ДваДваВосемь• 02 ноября 2014
как быстро похудеть до размера S
и сколько надо еще кг скинуть))итак рост 163 был 65 кг, при этом размер L, джинсы 29 размера. сегодня взвесилась , 57-58, джинсы сейчас ношу 28 уже размера, верх уже ближе к хорошей М . а теперь вопрос хочу джинсы носить 26 или 27 и меть размер S- сколько еще надо скинуть кг и примерно за какой период это возможно, как вы думаете- у меня белково овощная диета
Закидай меня камнями• 02 ноября 2014
У меня при вашем росте 48 кг, об 87, джинсы 25-26
Но к чему себя загонять в рамки, худейте до комфортного состояния для вас
ДваДваВосемь
• 02 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
я не загоняю, я похудею, вопрос в том хоть примерно на сколько еще кг надо и сколько это времени займет,не более)
сектантка• 02 ноября 2014
имхо никуда не спешить и внимательно пересматривать диету (по меньше животного белка, побольше растительного). Смотреть какие продукты как влияют конкретно на Вас.
Про достаточное количество жира тоже не забывать - взрослому человеку не нужны животные белки, белок строительный материал, а строить ничего нам не надо. Вот жир все же нужен, для работы мозга как минимум.
сектантка• 02 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
О, и у меня такие параметры (48-87), только рост 166. джинсы 25 в среднем.
ДваДваВосемь
• 02 ноября 2014
Ответ дляmel-j83
ой, а расскажите подробней про диету, пожалуйста!
у меня диетолог раз в неделю,пишем вместе меню комфортное и все, я просто люблю много есть)) не ем углеводов, вернее ем,но это 20 грамм мак,это достаточно- рым мясо, рыба, молочка, овощи, люблю торты печь на протеине, с изолятом и сухим обезжиренным молоком+ сахорозаменитель, блинчики ем то же все выпекаю на протеине, изоляте, иногда клейковина в мафины- ни круп, ни сахара, ни картошки ни ем ))
ДваДваВосемь
• 02 ноября 2014
Ответ длясектантка
я итак медленно сбрасываю вес, так как ем много)) медленнее уже некуда - кг за месяц
ДваДваВосемь
• 02 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
у меня рост 165, вес 54 - ношу 26-27)) Килограм 4 нужно еще
а какой у вас ОГ и ОБ?
ДваДваВосемь
• 02 ноября 2014
Ответ длялаМпочка
Автор 7-8 кг. Будете 50кг, будете С носить
может и я,но я никогда и не весила,думаю может и до родов М носила,джинсы точно помню какого размера, а футболки не помню
ДваДваВосемь
• 02 ноября 2014
Ответ длялаМпочка
я до родов примерно 50-54 весила,но сколько точно не знаю))) вот думаю до скольких худеть)) будем тогда до пробовать, спс
ФФФФристайла• 02 ноября 2014
у Вас диетолог же есть7 он не может помочь Вам объяснить когда Вы похудеете и когда будете С носить? я лично скинула все лишнее в течение 4 месяцев обильными каждодневными силовыми и кардио тренировками. весь жир ушел,помимо этого сделала себе хорошую мышечную массу. вы же знаете про мышечную и жировую массу?можно быть оооочень худой ,но при этом с жирком под кожей. моя диете- это здоровая диета -еда через 3-4 часа небольшими порциями. нет жаренного,копченого,жирного,хлеба.
КтоЕслиНеЯ• 02 ноября 2014
Ответ длясектантка
А новые клетки строить не надо? вы чего??????
ДваДваВосемь
• 02 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
мой диетолог не знает когда и сколько я буду весить,ее задача мне составлять меню,что бы я постепенно худела без спорта, спорт терпеть не могу благо по наследству передали мне упругую и красивую кожу, тут проблем нет,все везде и сейчас красиво и раньше был,жир нигде никогда и не весел))массаж делаю сейчас 3-4 р в неделю медовые и вакумные -это весь мой спорт
ДваДваВосемь
• 02 ноября 2014
Ответ дляmel-j83
вы в Киеве? посоветуйте диетолога
неа, я не Киева, но могу одно сказать- это все недешевое удовольствие,чтобы есть, и именно наедаться и не чувствовать себя ущемленной чем то,я люблю,к примеру блинчики и ем по пять больших каждое утро, так вот все сухие обезжиренные смеси для блинчиков стоят недешево, тк муку я не ем и жиров тоже,кроме и тд ложки оливкового масла в день,но жаренное ем, ложки мне хватает как оказалось на все,главное пшикалку для масла иметь -за прошедший месяц, около 4500 одни продукты вышли +витамины+ диетолог грн в неделю,короче если именно хотите много и вкусно есть и худеть готовьтесь к тратам
сектантка• 03 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Надо, но в мизерном количестве по сравнению с тем, сколько белка мі употребляем. Особенно если снижаем количество углеродов и жиров.
Пишите на клумбе, клубке по ссылкам ниже
Мои отзывы о сделках можете посмотреть там
Редуксин (15мг сибутрамина)
30 капсул - 750грн
10 капсул - 280грн
О препарате
моя почта allalo@i.ua
мои номера телефона 0990301306, 0963819976, 0931635525
Отправляю после полной предоплаты на карту приватбанка. Отправки делаю Интайм и Деливери.
Редуксин (15мг сибутрамина)
30 капсул - 750грн
10 капсул - 280грн
О препарате
моя почта allalo@i.ua