Колхозница• 02 ноября 2014
поделитесь опытом как избавиться от темных кругов под глазами
Никогда раньше за собой не замечала таких явлений как мешки под глазами или круги, НО
Последний год навалилось очень много всего на меня, не буду вдаваться в подробности ((( стрессы, депрессии, плохой сон......и я стала замечать темные круги и небольшую отечность после ночного сна.
Девочки, как с этим бороться, у кого такая же проблема, что вам действительно помогло?
Просьба дать проверенные способы, средства, а не ссылки из интернета. Спасибо
с_переулочка• 02 ноября 2014
Ромашковый лёд и крем Эйвон в маленьком оранжевом тюбике. Но он кожу сушит, нужно дополнительно питать и увлажнять.
Называйте меня Повелитель• 02 ноября 2014
Высыпаться полноценно, больше ничего. Я была красоткой пока не родила..здравствуйте бессонные ночи и нервы... сейчас чисто панда...жду когда подрастет. а все остальное до опы..
B i r u z a• 02 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
+100
Сундучок с каникулами• 02 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
++++++++++
никакие кремы не помогут вам, автор
сырая картошка немного снимает отек, но в целом проблему не решает, разово можно, но не всегда.
никакие кремы не помогут вам, автор
Голубая устрица• 02 ноября 2014
гапариновая мазь или лиотон, который для вен. Тонким слоем, немного как бы греет, печет, но приятно я бы сказала. идет прилив крови к таканям и разжижается застой крови, и снимается отек. я применяю на глаза чаще, на все лицо чуть реже, сначала гепарин, на час другой, потом сразу умываю и крем. Очень хорош радевит, но его купить в россии можно. Так же используйте крема направленные на регенерацию кожи (метилурацилл, солкосерил, пантенол).
Под пытками• 03 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10310503.html масочки быстро приведут кожу вокруг глаз в порядок!
Татьяна_мк• 03 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2790... шариковый крем( фото 2) направленого действия снимает отек и темные круги,пользоватся с увлажняющим кремом,еффект виден через дней 10-15,проверено