, чтобы его поделить между собой. Они и второй фронт открыли в 1944 только потому, что испугались, что Сталин мир без них делить будет
взаимно!
iolanta88• 30 октября 2014
Ответ дляkatie_777
88-92% русккоязычных в Дон. и Луг. областях- это ’виключно’ или еще нет?

что для вас ’виключно’ в %?

аргументы по факту кроме высокопарных выражений есть?
Это не 100%
Теперь получается что ущемляют гос язык в этих двух областях
katie_777• 30 октября 2014
Ответ дляmalaja198809
А лодка уже где делась?Растворилась наверное)))Теперь самолеты появились
уже Швеция признала, что это был громкий фейк. Шведские военные просто захотели себе бюджет военный увеличить. Пиар-кампания из ничего ради бабла

что еще вам мерещится? медведи с балалайками под окнами не ходят? выгляните в окно
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляkatie_777

ага, так вот и написала
vika2727• 30 октября 2014
Ответ дляkatie_777

где написала?

Elektra• 30 октября 2014
Ответ дляdankors
Не читала правила и нормы. Каюсь.
А сейчас закрыли потому что лобуды начитались и бредятиной решили заняться?
katie_777• 30 октября 2014
кстати, в междунардном пространстве Черного моря с марта постоянно сменяют друг друга корабли НАТО

вас это не напрягает? а если нет, то почему заход рос. самолетов в международное пространство Европы напрягает? очередные двойные стандарты - в которых вы сами себе боитесь признаться?

это же ’правильные, мирные корабли, с мирным гуманитарным оружием’ по мнению ’патриотов’
iolanta88• 30 октября 2014
Ответ дляvika2727
где написала?
Как где?В http://lifenews.ru/
Лиля16• 30 октября 2014
Ответ дляiolanta88
Набір слів з лінгвістичного словника,не робить вас носієм мови!
Ваше ставлення до української мови є неприпустимим,так як ви є громаданкою України.Право ваше на якій мові спілкуватить,хоч на суахілі,але принижувати ’МОВУ’ вам ніхто права не давав
І не потрібно говорити,що весь Донецьк чи Луганськ розмовляє виключно російською
полегчало? або до суду на мене подаси? за моє погане(на вашу думку) ставлення до мови? или за глаза пообличать хватит?)))
vika2727• 30 октября 2014
Ответ дляiolanta88
Как где?В http://lifenews.ru/
ну всё , нема питань!
Vilira• 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
Ваш сарказм совсем не уместен. Кричать на каждом шагу, что русскоязычная челюсть не способна говорить по украински, но бедным русскодуховным людям запрещают говорить на родном им языке, и при ставить такие ультиматумы в школах. Это не просто лицемерие, это вообще за гранью понимания.
iolanta88• 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
А мы детей крестили?С какого перепуга перешли на ТЫ?Или министр Лугандонии разрешил ко всем Тыкать?
iolanta88• 30 октября 2014
Кста на этом же Лайв Ньюз есть статейка прикольная,а коменты к ней еще лучше
http://lifenews.ru/news/143844
katie_777• 30 октября 2014
Ответ дляiolanta88
Как где?В http://lifenews.ru/
http://sverigesradio.se/sida/artikel.aspx?programi...

сайт Радио Швеции

принятие решения об увеличении бюджета ’удивительным образом’ совпало с мифической подлодкой

клоунаду прекращайте
NaTuSiK N• 30 октября 2014
Ответ дляolena38
у вовы осеннее обострение....а европейцы и дальше будут возмущаться и бояться....
Хорошо сказано, молодца!!!!!
Vilira• 30 октября 2014
Ответ дляkatie_777

НАТО имеет разрешение, Россия не спрашивая. Разницу чувствуете?
Ната Лия• 30 октября 2014
Ответ дляVilira
вы бы видели текст заявления:)) ’Прошу вас разрешить моему ребенку продолжать учебу на русском языке’:)))
как будто до этого запрещали

