кураГАЛЯ• 31 октября 2014

а вы говорите Рейма, Ленне

фрау Гитта• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
почему ужас? Вам сколько лет?
а ребенок-бревно это не ужас?

автор кураГАЛЯ • 31 октября 2014
еще раз пробую
Не любовница• 31 октября 2014
Ой класс,какой карапуз хоршенький
автор кураГАЛЯ • 31 октября 2014
и еще
автор кураГАЛЯ • 31 октября 2014
ии еще
Распутница• 31 октября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так мотали, что бронхит два раза на сезон и пневмония пару раз до школы у меня были. Плюс хроническая ангина - в 6 лет уже гланды оперировали...
а в Денне и Рейме бронхитов и пневмоний не бывает, от одного только слова Ленне - бактерии разбегаются:))))))
Чеширская кошечка• 31 октября 2014
классссссссссссссс
автор кураГАЛЯ • 31 октября 2014
Ответ дляРаспутница
Не жена• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
наверное из-за этого небыло гиперактивных детей в таком количества, попробуй пошевелиться в таком
100%

автор кураГАЛЯ • 31 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
а ребенок-бревно это не ужас?
чего вы злые такие
воспоминания из детства и фото милые..
Пирожкиня• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ

я как вспомню себя в детстве... капуста капустой и обязательно шубка
Вы крутая ... шубка)))
А клетчатое пальто с цигейковым воротником на каждом втором помните?
Не жена• 31 октября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
сейчас и без мотания такое попадается. Дети разные
butik_edem• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
и еще
фрау Гитта• 31 октября 2014
Ответ дляЯ не тону
Да вообще кошмар. Как они росли без Ленне и Реймы? Ваабще ацтой. Ну шо за жизнь без пАнтов и брЭндов?
речь о удобной,легкой и теплой одежде,а то что вы это называете понты,то это исключительно ваши проблемы.
автор кураГАЛЯ • 31 октября 2014
кстати это уже современные фото, которые сейчас пользуются огромным спросом
Не жена• 31 октября 2014
Ответ длякошкомышь
девочки, почему ужас, мы так все росли, другого не было.... может здесь одна молодежь, конечно, а мне 35, 1979 года
ну у меня были уже шапки и шарфы (мама вязала), а так тоже на меня похоже И ничего, выросли. А сейчас друг перед другом.
Не буду• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ

и шапка с кролика)
автор кураГАЛЯ • 31 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
мда
с юмором у вас туговато
Не жена• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
где?

Не буду• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ну тут шубка другого формата) конечно поинтереснее
Морковна• 31 октября 2014
Ответ дляДеловитая
:-):-) и снег под валенками хрустит...если с санок выпустят:-)
И клубочки пара изо рта)
А еще снег блестящий приблестящий)
автор кураГАЛЯ • 31 октября 2014
я так люблю винтажные фотки рассматривать
просто балдею от них и новогодние открытки и вообще
ааа
marysya123• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
и еще
Chernyavka• 31 октября 2014
Класс)) Сразу вспомнилось как варежки колом стояли заледеневшие, когда зимой домой забегала после санок и снежков. Счастливое детство хоть ив этих синтетических толстых шубах и замотанные по уши шарфами))) и пальто у всех одинаковое...ностальгия)
автор кураГАЛЯ • 31 октября 2014
в предверии
автор кураГАЛЯ • 31 октября 2014
Ответ дляChernyavka
ага, и мокрые мокрые домой приходили, аж до струсов, и эти сосульки на шубах, которые еще по дороге домой успевали пооблизывать и похекать на них, а дома мама в шоке, все на грубку или на батарею раскладывали и руки отогревали
Морковна• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
в предверии
Точно)
Через 2 месяца уже Новый год!
Тролю как могу• 31 октября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
и главное сидит не возмущается
Привязано дитя. Может и тепло, но жутко неудобно. И наверняка уже рейтузы мокрые....бррр
Акукарача• 31 октября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
и главное сидит не возмущается
если он в момент фотографирования сидит ТАК, это не значит, ч то он так сидит всегда и везде!
Маманя• 31 октября 2014
у нас в садике девочка ходит в леопардовой шубе из моего детства