Благоуханочка• 02 ноября 2014
подскажите женские витамины
Подскажите для волос и кожи витамины, сижу на диете, не хотелось бы вместе с кг скинуть и шевелюру )))Хотелось бы услышать про проверенные на себе и эффективные.
Без Баяна• 02 ноября 2014
После родов жутко вылазили волосы и стала ооочень сухая коже на лице. Помог только Перфектил. Его и советую! Если его пропивать в осенне-весенние периоды, проблем с ногтями, волосами и кожей не будет)
Хранительница чешки• 02 ноября 2014
NUTRILITE™ Биотин С плюс – комплекс питательных веществ, который помогает поддерживать красоту кожи, здоровье волос и ногтей
Цена 212 грн