Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 2
  • 1274
Far Away• 12 ноября 2014
Девочки, а что значит, если в корзине написано UK НА ВСЕ РАЗМЕРЫ
Это не может быть отправка только по ЮК?

Nadia505• 12 ноября 2014
зробила замовлення годину тому, все ок, код пройшов! )))) Э питання пишыть, пыдскажу)))
Far Away• 12 ноября 2014
Ответ дляморячка
можно я Вас еще помучаю? а Вы своему сыночку покупали толстовки, свитерочки? если да, то тоже 6 лет берете? как сидит с запасом? хочу взять на весну и след. осень, думаю 6 или 7 брать? щас рост 115 см. простите что морочу голову
Можно я отвечу тоже - у моего сына рост 118, я беру размер 6 - запаса как такового огромного нет, но на весну и лето точно еще будут, рукав длиннее чем до запястья, если опустить полностью, до пальцев. На осень не знаю подойдут ли, думаю что еще подойдут, но смотря как расти будет.
na-2014• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
aweli• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
Lenka_sonechko• 12 ноября 2014
Ответ дляna-2014
Удалено администрацией...
na-2014• 12 ноября 2014
Знакомых ну вообще нету в привате((((

Мстящий за Зайца• 12 ноября 2014
Девочки, а код пришел всем сотрудникам Привата или только избранным? При мне парень-сотрудник проверял свою почту (или что-то там еще), так письмо с кодом ПРИВАТНЕКСТ там был, а никаких других не было. Это он не там смотрел или действительно не всем шлют?
Просто Мария• 12 ноября 2014
Девушки! вопрос по теме: а купон имеет срок годности?
na-2014• 12 ноября 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Удалено администрацией...
katiata• 12 ноября 2014
Девочки поделитесь пожалуйста кодом)))
Бедная Лиза• 12 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
до 1 декабря, но указано, что могут прекратить акцию в любой день как и с прошлым кодом.
Мона Лиза• 12 ноября 2014
Ответ дляladad19
надо было торговатся,попросили бы здесь,я бы Вам безоплатно помогла купить,что все так зажрались,ужас...
Совбез• 12 ноября 2014
А эти коды все разные,или он универсальный?как в прошлый раз.
natasha1980• 12 ноября 2014
i mne dajte pozhalujsta kod
Просто Мария• 12 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
вот не знаю... придержать ли его до новой коллекции или потратить сейчас, чтоб не остаться с носом?
Маша хороша• 12 ноября 2014
Ответ дляNadia505
вы подтверждение на почту получили?
Просто Мария• 12 ноября 2014
Ответ дляСовбез
все разные и одноразовые
Совбез• 12 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
все разные и одноразовые
а сколько скидка и на какую сумму купить можно?))не подскажите?

Вкаблучках• 12 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
с таким ажиотажем так и будет прикроют контору
siromashenko• 12 ноября 2014
Девочки, а тут бросают ссылку на новую колекцию, а как ее посмотреть, у меня сразу бросает на вход, где нужно ввести емейл и пароль. ввожу свой, пишет ошибку. как посмотреть. ответьте пожалуйста((очень хочеться глянуть. спасибо
na-2014• 12 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
Новая будет вконце декабьря
Polinastar• 12 ноября 2014
Ответ дляNadia505
У меня сначала писал мол ’недействительный код’ и я ввела на раз 5-й прошло.. у подруги ,которая же и поделилась одним кодом со мной пишет ’недействителен’ тоже и пока не проходит, хотя кодом 100 процентов никто не пользовался
морячка• 12 ноября 2014
Ответ дляFar Away
спасибо Вам большое!
Показушница• 12 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Я в шоке, ну и наглость. Лично я о персональных кодах узнала вчера благодаря этой теме, а сегодня раздобыла 7 штук и заказала себе и родственникам со скидкой.
У вас так много кодов?Поделитесь)
Пурген• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
Курочка• 12 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
его нужно запросить в какой-то внутренней программе Проминь.
Вроде так.
na-2014• 12 ноября 2014
Ответ дляsiromashenko
Надо останавливать загрузку
Маша хороша• 12 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
ну чего ее прикрывать? Количество кодов будет соответствовать количеству заказов. Логично? Они , наверное, на это и рассчитывали?
Курочка• 12 ноября 2014
Ответ дляPolinastar
у меня так было, сработа с третьего раза.