Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
ПушАпница• 17 ноября 2014
Ответ дляolihka04
Подскажите, первый раз хочу сделать заказ з кодом. Новая регистрация, это создаем новый имейл, и под ним регистрируемся на нексте со старым адресом и оплачиваем той же картой ???
да, именно так)) Новый мейл и все)
Стервочка• 17 ноября 2014
Девочки, когда пишите куплю код! Пишите цену за кот. готовы купить, потому что кодов ооочень мало, а вас очень много. Каждому желающему в лс писать не будешь, а так, если цена устраивает, сразу знаешь кому продать.
ПушАпница• 17 ноября 2014
Ответ дляpanda1986
Наверное просто разные электронки указали????
и мена разные и телефоны))
Берюковна• 17 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
Дівчата, підкажіть, будь ласка, замовила одну посилку на 1017 грн. у четвер на своє ім´я, чи можна замовити на своє ім´я ще раз ще одну посилку? Бо чула, що можна влетіти з розтаможкою, але не знаю, у якому випадку це може бути. Усі інші імена вже вичерпані ))))
Буду дуууже вдячна за підказку!
Отследите где Ваш трек,но лучше дождаться посылки либо оформить на мужа:)
Златка Шоколадка• 17 ноября 2014
Ответ дляyura0066
Девочки, есть код.но лс не работает.что делать?
напишитн здесь за сколько продаете
Поумничка
• 17 ноября 2014
Ответ дляЗлатка Шоколадка
а скажите,если допустим заказ на 2000 и есть код,скидка всеровно 400гр или 800 соответсвенно?
Все равно 400, сколько бы не набрали.
Подумывающая• 17 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Не гоню• 17 ноября 2014
Ответ дляБерюковна
На чоловіка замовляла на вихідних. А на дітей уже не замовиш(((
А де має бути посилка, щоб було безпечно?
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2014
Наши хвасты, только что получила 1 посылку, заказывала всё размер 10, сыну 8 лет, сейчас рост 135 см, на весну самое оно
Златка Шоколадка• 17 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Все равно 400, сколько бы не набрали.
так смысл покупать за 200гр код нет вообще
если и так можно под -20 заказать...
Ваш лучший диетолог• 17 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
У вас дома - так безопасней всего) Закажите на любого родственника.
lady_yelena• 17 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
хочу такой свитр как на ф.1 - боюсь что там акрил с шерстью- как он на ощупь приятный? Не колется?) Спасибо!
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2014
Ответ дляlady_yelena
очень приятный, не сказала бы никогда на ощупь что там есть шерсть, супер, берите не пожелеете
Не гоню• 17 ноября 2014
Ответ дляЛель_ка
Щойно глянула - посилка вже в Києві. Та нема в мене в місті більше родичів, хіба на тата, але телефон тоді можна свій вказувати?
ВИбачте за дурні питання
І дуже дякую за допомогу!
ВИбачте за дурні питання
І дуже дякую за допомогу!
Ответ дляНе гоню
ВИбачте за дурні питання
І дуже дякую за допомогу!
ВИбачте за дурні питання
І дуже дякую за допомогу!
Можно телефон свой писать кургом. Главное, чтоб при получении были документы, на кого оформлена посылка
Барбитта• 17 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот ещё
Скажите, какой размер кроссовок и стелька в см. Спасибо.