4есотка• 03 ноября 2014

Похудеть реально-!!!!!Я смогла-!!!!

Девочки,как же хорошо чувствовать себя в теле,любимом теле.Без зависти и слез смотреть на фигрустых девочек...воощщем начну
Я всегда нк была дистрофично худой,но была с фигурой,без лишнего веса.мой рост 172 см, заберенем мой вес был 64кг.Ну вот роила, и стала 74,......потом 78....Девочки ,правда вес сбросить не могла, ребенку уже 5 лет, а я все никак не влажу в старые вещи.Вообщем гардероб мой полностью стал 48размера и 50.Вижу у мужа ко мне отвращение,я ему не нравлюсь,да и сама я себе не нравилюсь,...Но не об этом,с мужем сейчас развожусь....
Вообщем летом, решила что то надо менять,да сколько ж можноооооо.Сначала села на гречку,посидела на ней 3 дня, сразу говорю,не ела мучного,ххлеба(а я его обожаааааю),бутеры,картофан и т,д.
вообщем приехала с дачи с весом 73кг, села на диету 7 дней, ушло 3кг,а потом ела одни салаты, могла пару яичек сваритт раз в 3 дня, филе куриное вареное.убрала газ воду,только миниралку без газа..Дквочки сейчас 64кг,и это с августа месяца!!!!я влезла во все старые вещи,которых мало(((теперь опять надо обговляьть гардероб(((((Но как приятно зайти в магазин и мерять вещь 44 размера-!!!!!!
Правда, похудеть реально-!!!хочу еще 5кг сброситб........Но мой совет , кто хочет худеть,пообуйте,выйдет!!!!!!
ПМСница• 03 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
42 размер европейский или наш ?
42 европейский это наш 48
не может человек 173/65 носить 48 размер

Галябалована• 03 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну есть дамы, которые любят, когда они сосиски в вещах...
Люблю шмотки оверсайз и все они 44 размера, пойдут и на 48)
Незнакомлюся• 03 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
почему сосиска- у меня талия 68 см бедра 99 см
вещи сидят идеально- не истекайте желчью мадам
Елена Колесник• 03 ноября 2014
Ответ дляTania19
Мені треба до приїзду чоловіка 7 кг скинути ( за півтора місяці )
Вирішила починати з завтра)Успіхів мені
и как Вы собираетесь худеть?
Калёва Замалёва• 03 ноября 2014
хотела о себе написать, а даже стыдно
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
64 кг, а вещи 44 размера?
так рост 172 єто тоже не маловажно
Люблю порядок• 03 ноября 2014
Автор,Ваш восторг понятен.Но я добавлю ложку дегтя.Похудеть это самое легкое.Сложно как раз удержать вес.Если бы Вы написали что лет 10 назад скинула 15-20 кг и до сих пор в таком же весе я бы за вас искренне порадовалась

Галябалована• 03 ноября 2014
Ответ дляПМСница
42 европейский это наш 48
соглашусь, либо 44 либо 46
Техпаспорт на медузу• 03 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
А потом? Съел хлебушка - и все на свои круги вернулось. Или всю жизнь на диете сидеть?
Нужно правильно выйти и-не жрать как слон потом. Ну и легкий-спорт
Маргарита и Мастер• 03 ноября 2014
автор вы умничка!!!!!!!! а мне вот лень 4-5 кило скинуть)) но у меня тогда титек не будет)))
Трусиковед• 03 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
64 кг, а вещи 44 размера?
А что вас удивляет,вес это не критерий размера.Я в весе 64 ношу 42-44.
Моя знакомая 52 кг,носит 42.Рост у нас почти одинаковый.
Смайлик• 03 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
64 кг, а вещи 44 размера?
ага. я 174 - 60 кг и почему-то 48-й
автор 4есотка • 03 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
64 кг, а вещи 44 размера?
да, а какой должен быть?????У меня 172 рост-------!!!!!!!!!у меня руки,грудь,животик не плоский, а зато попа и ноги и бедра спокойно могу брать 42 размертна низ!!!!
Маргарита и Мастер• 03 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Вот Она Я• 03 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
64 кг, а вещи 44 размера?
+1000 не смешите, я сейчас при весе 64,5 кг и росте 173см, мой размер 46 а иногда и 48... так что не врите)))) до своих 58кг не особо надеюсь похудать, планирую до 60 кг и тогда верх будет 44 р. а низ 44-46)))
Der_Natali• 03 ноября 2014
Ответ для4есотка
Девочки,пишу с мобильного,вот немного шо попало.Я сидела на диете ровно 7 дней,........!!!!!Все остально я не сидела на диете,просто питаться начала по другому!!!!
- Не пить воду с газом,сладкой воды,пиво и тд. ПИТЬ обычную миниралку,без газа и зеленый чай
-не есть мучного,сладкого ,жареного, картошку и т,д.
_я встаю утром,отварила 2 яичка например с огурчиком,перчиком иои помидорками. Захотела кушать сделала теарелку салата и ем от пуза!!!!!Перекусоны фрукты,яблоки,груши!!!!! ОТВАРИЛА филешки и вперед.забыла про любимые бутерброды,пиццы!!!И не кушать после 6. В принципе все!!!Вес ушел.

