Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Мотылек• 17 ноября 2014
Ответ дляyura0066
лс заблокировани....что делать..ником не могу ответить.есть код
Я Вам в Вашем объявлении написала.
Здесь на минутку• 17 ноября 2014
девченки,вот мне написало уже 5 человек код предлагают за 200гр. ну вот вам предлагали по такой цене? нет смысла я так понимаю?
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
Скажите, какой размер кроссовок и стелька в см. Спасибо.
стелька 23 см,размер UK 3 EU 35.5
Цикавенная• 17 ноября 2014
Барбитта• 17 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
стелька 23 см,размер UK 3 EU 35.5
Спасибо огромное
Ваш лучший диетолог• 17 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
Щойно глянула - посилка вже в Києві. Та нема в мене в місті більше родичів, хіба на тата, але телефон тоді можна свій вказувати?
ВИбачте за дурні питання
І дуже дякую за допомогу!
ВИбачте за дурні питання
І дуже дякую за допомогу!
Можно, телефон свой оставляйте. Я и просто знакомых регистрировала, телефон и адрес свой указывала. все получала без проблем)
свинкапеппа• 17 ноября 2014
Девочки от каких дат уже Некст по акции приезжал?
боюсь при заказе номер телефона не верно указала(
Что теперь делать и не знаю(((
Берюковна• 17 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Откуда они берут такую цену :((((.Я бы не брала.Чем меньше нас будет брать, тем снизится цена.наверное так
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
Вот похвастаюсь размер 28-по стельке 18см.и свитер 16 лет на мужа М.
если не сложно, можно замеры свитера, дл. рукава, и саму дл. свитра
Здесь на минутку• 17 ноября 2014
Ответ дляolgacar
Удалено администрацией...
за 200 готовы забрать? мне 5 человек уже предлагали
Малинка• 17 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
дороговато
Фрекен бок• 17 ноября 2014
а я, дурочка, отдала свой код девочке за чисто символическую цену, а теперь локти себе кусаю, такие обалденные постельные комплекты можно было со скидкой взять...
ну чего я раньше в этот раздел не зашла??!..
Цикавенная• 17 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
длина 69,ширина 50см.рукав 71см.а заказывали 3 реглана на 16 лет(мальчику на 15)-так они огромные,по ширине 50см.но длинные и рукава очень длиные.
Здесь на минутку• 17 ноября 2014
Ответ дляZyaya
ОЧЕНЬ ДАЖЕ
я предложила 150-не продали
просто смысл 200 гр скидки,если деовочки под -20 заказывают
Поумничка
• 17 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
А я теперь о шторах мечтаю, помимо всего прочего))) Текстиль там классный.
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
там столько всего классного, что лучше, долгануть денег и купит то что собирались купить попозже, но сейчас и со скидкой чем здесь за бесценок его отдавать, а потом все равно покупать себе ту же вещь но по полной стоимости.
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
киньте ссылочку на обувь
Цикавенная• 17 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
киньте ссылочку на обувь
сейчас 5мин с компа зайду
Фрекен бок• 17 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
ойййй, не травите душу)))))
а что ещё, кроме штор, присмотрели?