Ресничный червь• 04 февраля 2013
Мне одной "Отчаянные домохозяйки" не нравятся?
Или есть единомышленники?
Долго привыкала к Анатомии страсти, втянулась, но на вывернутые кишки не смотрю, сюжет "все со всеми спят" иногда напрягает....
Великолепный век ... ну как сказать, чтоб не обидеть большую часть жителей Кидстаффа... нудненький... но малые спят хорошо под него))))
А вы смотрите наши сериалы вообще???
Аноним• 04 февраля 2013
люблю смотреть русские сериалы. Советую ’И все-таки я люблю’ староватенький, но может кто не видел:)
Аноним• 04 февраля 2013
Я не смотрю сериалы совсем, никакие и никогда. Я не люблю жвачки в принципе
zagoruanna• 04 февраля 2013
Ответ дляbonamia
я люблю больше молодежные и смешные! Интерны, Универ, Кухня
Мыло с соплями не понимаю, как и хороры типа Ходячих мертвецов, хотя многим нравиться
Девчонки еще по ТНТ неплохой:)
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы не правы. Далеко не все сериалы жвачка.
Иван Дулин• 04 февраля 2013
Я чёта Домохозяек несколько раз пыталась, и не шмогла...
Великолепный век даже и не начинала, раздражают даже мамины рассказы
Анатомию Грейс, посмотрела немного - не пошёл.
Мои любимые сериальчики(может это Я не того, так как многие подруги не поддерживают моих вкусов):
Декстер !!, Хаус, Теория лжи!!, Гримм!!, Кости, Восприятие, Шерлок!!!, Элементарно, Косяки
Интерны вроде и неплохие, но как-то не взахлёб...
Части тела смотрела сезона 4 дальше не пошёл... Понравился сериал Явления (типа сверхестественного,но парней я больше 7 сезонов не осилила)
Отбросы 2 сезона смотрела,а потом как-то уже надоело...фантазиии у сценаристов не хватает...Тайная комната ничего так, Грань утомила тоже...
Ответ дляИван Дулин
А-ха-ха, про маму сразу свою вспомнилось. она когда ко мне приезжает проведать внучку и по телику не дай Бог этот злощастный Великолепный век идет, то превращаеться в зомби маму! Сидит комментирует, а она же ее отравит, ой не ходи туда, ой он ее увидел ........так смешно смотреть со стороны, и эти актеры так гундосно рассказывают 3 часа с рекламами, пол часа рыдают,подглядывают из-за шторок, сплетничают,завидуют, травят, убивают там друг -друга! Вообщем взрыв мозга!)))
Milanochka85• 04 февраля 2013
А я Анатомию обожаю!пересматриваю уже второй раз, пока новые серии жду.Там и вправду первый сезон слабоват, но потом...я оторваться не могу.
Отчаянных домохозяек просмотрела полтора сезона и бросила, не моё совсем, меня аж бесят главные героини
.
Аноним• 04 февраля 2013
Не Вам одной, меня тоже не впечатлили. Сейчас смотрю Интерны, Кухня, CSI, Менталист, Белый воротничек, Стрела (растянутая какашка уже)
Аноним• 04 февраля 2013
Прикольно, что вообще не упомянуты
Игра престолов
Друзья
Теория большого взрыва
Как я встретил Вашу маму
Американская история ужасов
Клан Сопрано
Все ненавидят Криса
Блудливая Калифорния
Игра престолов
Друзья
Теория большого взрыва
Как я встретил Вашу маму
Американская история ужасов
Клан Сопрано
Все ненавидят Криса
Блудливая Калифорния
Королева красоты• 04 февраля 2013
Извиняюсь,невнимательно прочитала темку,считайте меня анонимом...
Timushka-mama• 07 февраля 2013
Отчаянные домохозяйки ДА! ДА! ДА!))) Обожаю Габи, Бри, Сьюзен)))) 8 сезон уже - смотрю.