Яночка_2013• 03 ноября 2014

Как уберечь себя от подлых людей, готовых нанести удар в спину?

Я Довольно давно на сайте Кидстафф , столкнулась с такой подлой особой впервые ...
Ситуацию излагаю ..

Суть такова...

Девушка Юлия соверишела у меня покупку, заказала 7 чашек по Акционным закупочным ценам ,товар был отправлен своевременно и в полном объёме , о чём свидетельствует декларация , взятая мной ,как подтверждающий документ, с Новой почты ..

Так как груз объёмный 7 чашек , он состоит из трёх мест , от производителя чашки идут по три штуки в заводской коробке , получилось три коробки, три места ,о чём свидетельствует декларация ..фото декларации прилагаю.

Сделав отправки , я уехала на семинар в Минск , билет тому свидетельствует, фото прилагаю..

Девушка Юля отправилась на Новую почту получать груз , (7 чашек )

Сотрудник Новой почты , возможно стажёр , выдаёт девушке ,одну коробочку, девушка Юля забирает , коробку , подписывает декларацию , не ознакомившись , подписывает её , так как если бы она прочитала документ, который подписывает, то видела ,что груз выдан не в полном объёме.

У Юлии так же не возник вопрос, как 7 чашек могли вместиться в маленькую коробку , по всем правилам , хрупкий груз Посуда , должен проверяться на месте , получателем , при получении , на наличие битости ..
груз застрахован и если Новая почта повреждает груз , то компенсирует это ...

Юля груз не проверила , (Теперь я бы не удивилась если бы чашки разбились Не дай Бог,Юлия бы требовала с меня компенсацию, по закону ,это возмещает перевозчик, но суть в другом ..).

Юля груз не раскрыла и не проверила...

Юля написала мне , где её остальной груз ,, вместо того ,что бы этот вопрос задать сотруднику Новой почты , Она написала мне , где её чашки ?...

Повторюсь Чашки Мной были отправлены в полном объёме , свою работу я выполнила качественно и в срок

я в недоумении,так как наша фирма работает чётко , оперативно и точно , проверяю декларацию , и сообщаю Юлии ,что груз отправлен в полном объёме , ей нужно обратиться на новую почту и забрать свои чашки ...

Более того , я позвонила из Минска , в роуминге на горячую линию новой почты , ещё раз ,оператор мне подтвердила ,что груз ожидает Юлию на почте , и ей нужно сходить и получить его ...Так же оператор Новой почты , предоставила номера телефонов, по которым Юлия может позвонить и ей ,всё объяснят ...

Итог :

Юлия оказалась эмоциональным и вспыльчивым человеком ,которая неспособна адекватно оценить сложившуюся ситуацию ,оказались все вокруг виноваты, только не она ..

Переписку прилагаю

Zvereva_yuliya
27 октября 2014 (21:47)

Яночка, я оплатила 29 сентября за 5 кружек и 23 октября за 2 кружки итого 7 кружек! Получила только 3... Яна, ответьте мне, я волнуюсь!юля

ответ для Zvereva_yuliya
28 октября 2014 (10:34)

Добрый день нахожусь сейчас в Минске в командировке ..я отправила Вам 6 чашек две коробки по три.. Вы должны были получить два места ... у меня есть декларация где это указано..завтра утром возвращаюсь и Выясню это на новой почте

28 октября 2014 (10:39)

нашла Вашу декларацию Вы должны были получить три места две коробки по три чашки и одну коробку с одной чашкой...
Вам нужно сходить на почту и забрать остальное Вам отправлено всего 7 чашек

28 октября 2014 (10:41)
хорошо ,что все декларации у меня с собой и ничего не выкинула....у меня всё чётко...завтра буду на почте..я даже помню парня у которго отправляла.. и на новой почте камеры стоят ,которые всё фиксируют.. Вам должны были тоже выдать декларацию..где указано,что у Вас три места , то есть три коробочки с чашками

28 октября 2014 (10:43)

сейчас найду интернет кафе с вай фай и сделаю Вам фото декларации указано

28 октября 2014 (10:53)

я дозвонилась на горячую линию новой почты , Вы должны пойти в отделение и забрать остальные две коробки
либо же позвонить по этим номерам и зафиксировать заявление, что груз Выдан не в полном объёме, по декларации Вам должны были выдать три коробки с 7 чашками
номера

Клієнтська підтримка:

28 октября 2014 (10:54)
я завтра утром вернусь и тоже смогу сходить на почту..а пока узнайте по месту

Zvereva_yuliya

28 октября 2014 (11:36)

Добрый день! Спасибо буду выяснять... Сегодня увы это сделать не смогу, только завтра... Насколько я понимаю- три посылки - это три разных номера или три посылки под одним номером, ТТН уточните, пожалуйста.юля

Zvereva_yuliya

28 октября 2014 (11:37)

Вы мне выслали вот этот номер- 59000079504725 - это три посылки под этим номером, я так понимаю?

