Хомяк с пастой• 30 октября 2014

продавец с высоким рейтингом отказывается переводить в покупатели

собираюсь сделать покупку и продавец, у которого 100% рейтинг 9,65 отказывается переводить меня в покупатели. Ее ответ:"для это пока нет оснований. Вы пока что ничего у меня не купили". сижу в шоке, ждала всю неделю, пока товар плоявиться на складе и теперь не уверенна, что успею что-то взамен купить. Мне на подарок. Сказав ей по телефону об этом - получила ответ:" не хотите - не берите, в покупатели переводить не буду и вообще, не понимаю Вашей настойчивости"
Хранительница чешки• 30 октября 2014
почему она должна переводить вас в покупатели до оплаты?

Гл@ша• 30 октября 2014
вы оплатили?
Хранительница чешки• 30 октября 2014
может вы ей голову морочите
Inna Novak• 30 октября 2014
Я перевожу в покупатели, когда человек проплатил деньги. До этого он может и передумать.
кошкомышь• 30 октября 2014
Оплачуйте переведуть)
УлыбАчка• 30 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки

я тоже добавляю ПОСЛЕ оплаты, а не ДО.
Тушь для2го класса• 30 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
По условиям сайта в покупатели переводят до оплаты.

MASHUNCHIK_BUKA• 30 октября 2014
после оплаты вас бы без проблем добавили бы
автор Хомяк с пастой • 30 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#25
- Мой покупатель - кнопка переводит пользователя в статус ПОКУПАТЕЛЯ. Если Вы подтвердите свой выбор, то этот пользователь сможет оставить свой отзыв о сделке, а Вы свой. ВНИМАНИЕ! Если Вы, как ПОКУПАТЕЛЬ, собираетесь уже перечислять деньги, ТРЕБУЙТЕ у автора объявления изменения Вашего статуса на ПОКУПАТЕЛЯ.
насколько я понимаю, это чтобы обезопасить покукпателя
Без комплексов• 30 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
потому что ОБЯЗАНА !!!
читайте правила
Уточка• 30 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
где то читала, что условия немного изменили и разрешили после оплаты
кошкомышь• 30 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Якби ще сайт так виконував свої обовязки перед користувачами)) я особисто теж переводю після оплати.
автор Хомяк с пастой • 30 октября 2014
Ответ дляInna Novak
для этого в оценках и есть кнопка - сделки не было
Сам себе Петросян• 30 октября 2014
делайте заказ товара через ’Заказ’ и тогда вы автоматически становитесь покупателем
Хранительница чешки• 30 октября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
вы делаете из мухи слона, у человека рейтинг а у вас что? она себя обезопасила а вы стучать
но если вас это так зацепило то НАЖАЛУЙТЕСЬ АДМИНАМ пусть уберут у нее половину рейтинга и ВЫ БУДЕТЕ СПОКОЙНО СПАТЬ
Без комплексов• 30 октября 2014
Автор, это старая тема. Продавцы поголовно и не скрывая нарушают это правило сайта. Отговорки при этом детские - ’а вдруг вы передумаете и не купите’. Хотя какая им разница, что у вас там будет кнопочка мигать, одному богу известно.
автор Хомяк с пастой • 30 октября 2014
честно, не вижу проблемы перевести в покупатели, объясните почему продавцы не хотят этого делать, я наверное чего-то не понимаю....
Файна цьоця• 30 октября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
чего так нервничать, нужна вещь оплачивайте и ждите покупку. не нужна не платите. Вы же наверное неделю мозг выносили???. теперь Вам выносят
Почему у меня всё нормально с продавцами? увидела, заказала, оплатила и получила
Хранительница чешки• 30 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
потому что ОБЯЗАНА !!!
читайте правила
тогда через кнопку ЗАКАЗАТЬ и будет вам СЧАСТЬЕ

MASHUNCHIK_BUKA• 30 октября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
не совсем) пока продавец не изменит статус заказа, в покупатели эта кнопка не переводит на ск я помню
KSY• 30 октября 2014
я перевожу после оплаты - потому что стописят раз было - дайте реквизиты и все, пропала..
onikka• 30 октября 2014
Вроде переводят в покупатели, когда написали реквизиты для оплаты. Вам их написали?
ps:меня и после оплаты редко в покупатели добавляют почему-то))
УлыбАчка• 30 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
это если человек оформил - заказ через кнопку заказать. сколько человек так делает? единицы!

да, там тогда берешь заказ в работу - автоматом меняется статус заказчика. но также там есть - отменить заказ.

а с объявки - по какому случаю? без оплаты? мне потом гадостей напишут, я ж не знаю, кто это и что. а читая советчицу - тут процентов 40 неадекватов.
Tania19• 30 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Тому що такі умови сайту!!!
Без комплексов• 30 октября 2014
Ответ дляKSY
пропала и что ? как вы при этом пострадали ? не отбили повышенный износ мышки ?
автор Хомяк с пастой • 30 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
никому я мозг не выносила, уточнила наличие, мне написали когда будет, дождалась подтверждения и думала завтра забрать, предложила оплатить при встрече - тоже не хочет
автор Хомяк с пастой • 30 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
автор Хомяк с пастой • 30 октября 2014
Ответ дляonikka
да, написали
Без комплексов• 30 октября 2014
Ответ дляУлыбАчка

а что мешает оформить заказ через кнопку и написать гадостей, не покупая ?
Кнопкотык• 30 октября 2014
Автор,откройтесь и покажите нам свой рейтинг и гостевую.Может в этом вся причина отказа.