АфродитаПетровна• 01 ноября 2014
у кого еще муж как ребенок?
Повесила свою куртку в шкаф на свободную вешалку, утром смотрю -валяется внизу. Ладно, упала. На второе утро тоже. Ладно, не держиться на плечиках моя куртка, что уж там. Сегодня оказывается, это муж сбрасывает, я на его плечики вешаю. И смешно и грустно. Да и зачем пишу незнаю, просто сна нет, много мыслей, да и всего остального много...
АфродитаПетровна
• 01 ноября 2014
И ложку сам не возьмет... все насыплю, а если ложки нет будет пол часа бухтеть, а сам не встанет....
Гордая_птичка• 01 ноября 2014
Мой может только носки недобросить до корзины.
И то, я зову и требую водворить их в корзину.
А с вешалкой - детский сад
Гордая_птичка• 01 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Ой-ой, разбаловали Вы его.
ИМХО - это уже неуважение к Вам
Матраскин Брат• 01 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
а раніше як було ,до одруження?
Серьезная баба• 01 ноября 2014
мой диверсант, как только сложу стирать постельное в стиралку,обязательно засунет хоть 1 свой черный носок туда... Но я уже на чеку, ору потом иди убирай носок,не хватало чтоб полинял мне на постельное.
Пасти Ла• 01 ноября 2014
а как вы выходите за таких, они что маскируют свою придурость до брака? или вы все до брака как хихоньки воспринимаете, а потом уже охаете? Мы с мужем встречались год до свадьбы ему тогда 20, мне 17, и я все его ’’придурости’’ видела и понимала, что смогу с ними жить или нет. Живем 18 лет вместе, но таких отклонений из-за которых тут, многие пишут, разводятся у него нет, вообще.
Матраскин Брат• 01 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Тарелки пустые в холодильник ставит когда поест и многое др..
для чого?
Тушь для2го класса• 01 ноября 2014
И у меня как отчебучит что-то, хуже ребенка. В основном привыкла уже, но иногда накатывает.
АфродитаПетровна
• 01 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Ой-ой, разбаловали Вы его.
ИМХО - это уже неуважение к Вам
не я... мама его... до сих пор навязывается, то постирать сыночку, то накормить его
АфродитаПетровна
• 01 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
а раніше як було ,до одруження?
раньше по разному, мог и сам взять, могла и я стараться угодить... но тоже, наготовлю, сложу в холодильник -еды валом. Утром встает в 6, а я сова, мне утром встать ужас, мге потом весь день плохо. Можно ж взять в ъолрдильнике и разогреть.Неееет, не можем. Никак не можем. Мы к маме ездим завтракать, она и накроет, и уберет в 6 утра
АдеКВАтная• 01 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Без обид... Но это Вы сами приучили так...
дамаАмстердама• 01 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
для чого?
Сейчас спросила, говорит отстань откуда я знаю
АфродитаПетровна
• 01 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
это мама его... пытаюсь отучить уже 5й год, пока не получается
АфродитаПетровна
• 01 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
это зашифрованый код какой-то
АфродитаПетровна
• 01 ноября 2014
А у кого мужья у своих мам завтракают? И на работу и с работы маму возят на машине? Там 3 остановки любым транспортом... ребенка в садик завести или забрать не можем, а маму обязательно.
АдеКВАтная• 01 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Могу только по сочувствовать :(
АфродитаПетровна
• 01 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Могу только по сочувствовать :(
спасибо, вроде держусь... но иногда достает уже
Нарисовалось• 02 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Обалдеть! Это диагноз, по-моему: ( а Вы как-то обижаетесь или вообще реагируете как-то на его завтраки у мамы?
Железобетон• 02 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
Многие мужики наверное быстро начинают понимать что за ними убиралка и посудомойка ходит, вот и начинают распускаться! Дома такого себе не позволят, когда с родителями живут, там же мама за ними ходит, а ее жалко. Я вот своего долго приучала, что если я несу какие-то покупки то нужно их у меня забрать. Он не понимал чего он должен забирать, если оно не тяжелое. Я все ему доказывала что некрасиво когда идет 1,90 руки в брюки, а возле него женщина волокет пусть даже и не тяжелый пакет с продуктами!
АфродитаПетровна
• 02 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
да и обижалась, и пыталась завтрак в тарелку сложить, чтоб уже осталрсь только кнопку на микроволновке включить и все. И даже иногда просыпаюсь и предлагаю ему завтрак. Не, он пока не хочет. А вот у мамы захочет. Там еще мама такая, вроде и добрая и хорошая, но ей так нужно когото своим вниманием задушить
а он еще любимый сыночек
Оч@ров@Шк@• 02 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
Некоторые хитрожопые до свадьбы врут и притворяются, а потом всплывает говнецо. Хорошо если детей нет и уйти можно.
Почемучечка• 02 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Почему это ’...дома себе не позволяют и маму жалко’? Свекровь приучила моего мужа, что перед работой он шёл в душ, она накрывала стол для завтрака, он кушал и ещё 10-15 минут после этого лежал на диване. В итоге опаздывал на работу. До рождения ребёнка я мужу позволяла так расслабляться.
АфродитаПетровна
• 02 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
да, все зло в нас, женщинах.... или мама балует, или мы позволяем
Почемучечка• 02 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Так я уже 6 лет не позволяю. Свёкры считают, что я их сына голодом морю. Сейчас у нас дома ремонт, я живу с детьми у своих родителей, несколько раз в неделю готовлю мужу кушать, а он то не заметил на плите кастрюлю, то не было времени и еда испортилась. Свекровь как-то в баночке суп фасолевый приносила. Я так поняла, что это намёк на плохую невестку)