volna-a-a• 30 октября 2014
Белки усыновляют чужих бельчат, если те были брошены по какой-то причине.
А морские коньки выбирают себе партнера на всю жизнь. А когда они передвигаются, то держатся за хвосты друг друга. Вот так!!!
Интересно,почему мы,люди, не в состоянии навести лад в своих семьях и сделать так чтоб в нашей стране не было детских домов и интернатов((?
Ответ дляtasik6
я мечтаю, муж не хочет
увы
у нас та же ситуация.Но это не потому что наши мужчины бездушны.Просто мы сердцем думаем,а они реально оценивают ситуацию. Еще много проблем в том,что общество осуждает семьи,которые материально не дотягивают до того уровня,который каждый себе придумал((
Ответ дляvolna-a-a
так отож :(
Знаете пословицу про яблоко и яблоню? Какие родители бросают своих детей? Какое семя - такое и племя. Очень большой риск получить с таким ребенком много неприятных проблем. Знаю много примеров среди своих знакомых,когда нормальные семьи усыновляли таких детей, и что потом из них выростало.
Ответ дляea
Я об этом не думаю.В нормальных семьях тоже все бывают. Мы должны понимать,что рожая и усыновляя мы не имеем право требовать от детей быть такими,какими мы хотим чтоб они были! Наше дело помочь,вырастить и заложить все самое лучшее,а станет он профессором или наркоманом - это его Путь и его выбор.
Это все больно,не совсем понятно,но я,например,воспитываю себя в этом духе. Один философ Суфийский сказал что родители - это луки,а дети стрелы.
Ответ дляea
а сколько вырастает моральных уродов в нормальных семьях? где мама и папа прекрасные люди и любят друг друга и детей
Светлана yaptitsa• 30 октября 2014
а другие белки - съедают своих новорожденых..
кому как повезет, знаете ли....