Ло Шарик• 31 октября 2014
Умные девочки сейчас выбирают обмен. А Вы???
В связи со сложной ситуацией в стране, покупательская способность снизилась. Это факт.
Удивляют те кто этого еще не понимает...
Идете ли Вы на уступки покупателям? Обмены рассматриваете?
Нет не меняюсь
Точней я то не против но на то что мне нужно, а не на то что предлагают
особенно часто б/у свое на новое мое
или я продаю шорты мне предлагают обмен шорты Китай по цене моей Турции, вот зачем?
ни разу не предложили того что надо, а просто обмен не понятно на что меня не интересует
особенно часто б/у свое на новое мое
Хвець-тець• 31 октября 2014
просматриваю объявления продавца или потенциально покупателя. если мне что-то подходит или есть, что предложить, то почему бы и нет
осень_осень_харашо• 31 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Умные девочки, перед тем как предложить обмен, адекватно оценивают стоимость своих товаров и того на что поменять просят. Очень умиляют просьбы поменяться новыми не деловыми вещами на их бу при-бу, где и в сумме всех объявлений не будет нужной суммы
+100!!!Меня так один раз ’добили’ таким предложением обмена: мои новые вещи на непонятно какой давности б/у гардероб....долго была под впечатлением)))и настойчивое предложение ’ ну хотя бы тогда на детские вещи давайте меняться’( тоже б/у)
Скорая помощь• 31 октября 2014
Не понимаю обмена ! Обычно люди хотят поменять свой ненужный б. у хлам , ни разу ничего путного не предлагали
ТыЧиНеТЫ• 31 октября 2014
Рассматриваю обмен ,когда предлагают . Но ещё не разу не менялась ,так как то .что предлагают мне не нужно . Мне например нужны любые формы для выпечки , игрушки мальчику , могу даже допустим взять какую то мелкую бытовую технику . А мне предлагают одежду на девочек и обувь на 3 размера больше чем у меня нога .
Чумачечая_• 31 октября 2014
У меня был обмен однажды, осталась довольна. Свой пролет туфли на новое пальто, тоже девочка пролетела с размером. Было, предлагали еще, но все не то) не то пальто)))))
Ответ дляЗадолбулька
Обмен - эта таже продажа.... Что Вас сбережет от хлама за деньги????
Я не против обменов, у меня даже объявление отдельно создано, с тем что мне нужно.
Но учтём факт, у меня новый товар, много сезонного, что я специально закупаю под продажу, вот скажите зачем мне его менять на хлам. У меня в теме ясно написано: ’Убедительная просьба, мне не предлагать: косметику, бижутерию, статуэтки и прочий хлам, атакже б/у одежду и обувь, кроме той, что указана в списке!!!!(а в списке указана только верхняя одежда и зимняя обувь)
Так пару раз в неделю обязательно кто-то предложит на обмен свою разгрузку шкафа(футболки, маечки, шарфики, платья бабушкины), особенно умиляет, что кроме взрослой ещё одежда для деток до 4 лет ещё и для девочек. Зачем оно мне если у меня мальчики старше это возраста. И главное просят поменять как раз на самый сейчас ходовой товар у меня