ответ для Zvereva_yuliya

28 октября 2014 (11:46)

Так как на новой почте нельзя скотчевать вместе коробки , они принимают одну посылку но пишут места , например три коробки это три места..на стоимость доставки это никак не отображается , недавно я отправляла 40 чашек в школу, и медведей , так было 15 мест, но номер декларации один ,
Ваш номер 59000079504725
Вы можете позвонить на эти номера продиктовать свой номер и девушка вам подтвердит, что за Вами числится три места, если Вы получили только одно,возможно на почте работает стажёр и что-то не доглядел, они разберутся , там камеры всё фиксируют

Клієнтська підтримка:

Zvereva_yuliya

октября 2014 (11:45)

Яночка, этой проблемы можно было избежать, если бы вы написали, что три коробки! Я забрала 1 коробку и уверенно пошла домой, думая, что вы всё компактно уложили... Почему вы не уточнили, что три коробки...

ОСОБЕННО ПОРАЗИЛ ЭТОТ ОТВЕТ ЮЛИ

Zvereva_yuliya

Понятно, спасибо только в планы не входило звонить на новую почту и бегать туда несколько раз... Я вообще не уверена попаду туда на этой неделе. если бы только написали мне, что в трёх коробках...
3 чашечки за 350 грн.... Это круто.
Извиниите, это от бессилия....

Zvereva_yuliya

28 октября 2014 (12:51)

Дозвонилась до новой почты - 2 места на отделении... Постараюсь их получить на этой неделе...

ответ для Zvereva_yuliya

28 октября 2014 (14:00)

Вы когда получали заказ , можете отличить три чашки от семи???
считаю Что моей вины нет, я отправила заказ в полном объёме, Вы когда декларацию подписываете при получении, должны обращать внимание что подписываете и проверять товар при получении..а если он вдруг битый бы пришёл?? это же посуда...груз застрахован , по этому смотреть как количество так и качество нужно на месте ... У меня в планы тоже не входило из Минска в роуминге звонить на новую почту..но я почему то решила помочь Вам в этом вопросе..Вы вместо обвинений спасибо бы сказали..

Zvereva_yuliya

29 октября 2014 (08:24)

Яна, доброе утро! СПАСИБО, что вы звонили из Минска по роумингу!!!

Добрый день, Яночка!
Заказ получила, всё в порядке. Большое спасибо!
Приятных вам выходных!юля

01 ноября 2014 (13:52)
добрый день..рада..приходите ещё

А теперь суть :

Пришло время выставления оценок ,Юлия понимая ,что раздула конфликт на ровном месте , так как чувствуется , девушка писала на эмоциях ,о чём она сама же и подтверждает своей фразой (Извиниите, это от бессилия.... )

Лично мне не понятно о каком бессилии идёт речь , вопрос выяснен чашки на почте, нужно идти и их забрать..

....Лестными словами Юля притупила мою бдительность , при выставлении оценки ,.... она написала , что всё хорошо , груз забрала и.т.д. , из человеческих соображений я выставила покупателю ,хорошую оценку , хоть и осадок был на душе, подумала, с каждым может случиться ...

я никогда не писала ни о ком плохо.. пожалела её ..Признаюсь, я никогда не говорю о людях плохо , и моя оценка была положительной ...

Юлия в свою очередь нанесла удар в спину , выставив мне незаслуженную нейтральную оценку,

я до сих пор не могу прйти в себя, от такой несправедливости, она сделала без вины меня виноватую ... Подло и лицемерно с её стороны писать в личной беседе

Добрый день, Яночка!
Приятных вам выходных!юля

И выставлять при этом плохую оценку ....

Да долгие годы прибавания на кидстаффе , я столкнулась с таким впервые ..

Разбитая я побрела на новую почту , искать истину ..

Сотрудники новой почты сказали, что в этой ситуации Виновны два человека :

Первый это сотрудник Новой почты ,

так как был не внимателен и выдал первоначально одну коробку вместо трёх ,
Если Юлии хочется обрушить на кого -то свой гнев, она может обратиться в своё отделение с жалобой , и сотрудникака новой почты оштрафуют ...

