После шести ни-ни• 30 октября 2014

сегодня отдаю кошку на стерилизацию( поддержите...

очень переживаю....
Синди Кроуфорд• 30 октября 2014
Ответ дляАйболитная
сколько стоит стерилизация кошки?
200 грн на дому. Сказала ничего не нужно, все сама привезет. Сумы.

автор После шести ни-ни • 30 октября 2014
Ответ для7753191
Все Вы правильно делаете. У нашей кошки за два года пиометра развилась, когда решились удалять матку с придатками, оказалось - поздно. Умерла она через 10 дней после операции. Нужно было раньше, а он такая интоксикация уже была, что она просто наркоза не выдержала, в эпилептических припадках с разными зрачками по размеру промучалась, и капали её по три раза в день, и вагон уколов ей сделала, но....

Так что не сомневайтесь, это для Вашей Коши лучший вариант. Только после операции согревайте её, плите, и пусть лежит на полу. Кот наш после кастрации брякнулся с кресла))
уже пледы и клеенку приготовила. сделаем кубло на полу... буду кутать)
7753191• 30 октября 2014
...поите...телефон...
Ответ для7753191

жаль,что с вашим питомцем такая беда случилась...
Ответ для7753191
...поите...телефон...
да,да...все учту. спасибо! и только мокрый корм по чуть-чуть, когда захочет. а то она у меня на сухом.
Зашла на 5минут• 30 октября 2014
Нам ветеринар сказал ничего не надевать. Шов ничем не мазать, она сама его просто будет зализывать и это нормально. Сейчас у нас красивый голый штопаный пуз Кошка уже никак на него не реагирует (не лижет). В понедельник везём снимать швы.
Ответ дляЗашла на 5минут
поняла, значит и такой вариант возможен...
drakon4ik• 30 октября 2014
Автор , всё будет отлично! Никаких сомнений! правду пишут , что первые 2 дня самые сложные , для хозяев , морально , настраивайтесь на позитив!!! Будет мерзнуть и писять безконтрольно, подготовьтесь - пеленки одноразовые и бутылочку с теплой водой или грелочку , мой песа под этлектроодеялом лежал. Кошечке знакомых одевали попонку , неделю в ней ходила. Если что-то будет настораживать - звоните вету, лучше перебдеть. Всё пройдет отлично , запомните!!!!
7753191• 30 октября 2014
Мы надевали старый мужнин махровый носок. Вырезали дырки под лапы и отрезали край, такой себе комбезик получился. Очень удобно.

drakon4ik• 30 октября 2014
Купите консервы для питания в послеоперационный период.
Ответ дляdrakon4ik
я вам верю! дякую!
Ответ для7753191
тоже вариант! подумаем... что вет скажет.
Надежда наш компас• 30 октября 2014
все будет хорошо),я своих одновременно стерилизовала,вот это запара была)))-они по разным углам расползались)))
попонку купить ,чтоб не лизала шов ,но - если шов небольшой,то может и не понадобится.
Ответ дляБуЛебод
сегодня спрошу..если у сета нет, полечу завтра покупать.
Накладная• 30 октября 2014
Ответ дляАйболитная
сколько стоит стерилизация кошки?
у нас три года назад - все вместе, операция, стационар сутки, попона, перевязки и прочее - обошлось в тысячу грн.
Накладная• 30 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ ПОПОНЫ ДЛЯ КОШЕК- такую вещь вашим кошкам после операции надевали?
да, мы такую носили, только среберист серую ))

иначе она шввы вылизывала и могли разойтись.

и коту этот локатор на шею одевали, когда кастрировали.
автор После шести ни-ни • 31 октября 2014
Завезли вчера, сегодня жду звонок, как все прошло. Спасибо всем большое за советы и поддержку!!!!
drakon4ik• 31 октября 2014
Здоровья вашей кошечке!