Стопясят раз обсуждала• 31 октября 2014

Уже схожу с ума

Девочки, попытка была на 8 день цикла, овуляция предположительно на 14 день цикла.С 16 дня цикла у меня все ноет и болит - тянет и ноет низ живота,тянет поясницу, грудь вообще,аж горит и печет изнутри, соски болезненные. И такое впечатление что у меня цистит, все время хочется в туалет... Настроение меняется как обычно...
Сегодня 18 день цикла, до мес 13-15 дней еще.
Даже если и получилось то тесты еще ничего не покажут да?
У кого при ранней беременности были похожие симптомы? Или это ПМС заранее начался?

Просто завтра планируются гости и спиртное, пить теперь точно не буду...
Компас Ижевска• 31 октября 2014
ну сделайте тестик мало-ли, психосоматику еще никто не отменял, надумали больше.
Анютка Д.• 31 октября 2014
У меня были такие симптомы, один в один.
Жерица ночи• 31 октября 2014
к чему такая спешка,ну неделей раньше,неделей пожже
Бабушка-байкерша• 31 октября 2014
симптомы второй фазы цикла идентичны с симптомами беремености.

Не накручивайте себя.

и чаще надо, если хотите забеременеть
ПлюшкамиБалуюсь• 31 октября 2014
Не сочиняйте и не ищите того, чего нет.
Голубая устрица• 31 октября 2014
я когда беременность планировала, то мне все время казалось, что я беременна, и тошнило, и ныло, и болело. А когда действительно забеременела, то никаких признаков, кроме задержки месячных не было.
автор Стопясят раз обсуждала • 31 октября 2014
Ответ дляАнютка Д.
И долго болело?
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не сочиняйте и не ищите того, чего нет.
В смысле не сочиняйте? Я не говорю что я беременна 100 %, я спрашиваю возможно ли, и были ли у кого то такие симптомы.
Какая то вы агрессивная...
Ответ дляГолубая устрица
Тоже такое знаю )))

Но у меня при первой Б очень сильно болел живот, очень, я на работе сидела с расстегнутой ширинкой, в итоге не выдержала и пошла к врачу - оказалось беременность, угроза срыва.
осень_осень_харашо• 31 октября 2014
У меня были похожие признаки примерно на таких сроках,так что думаю Вы беременны.
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Рановато для симптомов. Потерпите недельку и сделайте тест.
Ответ дляосень_осень_харашо
А тесты не покажут еще да? Рано... Просто если да, то сегодня 4 день от зачатия, странно что все болит конечно... Боюсь внематочной
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
сами понимаете то пишете.ну если даже сделаете вы тест,ну даже если покажет что вы беременная-при внутриматочной беременности тест точно так же реагирует как и при маточной.ну будьте образованее.вы же уже были беременные,что память потеряли
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Если что-то и болит, то беременность тут явно ни при чем. Внематочная болеть может через месяц, плюс-минус неделя. А при маточной на 4 день от зачатия ничего не может болеть, посколько яйцеклетка ещё даже до матки не добралась. Успокойтесь, к чему такая паника?
осень_осень_харашо• 31 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
при внутрематочной он реагирует слабее
Анютка Д.• 31 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И долго болело?
Болело где-то неделю, точно уже и не помню.
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
при внутрематочной он реагирует слабее
у сестры показывал четко
Анютка Д.• 31 октября 2014
Кстати,мне гинеколог сказала, что может быть внематочная или киста, если сильно болит. Отправила сразу на УЗИ, даже не осматривала. Оказалось, что все хорошо, сейчас агукает
осень_осень_харашо• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Меня подташнивало уже с первых дней,через неделю тест показывал еле заметную вторую полоску-муж ее даже не разглядел.А через дня три ета полоска была уже более четко видна.
Ластоноша• 31 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
аналогично)

а сейчас 12 недель, ощущений никаких, кроме как усталость и сонливость. токсикоза не было можно сказать
Ответ дляАнютка Д.
Что то мне кажется что у меня воспаление, не простыла ли я на самом деле... только что вышла на улицу, и так сильно начал болеть живот от холода...капец, надо к варчу.
Голубая устрица• 31 октября 2014
живот на маленьком сроке не должен болеть. Если при беременности болит- угроза выкидыша. Вы скорее всего не беременны. У меня когда воспаление яичников было, то болело в области лопатки.
Ответ дляГолубая устрица
Ого куда отдавало,вот сейчас у меня болит только грудь,ближе к подмышке, живот не болит, 10 минут назад болел.