Второй виновный в сложившейся ситуации Это покупатель,сама Юлия

, которая по неизвестным нам причинам , не перепроверила свой груз при получении ... не зря во всех отделениях написано , проверяйте груз не отходя от кассы..

Со своей стороны я отправила груз в полном объёмне , своевременно..
На просьбу Юлии , находясь заграницей , я связалась с сотрудником Новой почты , не отмахнулась от Юлии, а помогла решить этот вопрос ...Хотя признаюсь ,было не до этого , не откладывая в долгий ящик , я действовала оперативно ...
На все вопросы отвечала , вежливо исходя из своего воспитания...

Прошу Администрацию сайта изменить мою незаслуженную нейтральную оценку , считаю такой балл не справедливым ...Мне обидно до глубины души ...

Справедливости Ради Хочу изменить свою положительную оценку о Юлии...

Человек , который в личной переписке лицемерит и задабривает , ( уверена Юлия писала лестные слова ,чтобы получить хорошую оценку)
я пожалела её,выставив Юле хорошую оценку

...такая лицемерка не заслуживает хорошей оценки, Юля нанесла удар мне в спину,
от которого уже несколько дней я не могу оплавиться...

Призываю Администрацию сайта ,к справедливости
Фото Декларации Юлии об объёмном грузе состоящим из трёх мест и
фото билета в Минск здесь;

https://www.kidstaff.com.ua/gallery-286070.html#81...

P.S. я из чужой страны пыталась помочь Юле , тратя свои деньги и время..

Вопрос к пользователям сайта Кидстафф

Могут ли неадекватные люди ставить оценки о сделке ,какие им вздумается???
Делая других без вины виноватыми???
автор Яночка_2013 • 03 ноября 2014
Я подписываюсь под каждым своим словом написанным в гостевой книги у Юли..

Более того ,я Вам скажу..добавила я Юлю в покупатели ,после всей истории, я не стала укрываться от оценки ...

Так как моей вины в невнимательности Юли при получении груза,нет ...

Но после всей лести ,когда Я увидела нейтральную оценку ,у меня просто перехватило дух, от того , как могла он так поступить...коментарий в гостевой я написала только сегодня ,после Юлиного молчания ...

автор Яночка_2013 • 03 ноября 2014
Ответ дляlana vinogradova
в начале темы я была на вашей стороне, но ваши эмоции заполонили ваш разум, вы никого и ничего не видите и не слышите, кроме своей обиды.
Я не призываю Вас принять мою сторону..поставьте лишь себя на моё место....

Когда для человеку открываешь душу , выполняешь все просьбы идёшь на встречу... а именно так я отношусь к каждому покупателю... и 1100 положительных оценок о сделках,тому подтверждение ...
Я два года работала добропорядочно ,не для того , что бы явилась Невежественная Юля ,со своей нейтральной оценкой......
Катерина А• 03 ноября 2014
Автор не берите все так близко к сердцу, вам надо просто успокоится!
lana vinogradova• 03 ноября 2014
Ответ дляКатерина А
автора немного понесло и она не может успокоится... утро вечера мудренее...
marinka0284• 03 ноября 2014
Просто смешно! Такое впечатление будто покупателю три года, цитирую :’ Яночка, этой проблемы можно было избежать, если бы вы написали, что три коробки! Я забрала 1 коробку и уверенно пошла домой, думая, что вы всё компактно уложили ’ - ха-ха-ха, как 7 чашек можно компактно уложить ???Это же не одежда! Неужели визуально не видно,могло ли в ту коробку поместиться семь чашек?! Я считаю , что продавец со своей стороны выполнила все свои обязанности, товар отправила во время , пыталась, помочь покупателю выяснить где делись еще 4 чашки, хотя это уже не входило в ее обязанности, товар отправила, а то как его забрать - обязанности покупателя.Как говорят, дурная голова ногам покоя не дает. Надо проверять все на месте!
KalynkaRosso• 03 ноября 2014
А я очень даже понимаю продавца и искренне сочувствую ей. 1200 положительных отзывов и нейтрал только потому что ’покупатель всегда прав’? А вы бы девочки не расстроились? Тем более, что судя по переписке продавец действительно выполнил на все 100% свои обязанности (признайтесь честно, кто бы звонил по роумингу из Минска на НП чтобы уточнить что произошло?), а ставить в итоге нейтрал от ’бессилия’ это по-моему со стороны покупателя не совсем честно. Я бы тоже очень расстроилась, и дело наверное все-таки не в нейтральной оценке а в самом отношении покупателя к сделке.
Автор, миленькая, пусть это будет самой большой вашей проблемой сегодня