Уже определился с фирмой . Теперь выбираю между скороваркой и мультиваркой.Какие преимущества у скороварки ? Она действительно готовит быстрее мультиварки ?
у нас мультиварка (скороварки ніколи не було, немає з чим порівняти) - їжа готується досить швидко. м’ясо дуже люблю з мультиварки - воно сочне, зовсім не сухе, з скоринкою. сирник (чізкейк) теж смачний вийшов. зручно - можна не бігти одразу виключати, а автоматично ф-ція ’підігрів’ включається
Скороварка не на много быстрее готовит, зато под давлением пара продукты сохраняют больше витамин - выходит полезнее. В мультиварке, по крайней мере в моей редмонд м150, больше программ, есть мультиповар (возможность самостоятельно менять время, температуру в начале готовки ).
Natalya Mazanovich• 30 октября 2014
Не намного быстрее? Да ну. Может разные модели...
У меня мультиварка-скороварка, очень советую! Редмонд, если что.
Ну к примеру.
Каша 8-15-18 минут, смотря какая. Если полкастрюли, то 20 минут)
Тыква кусочками 20 мин
Картошка пюре 20 мин
Суп 25 минут
Это все от момента включения, не закипания
Мясо через час похоже на тушенку)) а вкусно как!
Ну к примеру.
Тыква кусочками 20 мин
Картошка пюре 20 мин
Суп 25 минут