Маурита• 31 октября 2014
каким тональным кремом пользуетесь?
Девочки, хочу сменить свой тонак, что посоветуете? какой по вашему опыту лучше ложиться, скрывает недостатки, не заметен на лице? вобщем какая марка идеальна для Вас? про тона, цвета и всё такое не спрашиваю, это индивидуально. Все бренды перечислить не смогу, напишу самые на мой взгляд популярные, иначе получится огромный список:) буду благодарна за комментарии!
Результат:
вже голосів:
35 (43.21%)
10) Ваш вариант
12 (14.81%)
4) Макс фактор
10 (12.35%)
1) Мейбелин
9 (11.11%)
2) Лореаль
5 (6.17%)
6) Виши
4 (4.94%)
8) Клиник
3 (3.7%)
3) Люмине
2 (2.47%)
7) Ланком
1 (1.23%)
5) Мак
0 (0%)
9) Риммель
Мая твая не панимать• 31 октября 2014
Mary Kay :)
Вышел новый сс-крем, вообще идеально тонирует и увлажняет! Продала уже 12 кремиков, только положительные отзывы!
Маурита
• 31 октября 2014
Мери кей никогда не покупала, а смотрю многие пользуются...знала бы, включила как вариант((
Пишущаяся• 31 октября 2014
лоруаль афинимат,идеальный простоткак по мне и цена не кусается сильно,около 100 грн,ложится супер и кожа не жирнеет.
Мая твая не панимать• 31 октября 2014
Ответ дляМаурита
Откройте профиль, я вам вышлю пробник бесплатно :)
Правда, только беж.
Молчалка• 31 октября 2014
IsaDora. Свойства люкса по цене масс-маркета. Правда, купить не легко(((
Голубая устрица• 31 октября 2014
корейские вв крема творят чудо!!!!не сравнится ни с одной елиткой
Застряла• 31 октября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Mary Kay :)
сколько стоит такой крем ? Раньше покупала основу Мери Кей - неплохая , но неудобно тем , что её надо наносить сразу после уходового крема , ато потом не размажешь по лицу.
Мая твая не панимать• 31 октября 2014
Ответ дляЗастряла
155 грн, всего на 20 грн дороже обычной основы, объём тот же
Мая твая не панимать• 31 октября 2014
Ответ дляКошка Мурка
никаким.
Тоналка - это не только маскировка, это ещё и защита. Влюбое время года ветер несёт на вашу кожу пыль и частички песка, с писями собачек и кошечек и другим мусором. А тоналка это не пускает на кожу.
Помидорина• 31 октября 2014
Max factor Color adapt. пользуюсь лет 6, пока лучше не нашла для своей кожи (25 лет) пользуюсь цветом 75, летом беру 80(или 85). Хватает при ежедневном использовании на 4-5 месяцев.
Помидорина• 31 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
а где покупаете? посоветуйте конкретно какой, слышала много положительных отзывов, не против попробовать!
Маурита
• 31 октября 2014
Ответ дляПомидорина
слышала от многих фотографов, что он тяжёлый (не конкретно этот, а вообще марка Макс фактор)...для съёмки подходит, а вот в повседневной жизни слишком заметен на лице. Это не так?
Маурита
• 31 октября 2014
Ответ дляПомидорина
я покупала тут, на кидстаффе BB крем Missha.... не скажу ничего плохого, но и хорошего тоже...адаптируется под кожу - да, незаметен - да...но сказать, чтоб он маскировал недостатки - так нет.
Голубая устрица• 31 октября 2014
Ответ дляПомидорина
здесь многие девушки занимаются корейской косметикой и в чатности вв кремами ,или посмотрите и зарегистрируйтесь на сайте тестеркорея ,девочки с сп заказывают именно там
сейчас фоткаю и покажу что набрала в послндний раз кучу разных кремиков которые предпочитаю уже давно ,больше 2 лет ,и не изменяю им даже мысленно
Голубая устрица• 31 октября 2014
Ответ дляМаурита
смотря какие недостатки ,и миша мне кстати и не нравится
Омлетик• 31 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Ждем фотки.
Помидорина• 31 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
оу, интересно, а там есть для проблемной кожи?? а то наше уже все перепробовала!