На перекуре• 03 ноября 2014

так грустно и слезы на глазах! хочу домой и жить как прежде.

Донецк. Но понимаю что как раньше не будет. Злопыхатели проходите мимо. Хочу просто высказаться.
Откушу что там торчит• 03 ноября 2014
Киев.
Мне Вас искренне жаль... В страшном сне такое не увидишь.

Я желаю Вам сил и терпения и верю,что все будет хорошо!!!!
Праду мне бабушка всегда говорила ’Лишь бы не было войны....’ А я не понимала...

Теллы Нелля• 03 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
Ужаснее чем в куйбышевском и киевском район аэропорта некуда, ну и там люди не пали духом , сняли в другом районе квартиры пошли на новые работы
Да, мы с Куйбышевского , ощутили всё , за минуту вся жизнь пронеслась
ХикориДикори• 03 ноября 2014
Ответ дляНе жена
не обращайте внимания, они обпились желто-голубой краски.
Лучше бы они патриотизм по другому проявляли и отозвали своих родных с фронта , целее будут и наши люди и их
mymoly• 03 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
Будет все хорошо, не слушайте никого , если вы живете не в районах опасности бомбежки можно возвращаться , мы вот еще ребеночка боимся везти, хотя вещи на готове.друзья работают, зарплаты выше уже , товара много все есть, цены такие же как и были раньше , комуналка не поднималась , будет и диплом и все остальное.многие вузы перерегистрацию прошли.
у кого они что прошли, простите диплом то еще такое а уровень знаний?
ХикориДикори• 03 ноября 2014
Ответ дляshoplord
бабушка моя сегодня вернулась из другого города домой, куйбышевский район. давно ее такой счастливой не видела.
Дай Бог всем нам вернуться поскорее , а уровень жизни наладим
Теллы Нелля• 03 ноября 2014
Ответ дляНе жена
да, сама из Куйбышевского.(
А Вы где? Мы на Азотном
ХикориДикори• 03 ноября 2014
Ответ дляТеллы Нелля
Спаси и сохрани нас!
палка-копалка• 03 ноября 2014
Автор, всё будет хорошо! И в Донецке все будет намного лучше, чем раньше! Не слушайте никого, верьте в наш город и наших людей!
ProstoAlena• 03 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
Вы-зомби, приезжайте Донецк все сами увидите и услышите , вместо того что вам внушают!
Не знаю, но Мариуполь, по крайней мере, бомбят далеко не укр.военные.
Идет война, и война не между ’мной и тобой’, а на территории, и бомбить будут. И говорить, что бомбили именно укр-военные - бред.
И Мариуполь будут ваши защитнички бомбить, и Донецк будут бомбить наши защитники. Война. И мирные жители будут страдать. К сожалению.

ХикориДикори• 03 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Вера и сила наш спутник жизни
ХдеЯсь?• 03 ноября 2014
Если на то пошло называйте вещи своими имена ,какое АТО?В нашем городе настоящая война,гибнет мирное население ,а вы о каком то патриотизме поёте и кричите лозунги.Нет ничего ценнее человеческой жизни.Спаси нас все господь
автор На перекуре • 03 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо!
ХикориДикори• 03 ноября 2014
Ответ дляmymoly
Мауп работает, мед. Работает, дпи работает, вы не переживайте у-наших детей все будет на зависть всем черноротым
mymoly• 03 ноября 2014
это вы о себе, или не поняла я вас
ХикориДикори• 03 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
А там зомби все , точнее я верю что есть люди которые верят только родным живущим на Донбассе , но их все меньше и меньше , больше все исходит злости и желчи
ХдеЯсь?• 03 ноября 2014
У нас самый красивый и замечательный город и люди у нас самые лучшие,когда наступит мир все у нас будет лучше всех
Клептоманка• 03 ноября 2014
Ответ дляТеллы Нелля
Как-то живём...Я лето с детьми покаталась,вернулась. Муж работает на заводе ,я не работаю с июня. Старшая моя учится дистанционно - школа закрыта ( у нас в районе стреляют),садик закрыт. Беременных вижу много,рожают ,документы Украины. А что будет дальше,только Богу известно. Как то так.
в том то и дело. Самое страшное неизвестность в завтрашнем дне. Ситуация туманная. А люди там как подопытные кролики. А жизнь то одна и хочется жить в нормальной стране.
ХикориДикори• 03 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Время всем покажет как все ошибались обсуждая новороссию , только жизни людям не вернуть , то что сейчас настоящая война и откуда бьют только жителям Донецка понятно , а остальные все с надеждой гимн поют и Россию обвиняют , лучше бы войну остановили
Секретница• 03 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Вам бы изначально патриотизма побольше, не было бы сейчас этого кошмара на всю страну. Любое действие имеет последствия. И иногда, к сожалению, очень страшные и непоправимые. Дай Бог чтобы побыстрее это все закончилось.

Клептоманка• 03 ноября 2014
Ответ дляProstoAlena
\
как вы правильно написали. Люди просто заложники. Они находятся в эпицентре войны, поэтому и оказываются под бомбежками.
ProstoAlena• 03 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Я уверена, что по-любому как-то должна жизнь наладиться в Донецке. Главное, чтобы перестали стрелять. Но вот этого как раз и не предвидится в ближайшее время...
Стрекозей• 03 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
Ну Вы странная! Что ж Вы не остановите?, раз такая умная, со своей новороссией носитесь, в государство играетесь!
Теллы Нелля• 03 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Хочется,очень хочется ! И планы были ,но увы..Я освободителей жду с 26 мая, уже не верю ни в какое освобождение. 5 месяцев на одном месте - это наверное стратегия такая. А самое страшное считать разрывы снарядов 300 от дома, при этом спускаться кубарем в погреб с двумя детьми. А вдруг следующий взрыв и прямое пападание
ХдеЯсь?• 03 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
А вы почему остановить не пытаетесь?Вам не жалко людей?Вышли бы во всех городах Украины против войны и забрали своих мужей с Донбасса,мы как нибудь сами разберемся ка нам жить.Вы говорите о Единой стране а сами брызжете злостью к нашим людям
ХикориДикори• 03 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
А-вы не странные ?подумайте головой прежде чем писать , не мы мужей отправили на войну
Секретница• 03 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
А куда вы своих отправили? В ополчение? На референдум? Тряпками трехцветными махать? Совсем причинно-следствнных всязей у вас не наблюдается.
ХикориДикори• 03 ноября 2014
Ответ дляСекретница
Дай Бог вам не прочувствовать то что чувствуем мы!Бог всем судья , время покажет кто локти будет кусать, а кто жить стабильно !
Секретница• 03 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
Время рассудит. Жаль только что не все до этого доживут.
ХикориДикори• 03 ноября 2014
Дончане дорогие мои все всем вернется , а нам терпения и мужества , да и крепких нервов от злых недобрых языков .Наш Донбасс всегда всем поперек горла стоял , все слюни пускали , не видя как живется рабочему народу .мира нам и поскорее
ХикориДикори• 03 ноября 2014
Ответ дляСекретница
Ну не знаю сроков жизни не дано знать , каждый ходит под богом, сегодня нам страшно , а завтра поди и вам может быть не сладко