Не куру• 30 октября 2014
Девочки!Ребёнок какает 3 раза в день после фруктов?Это нормально?
Извините за такой вопрос!Но когда ребёнок ест фрукты(яблоки,виноград)какает 3-4 раза на день при чём как бы мелкими кусками,тех же яблок(уж извините за подробности).Просто думаю.это нормально?Или что-то с поджелудочной?
Ду да ду да ду• 30 октября 2014
вы еще на вкус эти куски попробуйте и спросите кислыми ли они должны из попы выходить или сладкими
Булькаю• 30 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Люблю порядок• 30 октября 2014
Мой тоже чаще какает как яблок много поест, но не кусками фруктов, кал нормальный.
Люблю порядок• 30 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Вы в своем уме?
Не куру
• 30 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Возраст ребенка какой?
Надеюсь, не в год виноградом кормите?
3,6года
Виннипуховна• 30 октября 2014
частота такая может быть. а вот непереваренные куски еды - такого быть не должно