Сейчас я иногда могу позволить себе сьездить даже в макдональдс.Скушать картошки жареной и т,д.Но в меру!!!!!
Я на таком питании скинула 10 кг.Потом на таком же,через пару лет вернула 5 кг.Сейчас на гормонах,проблемы с щитовидкой были,сидела на обезжиренном твороге и воде месяц.Чуть в обмороки не падала а не скинула и килограмма
Tania19• 03 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
42 размер европейский или наш ?
Наш. Розмір s-m
Вот Она Я• 03 ноября 2014
да кстати, прошла курс массажа и обертывания для уменьшения объемов...
автор 4есотка • 03 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
ПОВТОРЮСЬ!!!!ЗА3 МЕСЯЦА Я НА ДИЕТЕ БЫЛА ВСЕГО 7 ДНЕЙ!!!!Я ДАВНО ВЫШЛА ИЗ ДИЕТЫ!!!!!ПИТАЮСЬ ПРОСТО ПО ДРУГОМУ)))

Кошечка-муркошечка• 03 ноября 2014
Ответ дляПМСница
42 европейский это наш 48
если европейский - тогда понятно, я сразу подумала, что наш
Калёва Замалёва• 03 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
я с 14 до 22 лет растолстела с 57 до 78, но после 22 лет резко похудела, 2 кило ходят туда сюда 59-61, родила в 24 после родов набрала, но вернулась в форму. и заметила, что уже как раньше разожраться не могу, до 78 точно не докачусь. огранизм привыкает быть в таком весе, сейчас стремлюсь к идеалу 53-55
Tania19• 03 ноября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
и как Вы собираетесь худеть?
Ну для початку то такі вправи, кожного дня http://dobre.stb.ua/ua/2014/08/12/kak-sbrosit-7-kg... , ну або через день, подивлюсь по ситуації, по харчуванню ще думаю, як то краще ) але це буде точно не дієта, просто правильно харчування
Кошечка-муркошечка• 03 ноября 2014
Ответ дляTania19
Наш. Розмір s-m
значит, у автора L, тогда возможно
Начальник Анонимов• 03 ноября 2014
Девочки, я так понимаю, что у автора это не временная диета, а рацион питания (овощи, отварное филе, много воды, много фруктов, меньше сладкого). Я уже давно поняла, что это работает лучше всего. Но дело в том, что и на жареное тянет и пироженко иногда хочется и т.д. правильно? Мы же раз живем и иногда хотим себя побаловать. Я не ем после 18:00 (только вода и могу 1 яблочко съесть), в течении дня кушаю все, но без хлеба. Без сладостей не могу, поэтому ем каждый день, но не печенье, булки и т.д., а шоколад, карамельки, зефир, мармелад, сухофрукты и иногда халва. По воскресеньям могу позволить себе пиццу или другую слабинку (тоже до 18). Так я себя держу в форме и в том весе, какой мне нравится. Если нужно еще сбросить, то просто ужесточаю и исключаю все слабинки. Это для меня работает, и я уже себя плохо чувствую, если начинаю есть после 6 часов. У меня 2-е детей, помогало после каждых родов. Вам тоже поможет, кажется, что это мелочь0 не кушать после 6, но это работает.
ЗабежАЛОЧКА• 03 ноября 2014
Я на Дюкана с июля месяца, сейчас - 8 кг- рост 173- вес 58
Калёва Замалёва• 03 ноября 2014
Ответ дляDer_Natali
знаете, я как то не верю в эти сказаочки, что из-за гормонов от воды поправляются! не может быть, что вы месяц только на твороге с водой сидели и результата ноль!
Меня не звали• 03 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
100%, я при росте 167, и 68 кг носила 48 размер, у меня оч тяжелая кость, запястье свое обхватить полностью не могу:)
автор 4есотка • 03 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
это вы мне))))шутите???я 74 кг рост 172 ношу 48рзмер.сейчас обновила пол гардероба все вещи 44размера,платья,кофты.и т,д!!!!бедра 89.это 42 размер,низ!!
Калёва Замалёва• 03 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
тоже хочу!!!
Трусиковед• 03 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
Почитайте автора бодифлекса Грир Чайдлерс и поймете,почему.