а потом скажут, мы дали выбор и все выбрали русский:)

iolanta88• 30 октября 2014
Ответ дляkatie_777

сайт Радио Швеции

клоунаду прекращайте
Ответ не правильный!
Радио Швеции-НОВОСТИ ПО-РУССКИ
Знаете я и не сомневалась
katie_777• 30 октября 2014
поиски подлодки были прекращены через неделю после инцидента ( с 17 до 24 октября). если бы там реально была подлодка в аварийном состоянии (как в случае в Курском), то поиски продолжались бы долго
Black Umbrella• 30 октября 2014
Ответ дляксюша2010
Да, только и у Бони и у Адика все закончилось печалькой
А вот не факт.
Говорят, что дожил он спокойно в Аргентине до седой старости.
Вроде со Сталиным у него был договор, что тот сдает Берлин взамен на жизнь свою и ближайшего окружения.
Юлия109• 30 октября 2014
Ответ дляiolanta88
Нашу границу они пересекают регулярно!А знаете почему?Да,потому что у нас нет авиации военной.У нас до недавнего времени и топлива для самолетов не было.50 часов налетов за год для штурмовика.

НАТО это конечно сила,хоть и дотации с государства
я из николаева, недалеко от летного полигона живем, есть у нас боевая авиация. Как активные боевые действия были, активно летали, сейчас реже. А вчера так вертолеты летали аж до ночи, я еще говорю, значит что то не так.......
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляElektra
Не читала правила и нормы. Каюсь.
EASA закрывает.
katie_777• 30 октября 2014
Ответ дляiolanta88
Ответ не правильный!
Радио Швеции-НОВОСТИ ПО-РУССКИ
Знаете я и не сомневалась
а вы хотели, чтобы линк был на шведский сайт на шведском языке? вы знаете шведский?

Radio Sweden-Радио Швеция

Radio Sweden – новостная служба на восьми языках.

Передачи на английском, арабском, курдском, персидском (фарси и дари) и сомалийском транслируются по второму каналу (P2) по всей Швеции, а также в регионе Стокгольма в FM-диапазоне на частоте 89,6. Программы предназначены, в первую очередь, для недавно прибывших в Швецию людей, чтобы помочь им сориентироваться в потоке новостей и в шведском обществе.

Передачи на языке национального меньшинства цыган - романи чиб, которые тоже транслируются в будни по второму каналу (P2) на всю Швецию, и на частоте 89,6 в регионе Стокгольма, призваны поддерживать культуру и язык цыганского национального меньшинства в Швеции.

Новости на всех языках вещания публикуются на сайте.
Англоязычный сайт обновляется ежедневно.

Для зарубежных слушателей Радио Швеция, кроме новостей на сайте Radio Sweden, есть и подкаст на русском, английском и немецком языках.

Ссылка на расписание вещания на английском на сайте Radio Sweden: http://sverigesradio.se/sida/artikel.aspx?programi...
katie_777• 30 октября 2014
Удалено администрацией...
iolanta88• 30 октября 2014
Ответ дляЮлия109
Конечно не так.Условия перемирия постоянно нарушаются со стороны боевиков
А русс авиация пролетает над территорией Херсонской обл. Скадовск
oksana290• 30 октября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Конечно же Россия не пересекала и оружие не поставляла и финансово не помогала и россияне не воюют.Конечно же это ополченцы воюют.22 области воюют против 2 и всё никак победить не могут.Как оказывается эти две области экономически сильны и стабильны были.Столько месяцев войны,а они всё крепчают,уже и на новых танковых заводах танки с конвейеров сходят.Вообще оборонная промышленность в лугандоне сильнейшая в мире,потому что за такое короткое время материализовалась из ничего
Удалено администрацией...
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляkatie_777

сайт Радио Швеции

клоунаду прекращайте
русское радио Швеции , это из той же области о выдуманных немецких профессорах несуществующих институтов.
Лиля16• 30 октября 2014
Ответ дляVilira
зачем вы это мне? сарказм утверждать что из русскоязычных детей вырастут придурки, если они не будут учиться в украинских школах на украинском языке)) а лицемерие, это когда такое утверждает русскоязычная мама