Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
extazy• 13 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Зарегиться на 2 разных мыла и оплатить нужно сразу. Главное что бы не было перелимита в 150 евро.
получается можно просто на разное мыло а остальное можно одиноково указывать,главное чтоб тогда не был привышен лимит общей суммы 150евро, ну а если сумма заказов выше 150евро, то можно указать данные мужа??

Gaben• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
ruby_love• 13 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
подскажите, пожалуйста, некст для мальчиков 5-6 лет большемерит? Буду благодарна за ответ, а то все молчат...
5-6 и 6 это 116 см, но они немного больше мерят , чуть. Мы носим с ростом 118 см на 6 л.
Малинка• 13 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
у меня есть код
делитесь :)
Sweet_Lanka• 13 ноября 2014
Ответ дляextazy
да можно
Алинусечка• 13 ноября 2014
Ответ дляm_lisa
Мне,уже писала..но код не отслеживается,сказали ждать
у меня тоже не отслеживается(
Бритоножка• 13 ноября 2014
Ответ дляМаурита
вот не обижайтесь, глупый вопрос

кто знает вашего ребенка? кто одевал на вашего ребенка одежду - никто! поэтому говорить большемерит или нет - глупо
если ребенок соответствует размерной сетки некст - то идет размер в размер
если вашему ребенку 5 лет, куртка размером 5-6 лет будет большая, т.к. она пошита на размер 6 лет!
понятно? )))
Спрашиваю относительно размерной сетки, так как есть фирмы, что размерная сетка одна, а вещи больше. Спасибо за ответ, примерно поняла.
Бритоножка• 13 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Спасибо, рост 125, смотрю размер 8
Скользкая• 13 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
по моему ребенку , рост 113 , большемерят лонгсливы, футболки, причем, прилично так большемерят, а брюки - отлично садятся, с небольшим запасом. Этот размер идет на рост 116 - идеально.

Sweet_Lanka• 13 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
у меня есть код
Удалено администрацией...
Lili-D• 13 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
на каких условиях?
у меня нет кода, ищу к кому присоединиться
swetelena• 13 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
Да, все большемерит и на девочек и на мальчиков,и взрослых, кроме шапочек!
ruby_love• 13 ноября 2014
Ответ дляextazy
Нужно! Указываете данные мужа, мамы, папы или кто там у вас еще есть, только совершеннолетний. В инвойсе будет сумма без скидки так что учитывайте эту сумму. Считаете что заказали на 2000 или 5000
Манька Галченок• 13 ноября 2014
Девушки дайте, пожалуйста, ссылку в контакте, где отзывы по некст?
Lili-D• 13 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
у меня есть код
поделитесь, пожалуйста
YuliaYuliaYulia• 13 ноября 2014
Ответ дляМаурита
так оформите на работу или на того, кому можно оставить - напр маме)
Теперь так и буду делать. Просто заказывала первый раз, а Некст взял да и разбил посылку на 2 с разницнй в отправке в 2 дня.
Маурита• 13 ноября 2014
Ответ дляruby_love
2 см это не критично, но опять таки, можно купить джинсы, которые точно в притык по росту 116 (у меня так было, сын оказался на 1 см выше и джинсы были уже короткие(((( )
а для реглана/свитеров это не критично
miracle_l• 13 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
у меня есть код
напишите мне в личку
Бритоножка• 13 ноября 2014
Ответ дляLili-D
поделитесь, пожалуйста
я бы с удовольствием, но сама не знаю как уложиться в 1000

Алинусечка• 13 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
http://vk.com/nextdirect
YuliaYuliaYulia• 13 ноября 2014
А я не скажу, что весь Некст большемерит. На девочку 1-2 года из тех моделей, которые мы брали, штанишки шли размер в размер или маломерили, кофточки были и маломерки(короткие, но с нормальным рукавом), и большемерки, и размер в размер. Все зависит от модели!
Nusha78• 13 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
http://vk.com/wall-50885209?own=1
Maia_P• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Наталюша• 13 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
девочки, те кто только недавно в теме: скидка свыше 1000грн-400грн, хоть 2000грн скидка все равно 400грн.
Да!
Lili-D• 13 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
давайте вместе, я ищу компанию
Маурита• 13 ноября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
и от ребенка
Sweet_Lanka• 13 ноября 2014
Ответ дляLili-D
давайте вместе, я ищу компанию
так ей мало тысячи ))
siromashenko• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Манька Галченок• 13 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
http://vk.com/nextdirect
Спасибо
Танник• 13 ноября 2014
нужен кодик, пишите в личку.