Мария _ Яр._• 31 октября 2014

Ярошенко Илья, 4 годика, вес 9,5 кг. Помогите продолжить лечение и набрать вес!

Доброго времени суток!

Девочки и снова вынуждена обратиться к Вам.

Нужна помощь моему любимому сыночку – Ильюшеньке Ярошенко.

Основной диагноз: Лейкодистрофия. Болезнь Канаван.

К сожалению, это заболевание пока что не лечится. Группа врачей и лаборантов 3-х штатов в США, пытаются найти "прорыв" в лечении этой болезни. На данный момент, Ильюше расписали поддерживающее лечение, которое не дает прогрессировать болезни с молниеносной скоростью. И очень помогает и лечение и реабилитации, за последний год никакого ухудшения не было, Слава Богу! Сейчас я уповаю на милость Господа, и молю его каждую секунду, помиловать жизнь моему солнышку, ведь без него я никто, и дышать без него не могу!..
Прошу Вас, не отворачивайтесь, ПОМОГИТЕ СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ моего единственного сыночка!!! К сожалению, у котеночка много плохих симптомов этого заболевания, но, к счастью, мое солнышко очень сильный и борется с каждым из них!
К сожалению, на данный момент, Ильюша очень нуждается в специализированной еде и постоянных лекарствах, так как в свои 4 годика он весит всего 9,5 кг., не усваиваются все компоненты обычной пищи, да и не все он кушает. Учитывая, что я стараюсь экономить даже на еде себе, купить сама специализированную еду не могу. Только с Вашей помощью, надеюсь, сыночек сможет поправиться. Я понимаю, что без Вас, мне даже в этом не справиться. Пожалуйста, помогите мне и дальше поддерживать жизнь моему лучику, на сколько это является возможным. Мой котенок - все, что у меня есть!!!

Если у Вас есть возможность, пожалуйста, не проходите мимо – помогите моему сыночку! Каждые 10-20 грн. для нас бесценны! Без Вас нам не справиться. Буду очень благодарна за любую копеечку и доброе слово! ПУСТЬ ХРАНИТ Господь ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!

Телефоны мамы: +38 098 908 0551 или +38 093 765 3853 (Мария)

Реквизиты для оказания помощи всегда можно посмотреть в теме Ильюши на форуме:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Мария _ Яр._ • 26 февраля 2015
Ответ дляRita_help-children
Машелька, держись, милая! Ильюшка замечательный малыш. Стооолько улыбок на фото, радуется душа, сердце замирает. Наша семья молится за вас. Не переживай. Успеем все собрать. Любим вас, целуй манюню.
Спасибо огромное, Ритуль. У самой сердце радуется, когда вижу его улыбки. Даже слезы наворачиваются от радости

Rita_help-children• 26 февраля 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Это и понятно. Сама бы рыдала. Я рада, что Ильюшке немножко лучше. Держитесь
автор Мария _ Яр._ • 26 февраля 2015
Ответ дляRita_help-children
Спасибки Так важна поддержка
Alsu03• 26 февраля 2015
+60 грн. на карту привата. Сил Вам и здоровья.
автор Мария _ Яр._ • 27 февраля 2015
Ответ дляAlsu03
Спасибо Вам огромное. Крепкого здоровья Вам и близким. Спасибо за поддержку.
автор Мария _ Яр._ • 27 февраля 2015
Девочки, поддержите темку, пожалуйста.
автор Мария _ Яр._ • 27 февраля 2015
Волна прошла и все...опять на месте топчемся.

автор Мария _ Яр._ • 27 февраля 2015
Помогите успеть, пожалуйста!!!
автор Мария _ Яр._ • 27 февраля 2015
Все так подорожало....
автор Мария _ Яр._ • 27 февраля 2015
Кровать с матрасом стоят уже на 5 тыс больше....
автор Мария _ Яр._ • 27 февраля 2015
а это еще много сил и энергии, чтоб мой котеночек чувствовал себя хорошо.
автор Мария _ Яр._ • 27 февраля 2015
Еще даже не звонила за спец.питание, представляю, сколько она сейчас стоит
автор Мария _ Яр._ • 27 февраля 2015
Девочки, милые мои, дорогие, умоляю! помогите бороться дальше!
автор Мария _ Яр._ • 27 февраля 2015
Поддержите, пожалуйста!
автор Мария _ Яр._ • 27 февраля 2015
Моральная поддержка тоже ОЧЕНЬ ВАЖНА!!!
автор Мария _ Яр._ • 27 февраля 2015
И спасибо ОГРОМНОЕ всем тем, кто не прошел мимо.
katina321• 27 февраля 2015
Добрый день, как Ваши дела? Как прошел вчерашний день и ночь?
katina321• 27 февраля 2015
Ответ дляМария _ Яр._
это спец питание Вам надо кушать всегда или оно идет как дополнение к нормальному,обычному питанию?
katina321• 27 февраля 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Мария Вы молодчинка,Вы борец,а мы поддержим пока темку Илюши

katina321• 27 февраля 2015
Ответ дляМария _ Яр._
эта кровать рассчитана на какой-то возраст?
katina321• 27 февраля 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Моральная поддержка тоже ОЧЕНЬ ВАЖНА!!!
у Вас все будет хорошо! С миру по ниточке и купим Илюше кровать и спец.питание
Blisss• 27 февраля 2015
+20 грн на карту приват .Держитесь Мария, сил вам и терпения!
oksanchyk• 27 февраля 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Дорогие наши, огромная просьба имеется ко всем, у кого есть такая возможность!
Так как я экономлю на всем, живем мы с Ильюшкой на съемной квартире, денег катастрофически не хватает, не то, что на одежду, памперсы и пеленки, но и на еду остается не много...Пожалуйста, отзовитесь, может у кого-то есть такая возможность подарить Ильюшке некоторые вещи из ниже перечисленных:

