120-120-120 (не худею)• 31 октября 2014

что вы делаете для родины? какой ваш вклад в борьбу с агрессором?

девушки, добрый день!
у меня вопрос.
какой ваш вклад в дело защиты родины сейчас, когда напала Россия?
варианты:
-муж мобилизован в АТО
-я сама на фронте( санитаркой, напр.)
-жертвую большие суммы на армию
-помогаю раненым в госпитале
Булькаю• 31 октября 2014
Помогаю переселенцам из АТО у себя в городе
Помогаю нашим солдатам ( проверенных волонтеров советую девочки из Военной темы)
Помогаю девочкам ( из Военной темы) материально. Тем, которые вынуждены остаться жить на Донбасе и сейчас имеют фин трудности

Можете кидать тапками, но помогаю ТОЛЬКО людям с проукраинской позицией ( нам, украинцам, вместе держаться надо)