Аноним• 04 февраля 2013
Вы уже видели этот прикол?
Не знаю как видео вставить....
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
интересно, а мама этой девочки видела это?
похоже, мама это снимала
Семен Семеныч• 04 февраля 2013
девочки, хорошо хоть она не сказала, что ей нужен с большим пи.....
Раиса_киев• 04 февраля 2013
на днях эта темка уже была. По ходу это дети прикалываются - сестра снимает. Но согласна - просто ужасно.
Масяня Я• 04 февраля 2013
действительно неприятно слушать и смотреть...и кто только ее научил?...
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Видимо, у мамы это не в приоритете, за большой кошелек готова потерпеть и маленький пи....но главное, шоб накачаный!
Семен Семеныч• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
мама наверное... или сестра старшая....
ценности меняются, к сожалению, и то что ценилось в мужчине раньше отходит на задний план, а во главу становятся деньги, мускулы...
Масяня Я• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а шиши что это такое? это деньги на ее диалекте?
Аноним• 04 февраля 2013
то як воно в спортзале называется-воно не помнит, подсказали-тренер
в слово проститутка знает и помнит хорошо
фуууу, чуть не блеванула-оооо жлобиха растет

Масяня Я• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним

ага, и выговаривает его скороговоркой, будто в день по 10 раз им пользуется)
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляUliya-Ariadna
Пипец......!!!!!
куда мир катиться??? Ценностей 0000000
и мозгов столько же
Uliya-Ariadna• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
и мозгов столько же
Какая не нормальная вбила в этот ограниченый мозг, такое Г......

Масяня Я• 04 февраля 2013
Ответ дляJaneez
Вот это подрастающее поколение
все мечты ее мамы в одном наборе!!!! И попадется же кому- то такая жена потом.... Печально.....
да подобламается она с возрастом, я думаю) или подобламают)
Масяня Я• 04 февраля 2013
Ответ дляUliya-Ariadna
Попахивает продажей своего же ребенка уже сейчас!!!!!!!(((((((
не, попахивает продажей самой же себя)) я ему попу-грудь 4-го размера, а он мне шиши на маникюрчик-педикюрчик))