Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляБритоножка
подскажите, пожалуйста, некст для мальчиков 5-6 лет большемерит? Буду благодарна за ответ, а то все молчат...
у нас есть куртка еврозима 5-6 лет. сейчас рост 115, сидит отлично, рукавчик даже с запасом. питаю надежду, что и на след. зиму хватит, хотя сомневаюсь конечно.. смотря как в рост пойдет)
девочки говорили, что регланы 6 лет до 120 см точно подойдут, толстовки сомнительно.
так что я решила жилетку брать 7 лет, толстовку на зиму 6 лет, кофту-толстовку на змейке на весну-след. осень брать 7 лет.
Sweet_Lanka• 13 ноября 2014
Ответ дляGoroshina
Когда же это все закончится :((((((((((( С этими кодами и Некстом не возможно спокойно спать... Мозг кипит, все думаю КАК его достать.

у меня ужина нет через некст
Не стесняюсь• 13 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
доставка бесплатно.позвонят в дверь. какая разница вам ДШЛ или МИСТ? просто сидите дома и ждите :)
а курьер по телефону не звонит
у нас звонок дверной не работает(
ПлюшкамиБалуюсь• 13 ноября 2014
Ответ дляSweet_Lanka
у меня ужина нет через некст
Или из за поисков кода?))))
Sweet_Lanka• 13 ноября 2014
Ответ дляladad19
я не меняла фамилию,только ел.п уже заказ летит
если не впишитесь в 150 евро будете растаможку платить. если 2 заказа в один день на таможню приедут
Ответ дляGoroshina

100 %
И так забавно пообщаться с посредниками :), я такое общение помню когда Америку только начинали возить, и у кого условия чуть лучше других были -уже их заносило.
Это все временно и быстро пройдет
ПлюшкамиБалуюсь• 13 ноября 2014
Ответ дляSweet_Lanka
Два заеаза не попадают,три и больше
Берюковна• 13 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
а курьер по телефону не звонит
у нас звонок дверной не работает(
курьер предварительно созванивается по телефону, наш по крайней мере так делает :)
Алинусечка• 13 ноября 2014
Ответ дляladad19
девочки,Вам тоже посылки мистом отправили? Доплачивать надо? Они на дом привозят? Киев,спасибо
мне первый раз доставляют этой компанией.Ничего не знаю пока
Кыся-брыся• 13 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
а курьер по телефону не звонит
у нас звонок дверной не работает(
звонит за день.будете ли вы дома в такое то время. как раз расскажите особенности со звонками и т.д.)
Я_поехала• 13 ноября 2014
Ответ дляFar Away
Низ может быть короткий, верх скорее всего подойдет. У куртки рукав 67 см, я считаю что на наш рост 175 села впритык. Свитер не рискнула брать, но по причине боялась в полноту не влезть
Спасибо Вам огромное)), а то купила бы джинсы....А если у него на джинсах размер W31 L32, то так и брать из взрослых L32? и еще там две колонки в выборе называются одинаково: зауженный покрой, а размеры в одной колонке есть, а в другой нет, что это??
Sweet_Lanka• 13 ноября 2014
мой муж тоже спрашивал в отделении код, по работе был. Так девушка не в курсе была, так, типа ой так мне регистрироваться надо и вам заказывать
А он тоже не знает, говорит мол, я ж не знаю, что там жена заказывать хочет. И ушел. Без кода! Дурак
Tigrulya888• 13 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
babaika0704• 13 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
напишите плиз в личку