Аноним• 04 февраля 2013
Кто-то уже видел 2-ой анонс 85 серии Роксоланы?
Девочки, возник с подругой один спорный вопрос по 85-ой серии, которая выйдет в среду, а пока есть только анонс, 1-ый видела, а второй нигде не нашла - киньте ссылочку на 2-ой анонс.
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
я сдесь смотрю там есть анонс 85
там тоже только один анонс, а должно быть 2
Аноним• 04 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57933 там есть ссылки,и каждую среду перевод серии которая идет онлайн и сразу перевод. Второй анонс видила в закрытой группе в контакте,только пока без перевода,что поняла по карьинкам что на сулика с ножом нападут.Гульфем что-то офигеет и будет орать на Хюрем...
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а ссылочку на группу не скинете?
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
2 анонс)наслаждайтесь
спасибооооооооооооооооо)))))))))))))
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибооооооооооооооооо)))))))))))))

Пожайлуста. Заходите в ссылку в среду,буду скидывать перевод по ходу фильма)))
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним

обязательно придем к Вам
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мустафу казнят после смерти Мехмета
ура, я выиграла спор
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки скиньте еще ссылку на сериал,так хочется посмотреть ,а эти не открываются
зайдите сюда: , выберите ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ, в поиске напишите великолепный век. там все серии есть до 84-ой. а всего 102серии
Аноним• 04 февраля 2013
посмотрела 2-й анонс: Мустафу не возьмут в поход, он соберет войско и направится в столицу, Хатидже его настроит, что трон его
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
вроде как во втором анонсе будет показано, как Сулейман отдает приказ о удушении сына Мустафы - вот и спорим с подругой , она говорит удашат
Я читала ,что все таки задушат.Так История нам пишет.Жестоко они жили...суд без милости.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
ура, я выиграла спор
Сначало умрет Хати,потом Мехмет,потом мустафа...у меня в ссылке на первой странице есть фото с годами жизни кто за кем посмотрите.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
В анонсе там нет такого, только что смотрела, он определит судьбу Хатидже и все
Аноним• 04 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57933-0-8#a... девочки добавила краткое описание 85 серии.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
я в истории его жизни это прочитала. в кино может и по своему придумали.
Та понятно что казнят,только не в 85 серии.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
он определит судьбу Хатидже?????? в смысле???
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
не знаю, но Сулик что-то решит по поводу нее и в конце анонса на Сулика сзади кто-то с ножом нападает
Mama Sofii• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
ДЕВЧЁНОЧКИ, а расскажите кто смотрел. я сейэчас по 1+1 пересматриваю первые серии, начало не видела, расскажите что Хюррем сделает со своей подругой Марией. за то, что она провела ночь с султаном? и кто сподвиг Марию на этот шаг, а то пропустила я всё
марию никто не сподвиг-приказал султан привести, подготовили привели. хюрем обольет отравой воротник, мария оденет лицо все в ожегах будет
Боевая• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним

НАДАЕЛО!!!! ДЕВОЧКИ,КАПЕЦ,НЕ БЕСИТЕ СВОЕЙ РОКСОЛАНОЙ....
А Вы не портите нам зрение таким количеством мерцающих смайликов...
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним

ЧЕ СОВСЕМ БОЛЬНАЯ
НЕ НРАВИТЬСЯ ТЕМА ПРОХОДИ МИМО