Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Маша хороша• 13 ноября 2014
Девочки, подскажите Недавно девочка писала,что не может картой оплатить. Что ей ответили? У нее получилось? Спасибо
Ку ка ку ка ку• 13 ноября 2014
Ответ дляantupus
Ох, походила сегодня по отделениям Приватбанка.
Всего 7 штук обошла. В 5 отделениях отказали, в одном сказали, что уже поделились с кем-то, и еще в одном обещали уточнить у всех сотрудников, может кому не нужен.
Не так все просто оказалось у нас
я вам больше скажу сотрудники их продают )
Ответ дляruby_love
Нужно! Указываете данные мужа, мамы, папы или кто там у вас еще есть, только совершеннолетний.
В инвойсе будет сумма без скидки так что учитывайте эту сумму. Считаете что заказали на 2000 или 5000

вобщем данные разные лучше указать, а то что с одной карты будут оплаты прокатит же??? кто какой картой привата платил??
Кыся-брыся• 13 ноября 2014
Ответ дляZyaya
я тоже походила ради интереса по отделениям. ответы такие: ’у нас тоже дети’...’у нас видео мы не можем раздавать’, ’а откуда вы узнали???’ и все в таком духе.короче не дали ни одного. Киев.Правый берег.
Я_поехала• 13 ноября 2014
Девочки, подскажите, пожалуйста, на парня почти 17 лет, рост 178см, худощавый, можно заказать в детском отделе размер 16 лет или будут малы?Спасибо, если не пройдете мимо.
Sweet_Lanka• 13 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Нужно только електронку менять и все? Остальное не менять?
фамилию тоже
Ответ дляextazy
Я в прошлый раз заказала на сумму по инвойсу на 2000 с копейками. Регилась просто на разное мыло, а все данные свои. Но платила разными картами. Проблем не было. Вот не подскажу по поводу одной или несколькими картами. Хотя посредники платят одной картой, думаю ничего страшного.
Кыся-брыся• 13 ноября 2014
Ответ дляladad19
девочки,Вам тоже посылки мистом отправили? Доплачивать надо? Они на дом привозят? Киев,спасибо
доставка бесплатно.позвонят в дверь. какая разница вам ДШЛ или МИСТ? просто сидите дома и ждите :)
Ответ дляЯ_поехала
Низ может быть короткий, верх скорее всего подойдет. У куртки рукав 67 см, я считаю что на наш рост 175 села впритык. Свитер не рискнула брать, но по причине боялась в полноту не влезть
Ответ дляMamaAni
Девочки, кто имеет опыт покупок в нексте, вот такая куртка
Лучше брать размер 5-6 на рост 114 (5 лет) или из взрослой серии размер 7-8? Спасибо.
И ещё вопросик. Почему в младшей категорий размер 5-6 493 грн., а в старшей этот же размер -526. Они чем то отличаются7
Думаю на рост 114 см Вам хватит размера 5-6 лет.