Аноним• 04 февраля 2013

Кто-то уже видел 2-ой анонс 85 серии Роксоланы?

Девочки, возник с подругой один спорный вопрос по  85-ой серии, которая выйдет в среду, а пока есть только анонс, 1-ый видела, а второй нигде не нашла - киньте ссылочку на 2-ой анонс.
Аноним• 04 февраля 2013
вот это у вас проблемы...Роксолана.....мы тут прививки и смерти детей обсуждаем а у вас роксолана)))))))))))

ДашаН• 04 февраля 2013
дайте ссылочку на 84 и 85 серии!у меня только 83!!!
а сколько их вообще?
Аноним• 04 февраля 2013
Ой, а я и первый не видела!!!(((( дайте ссылку пжл или вкратце че там будет?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
опьять сильноо умные
автор Аноним • 04 февраля 2013
сча кину ссылки
ДашаН• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а почему бы и нет?
автор Аноним • 04 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3... 84 серия
Аноним• 04 февраля 2013
НАДАЕЛО!!!! ДЕВОЧКИ,КАПЕЦ,НЕ БЕСИТЕ СВОЕЙ РОКСОЛАНОЙ....
mary-franch• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Чтобы не обсуждать смерть детей нечего делать прививки в нашей стране. Где человеческая жизнь не ценится ни в грош.
А ссылку на анонс и мне интересно.

автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну и чешите в другие темы
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
круто,такое кол-во увидела впервые
автор Аноним • 04 февраля 2013
http://amazingcinema.ru/serialy/velikolepnyy-vek/1... тут на страничке есть анонс 1
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
люди, ну почему вы считаете своим долгом уколоть и унизить тех, кому нравится этот сериал? Пройти мимо тяжело?
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляДашаН
а почему бы и нет?
вроде еще 4-ый сезон будет - сейчас 3-ий идет
Аноним• 04 февраля 2013
Если кого- то ТАК раздражает обсуждение сериала, на фиг вообще в эту темку заходить??!!
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
так идите отсюда!кто вас сюда звал??????????
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
кому-то скучно и не с кем в перепалку вступить))
ДашаН• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо.
автор Аноним • 04 февраля 2013
вроде как во втором анонсе будет показано, как Сулейман отдает приказ о удушении сына Мустафы - вот и спорим с подругой , она говорит удашат

автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляДашаН
спасибо.
приятного просмотра
Аноним• 04 февраля 2013
Девочки скиньте еще ссылку на сериал,так хочется посмотреть ,а эти не открываются
Аноним• 04 февраля 2013
ДЕВЧЁНОЧКИ, а расскажите кто смотрел. я сейэчас по 1+1 пересматриваю первые серии, начало не видела, расскажите что Хюррем сделает со своей подругой Марией. за то, что она провела ночь с султаном? и кто сподвиг Марию на этот шаг, а то пропустила я всё
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
так быстро? Я первый анонс видела, а второй нет
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам на какую серию?
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
уже второй должен был выйти - но что нигде не могу найти
Аноним• 04 февраля 2013
а на якій серії закінчилось?
я щось не зрозуміла... Ібрагім ЖИВИЙ??????????? як? його ж казнили!
де можна почитати ?
kivi0000• 04 февраля 2013
або подивитися ті серіїї які ми ще не бачили по 1+1
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
http://velikolepnyjvek.ru/velikolepnyj-vek-84-seri...
Аноним• 04 февраля 2013
я сдесь смотрю там есть анонс 85 http://latino-serialo.ru/tureckie_seriali_online/p...
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а на якій серії закінчилось?
де можна почитати ?
Ибрагим мертв в 83 серии и 84 не оживал))