ЯспАкойнаЯ• 03 ноября 2014

зачем рожать в 45 лет??

ну вот зачем??если есть дети,вы по большому счету внуков себе рожаете.это вам будет 60,а детям 20, в чем прикол то??
Оченьценная• 03 ноября 2014
а какое Ваше дело?

Своего не предлагать• 03 ноября 2014
Вам завидно?
Кубик Рубика• 03 ноября 2014
а зачем рожать в 15???
Очень-очень• 03 ноября 2014
Вас забыли спросить!!!
автор ЯспАкойнаЯ • 03 ноября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Вам завидно?
чему завидовать тетя??
Тень льва• 03 ноября 2014
затем зачем и в 20
Пушистый Пельмень• 03 ноября 2014
правильно зачем, надо в 15

Мексиканочка• 03 ноября 2014
А Вы злая и неудовлетворённая,
Фенте Фря• 03 ноября 2014
Дурацкий вопрос...не рожайте вообще. То что это не ваше дело в голову не приходит? В чем прикол?
Я в дамках• 03 ноября 2014
Мода ,не более. Дети женщин, которые рожают в 40 лет, будут роэжать длетей рано, исходя из собственного не очень хорошего детского опыта.
автор ЯспАкойнаЯ • 03 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
А Вы злая и неудовлетворённая,
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2014
а зачем совать нос не в свое дело, а, автор?
автор ЯспАкойнаЯ • 03 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Ну ПРЯЯЯМ. Меня мама родила в 4 лет. Я своего сына в 22, не считаю, что это ОЧЕНЬ прям рано.
Пушистый Пельмень• 03 ноября 2014
бабулька, что за глупые вопросы......
Своего не предлагать• 03 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
чему завидовать тетя??
деточка, я вам не тетя.

Учите орфографию, то место в ней, где:как выделяется обращение.

Еще следите за собой и будет вам счастье, а от злобы и гадости - противоположное.
Бутылка с банками• 03 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
чему завидовать тетя??
я хочу родить около 40, а кто-то в 45. Вам то какое дело? Некоторым в любом возрасте не нужно рожать
_krapka_• 03 ноября 2014
странный вопрос.
вам какое дело то? пусть люди рожают и радуются своему счастью, я думаю они и без вас разберутся.....
Я тут Живу• 03 ноября 2014
да уж…вот вопрос….меня поздно родили. И ничего, выросла, и внуки у родителей есть уже. И все живы хоть и не молоды! Много есть причин, почему поздно рожают! А в воспитании многие 40-летние дадут фору 20-летним, у которых в голове еще ветер…

Пиу!Пиу!• 03 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 03 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Трусиковед• 03 ноября 2014
а в 20 зачем рожать? Мозгов нет, образования, работы нет, плодить нищету???
100pudov• 03 ноября 2014
Фу, Вы хамка, Автор. Зачем задавать вопрос, если на мнения других Вам наплевать?
Пушистый Пельмень• 03 ноября 2014
а какой прикол вы ловите родив в 30,
Летчица• 03 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
а зачем рожать в 15???
_krapka_• 03 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Я в дамках• 03 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
22 и 40 есть разница? Я имела ввиду рано- после 20, а не после 40.
Не стесняюсь• 03 ноября 2014
Мне 37, и есть сын 16 лет. Много лет крутилась работа, дом, садик, школа. Занята голову не поднять, лишь бы выспаться. Сын вырос, во мне уже не нуждается, пытается отстоять самостоятельность. Изменились условия работы и вдруг у меня появилась уйма свободного времени. И..? И я осталась в одиночестве. Да у меня есть друзья, муж, родители, но массса времени ... пустого времени. Сначала я кинулась готовить, много и необычно, потом убирать чисто с покупкой всяких штучек для дома . Все равно пусто. И теперь я думаю о втором ребенке. Иначе впереди старость у телевизора. И да поездки, подружки и посиделки в кафеках есть, но в силу возраста и семейного положения тех же подруг нам это уже не так интересно.
Катастрофа• 03 ноября 2014
Мне кажется, вопрос имеет место быть. Одно дело когда родители обеспеченные молодые душой люди, и имеют возможность ждать ребенку все как в материальном, так и в моральном плане, и совсем другое, когда рожают обузу старшим детям, или потенциальный «стакан воды»...
Фенте Фря• 03 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Да.да все все тупые:-):-):-) она королевишна с вавкой в голове не в счет.
А по сути нервная идиотка:-)