Анонимарик• 31 октября 2014
А вы тоже не моете соль перед употреблением?
Результат:
вже голосів:
412 (89.96%)
не мою никогда
22 (4.8%)
свой вариант
12 (2.62%)
обдаю кипятком для профилактики
6 (1.31%)
перебираю от посторонней извести только
6 (1.31%)
покупаю только проверенного производителя или на iherb
0 (0%)
перед употреблением прокаливаю на сковороде или сушу в духовке
Мечты сбываются• 31 октября 2014
вывариваю в посудомойке, сушу в сушильной машине, использую только в мульте.
Чучело сосны• 31 октября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
коШмар а ее что моют?
А если её помыть,она же раствориться! Никогда не слышала,что бы соль мыли - это же не крупа!
Вам телефонограмма• 31 октября 2014
свой ответ:если она сильно грязная мою моющим,если не сильно полоскаю ополаскивателем
helga-yande• 31 октября 2014
Если каменка очень грязная то я из нее делаю экстру. И только потом пользуюсь чистенькой.
Masha Marmeladova• 31 октября 2014
’обдаю кипятком для профилактики’
Профилактики чего? Соль - единственная на земле среда, в которой не может жить никакая органическая жизнь (море Мертвым неспроста называется).
Царевна Лягушка• 31 октября 2014
Ответ дляhelga-yande
Как это?
Маурита• 31 октября 2014
покупайте морскую и будет вам счастье ! она без примесей и пахнет приятно
А у меня и обычная ’грязная’, которую я не мою
, и морская и гималаская есть
Маурита• 31 октября 2014
Ответ дляhelga-yande
не легче сразу экстру или морскую купить?
Ухахайкина• 31 октября 2014
а я с хлоркой мою, потом с содой, потом с горчицей и мою водой мицелярной
ПотеряласЯ Я...• 31 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Открытие всей моей жизни!!! В голову бы не пришло мыть соль)))
точно!