1. Памперсы на 10-12 кг (любые без запаха, 4+ или 5)
2. Одноразовые пеленки, 60*60 см и 60*90 см
3. Любые продукты питания и одежда для меня (мамы, автора). Уже просто все сносилось, а купить себе я ничего не могу, даже на секонде(((.
-------------------------------------------------------
Домашний адрес, Укрпочта:
11509, Украина, Житомирская область,
г. Коростень, ул.Киевская, дом 13, кв.26
Получатель: Ярошенко Мария Александровна.
Адрес ’НОВАЯ ПОЧТА’:
г.Коростень, Склад №2 , ул. Сосновского 25,
тел. 093 765 38 53
Добрий вечір. який у вас розмір одягу?
автор Мария _ Яр._ • 28 февраля 2015
Ответ дляkatina321
Доброй ночи. Вот наши новости)

НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШКЕ (27.02.15)
Доброй ночи, дорогие наши. Немножко об Ильюшеньке. Вчера был день более-менее спокойный. Занимались, дал массажики сделать, кресло, как всегда, ну и без рук не обошлось) Дома были весь день, погода не «летная» )) Ночи, к сожалению, не такие спокойные, как хотелось бы, но и не сумашедшие. Еще вчера позвонила наш психолог, сказала, что сегодня занятия не будет, так как нужно свою дочурку завести к психиатру, по справкам. Во вторник опять занятия не будет, так как у нее сессия. Ну вот, пока занимаемся дома. Днем невозможно уложить…нервничает и никак. Потом в итоге, на бочек и сам отрубается, и все это ближе к 18-19 вечера. Ну не могу не дать поспать, так как потом мы просто не сможем нормально покушать, ор и крик будет. В итоге, поздно кушаем на ночь, пока посидим часок перед сном, да еще и после 12 ночи пробивает Ильюшку на хи-хи, по поводу и без повода))
Теперь к не очень хорошим новостям. Узнавала стоимость кровати. Там, где я думала покупать последний раз она была уже не 15 500 грн., а 19 990 грн. Так мало того, ее уже нет в наличии (они предупреждали…), да и завезут, скорее всего, она уже будет еще дороже. Матрас есть, но тоже уже дороже на несколько тысяч гривен, придется покупать((( Теперь о хорошем. Искала почти сутки, пыталась связываться с другими компаниями, и, нашла одну, где мне предложили кровать лучшей модели, но производство тоже талии, НО, она б/у, и это не преграда, так как сказали, что в идеальном состоянии, стоимость 16 тыс. грн. Обещали еще фото прислать, я посмотрю, подходит ли нам. Но, я уже готова оплатить ее. Пока они не передумали, и не выкупил кто-нибудь другой. Сказали еще, что цена старая, так как новая такая модель вообще за 30 тыс. стоит… Даст Бог, завтра, возможно, смогу уже оплатить ее. Ну и закажу матрас, правда там же, где и кровать хотела покупать, естественно, дороже. Главное, удалось найти кровать. Так что, если будет все хорошо, на следующей неделе Ильюшка уже будет на новой кроватке спатки)) И дай Боже, чтоб сон его был спокойным и красочным, сладенький мой) И все благодаря вам, мои дорогие, наши волшебники. Спасибо огромное вам всем! Низкий поклон за вашу доброту. Осталось лишь собрать на спец.питание, и совсем скоро можно будет открыть сбор на добрых старых друзей манюни – дельфинчиков. И я верю, мы с вами все соберем, вы самые лучшие у нас друзья…да что друзья, целая большая семья.) Вот такие новости у нас, и добрые и не очень, без таких никуда. Пусть благословит вас Господь.
автор Мария _ Яр._ • 28 февраля 2015
Ответ дляkatina321
Спец.питание - это наш рацион в 80 % в сутки. А обычная еда лишь дополнение. Не все полезные вещества и нужные организму усваиваются с обычной пищи.
автор Мария _ Яр._ • 28 февраля 2015
Ответ дляkatina321
Спасибо Вам огромное. Это очень важно, спасибо.
автор Мария _ Яр._ • 28 февраля 2015
Ответ дляkatina321
Это как раз таки кровать медицинская, функциональная, которая обычно может стоять в больницах. Для таких лежачих больных. Я просто не единожды, когда мы были на реабилитациях или болели в больнице, Ильюшка лучше на ней спал. Вот и решилась, ведь в своей кроватке он однозначно скоро ростом не впишется.
автор Мария _ Яр._ • 28 февраля 2015
Ответ дляkatina321
Дай Бог. Я так надеюсь...
автор Мария _ Яр._ • 28 февраля 2015
Ответ дляBlisss
Спасибо Вам огромное!! Здоровья Вам крепкого!
автор Мария _ Яр._ • 28 февраля 2015
Ответ дляoksanchyk
Добрий вечір. який у вас розмір одягу?
Доброй ночи. Рост 174, размер 50-52. Спасибо Вам.