Анонимарик• 31 октября 2014

А вы тоже не моете соль перед употреблением?

Результат:
вже голосів: 458
412 (89.96%) не мою никогда
22 (4.8%) свой вариант
12 (2.62%) обдаю кипятком для профилактики
6 (1.31%) перебираю от посторонней извести только
6 (1.31%) покупаю только проверенного производителя или на iherb
0 (0%) перед употреблением прокаливаю на сковороде или сушу в духовке
orel9• 31 октября 2014
Ответ дляРадость моя
не я только сахар мою и перец меленый
перец и простирнуть нужно было бы...
Веселая моль• 31 октября 2014
Ответ дляМаурита
не легче сразу экстру или морскую купить?
ну что вы,мы не ищем легких путей!
ПешитеБесАшипок• 31 октября 2014
Однажды морскую с песком купила...жесть. пришлось всю соль дочке на соленое тесто отдать.
ПешитеБесАшипок• 31 октября 2014
А вообще... топовая темка))))
Маурита• 31 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
за рекламу
хде?
ПотеряласЯ Я...• 31 октября 2014
Ответ дляМаурита
хде?
тоже не поняла, вон ботфорты в соседней темке торгуют(( а тут только посмеялась
Карта мордвы• 31 октября 2014
Пользуюсь только морской солью, она чистая. Но знаю есть такие кто сначала заливают соль, потом грязную воду сливают, и потом пользуются. Но это единицы. Не понимаю, в чем проблема морскую купить ?
Снегурочко• 31 октября 2014
Делаю соляной раствор (рапу), который уже по вкусу добавляю. Сделайте такой р-р и посмотрите сколько грязи в осадке. В луже наверное вода почище будет. Так, что я за то, чтоб хоть так очищать, ну или не нашу покупать.
ЯяяКакаджамбо• 31 октября 2014
покупаю экстра и морскую, для разных целей. но даже каменную не пришло бы в голову мыть.
Масяня Я• 31 октября 2014
Також здивована. Вона ж розчиняется ...як iiмити...тай переберати як?
Вкаблучках• 31 октября 2014
круто..я ее вывариваю
Меня прет))• 31 октября 2014
если я щепотку ’ грязной’ соли кину в суп - думаю, никто не отравиться...а мыть соль - это ж просто больше делать нечего...Вот когда в доме все перемою, может и до соли дойду
Апрель Ивановна• 31 октября 2014
Ответ дляРадость моя
не я только сахар мою и перец меленый
Вы умничка! Я теперь тоже так буду делать, раньше по бестолковости не догадывалась, как правильно.
Ухахайкина• 31 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
круто..я ее вывариваю
а потом ещё и выпариваю
Ната_2012• 31 октября 2014
Раньше только яйца надраивали, теперь блин соль моют. Капец! Моют и выпаривают что ли? Делать больше нечего...
РозаЛюксен• 31 октября 2014
А утюгом потом надо проглаживать?
Ухахайкина• 31 октября 2014
Ответ дляНата_2012
яйца - это святое
Банка с бутылками• 31 октября 2014
— Соль — это белый яд.
— Так сахар же белый яд!
— Сахар это сладкий яд.
— Раиса Захаровна, может, с хлебушком, а?
— Хлебушек — это вообще отрава!
— Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы!.. Ну правда, жрать охота!
— Не «жрать», а «есть»!
— Чо?
— Да не «чо», а «что»!
Ната_2012• 31 октября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
А утюгом потом надо проглаживать?
Зачет!
Ната_2012• 31 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
а я с хлоркой мою, потом с содой, потом с горчицей и мою водой мицелярной
А потом?
Семена рукколы• 31 октября 2014
Ответ дляРадость моя
не я только сахар мою и перец меленый
Надо и себе помыть, а то не мою, отстала от жизни
автор Анонимарик • 31 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
за рекламу
соли?
nata404• 31 октября 2014
чем тупее вопрос тем больше шансов попасть в топ))))
НаКаВыкусиКа• 31 октября 2014
Как ни странно, покупаю только розовую гималайскую соль в мельничке от проверенного производителя с iHerb
Кнопкотык• 31 октября 2014
Ответ дляРадость моя
не я только сахар мою и перец меленый
и я
бывает еще порошок стиральный ополаскиваю
Дарина_777• 31 октября 2014
Блин, дурдом!
а приправы, типа базилика тоже мыть надо? ну и сахар, чай?
капец
Коленная ложечка• 31 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
соли?
ай-херба!
emerald_88• 31 октября 2014
Мыть? Соль? Девочки, 21 век на дворе - есть же машинка стиральная Она все делает, пока я с вами тут на советчице сижу.
Подставка для припева• 31 октября 2014
а муку мыть никто не пробовал?
Утренняя зорька• 31 октября 2014
автор, что за бредовый опрос? Колитесь уже чем моете, сколько раз и чем ополаскивать?