Сумка с непогодой• 04 ноября 2014

Девочки, у нас уже продают, кто больше даст?

Если честно, сколько на сайте никаких спорных ситуаций не возникало , все продавцы в основном хорошие были (или мне так везло), даже с девочками разоблачили пару мошенниц на сайте , но не об этом... Решила я купить племяше на подарок собачку Чи чи лав, но вот незадача - всего 300 грн финансы мои,на новую не хватает , нашла у продавца б/у но пишет идеальное состояние- 330 грн, написала , попросила уступить за 300 и попросила номер карты, продавец согласилась, но сказала посмотрит все ли ок ( я объяснила мне дарить, но близкий круг , можно без бантика и лент, главное, чтоб собачка без нюансов была ), смотрела вродь все хорошо, потом пишет, что на дне грязные разводы, надо химчистка, думаю , бывает-но говорит в химчистке 3-5 дней, уступила еще 20 грн на почистить, и тут, я еще раз дай уточню - все ли действительно в нормальном состоянии (вдруг найдется еще пятнышко), ответа не было, потом добавились фотографии (надеялась для меня - чтоб уже не возникало вопросов)- пишу, спасибо , все теперь видно - беру ! Ответ меня убил : она на брони за 330 грн. Получается , как аукцион или более платежеспособный покупатель лучше?

пы.сы. А я дура в своих лотах еще и ставлю в очередь кто за кем бронировал и оповещаю в открытой переписке.
Ядвига Юсьлегко• 04 ноября 2014
а вы написали бронь до выяснения? нет! вы могли просто интересоваться, а у продавца может быть реальный покупатель.

Tania19• 04 ноября 2014
Я навіть незнаю, тут палка з двома кінцями, по суті її товар як хоче так і продає, а по суті і ви з нею ніби домовилися.
gloriya8305• 04 ноября 2014
Кошмар, вот я такого не понимаю и совесть не продаю, даже когда предлагают на 50 проц выше на оплату к стоимости. У меня на брони была игруха, я и по цене уступила и отправка не удобная, меня разорвали все, предлагали больше, даже не зная ответ потенциального покупателя (была не в нете, возможно сняли бы бронь) я все равно держала бронь, потому что пообещала. А вот такие ситуации мне не ясны, это мелкая непорядочность!
Сестрица Алёнушка• 04 ноября 2014
У меня раз тоже такое было, хотела купить стульчик чикко маджек так мне пишут если дадите больше он ваш
Аленчик-детское в наличии• 04 ноября 2014
пожалела вам продавать дешевле ,когда нашелся покупатель другой на этот товар , да сделала не очень красиво, но что уже тут поделаешь
я Кукарача• 04 ноября 2014
у меня новая столько стоит
автор Сумка с непогодой • 04 ноября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
нет, слова бронь не было,я была настроена купить сразу- потому написала дайте номер карты ,оплачу сразу через приват24
gloriya8305• 04 ноября 2014
Исключение, если только человек просто интересуется, и еще не написал, что покупает, а если был уговор, хоть на бронь6 хоть еще как, то продавей не прав. Имхо
gloriya8305• 04 ноября 2014
Ответ дляbb
ааа, ну если еще не обмолвились, что вы покупаете, то мог опередить кто то. А вот если она тянула время и тд. тогда не порядочно, конечно, если пообещала.

Ответ дляя Кукарача
у меня новая столько стоит
новые смотрела 400 грн
Лепешечка• 04 ноября 2014
товарно-денежные отношения
мы ж строим капитализм?
бизнес есть бизнес
Ответ дляgloriya8305
время тянулось однозначно- видно по переписке
Нетутешня• 04 ноября 2014
Ей просто сказали покупают дайте номер карты и все. Я тоже стараюсь порядочно торговать - тоже было что уступила а тут же согласны по полной другие купить - я продала пусть дешевле , но первой. Но если много вопросов и долго ,и тут появляется решительный покупатель породам ему
gloriya8305• 04 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
товарно-денежные отношения
мы ж строим капитализм?
бизнес есть бизнес
это не то, кто хочет продать как дороже-это аукцион называется. Ибей, аукро, да и на кидстафе и вперед.
Пьера Безухова• 04 ноября 2014
У меня тоже была ситуация - нашла доце сапожки , именно такие как хотела -белый верх , черная калошка , пишу в субботу - что заберу , мы болеем с понедельника подъеду ( живет в 2хостановках от меня ).
Захожу в понедельник посмотреть ее телефон - продано -пиз.ццц - пишу : как так ? Я ж написала чтт подъеду ?????? .
Ответ дляНетутешня
так я так и сказала- дайте номер карты - а потом началось посмотрю (два дня смотрела), потом все хорошо, потом не хорошо, - нет четких конкретных ответов, хотя в объявлении указано идеальное состояние - то для чего еще смотреть ?
Лепешечка• 04 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
изначально цена была 330 грн, видимо, продавец дождался покупателя который готов заплатить эту сумму и не просит скидку
так смысл продавать за 300 или меньше, если можно продать за 330
товар не забронирован
Накладные мюсли• 04 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8425401.html
Легкая• 04 ноября 2014
у меня в подписке нашлась https://www.kidstaff.com.ua/tema-8349074.html
аналог чи-чи-лав,дешевле и новая!

Ответ дляЛепешечка
товар не забронирован
для этого есть аукцион , можно было просто сказать - не уступлю за 300, цена 330 без торга
Ответ дляНакладные мюсли
спасибо, но я искала определенную Чихуахуа в сумке в светящемся платье и ошейником
gloriya8305• 04 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
товар не забронирован
я написала свою позицию, для меня слово-дороже, если это не аукцион, только вчера ситуация была и так просили, мол что вы Бронь держите, это все не факт, больше заплачу и тд.
SHKVARUN• 04 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7953977.html
у меня в подписке.аналог.зато новя
Лепешечка• 04 ноября 2014
Ответ дляbb
1.не обязательно, не вижу тут нарушения
2.может, потянул продавец время, да - некрасиво, но не преступление
3.такое обычно бывает если только выставил товар на продажу и есть спрос
4.пиши без торга не пиши, все равно пишут и настаивают на скидке
Лепешечка• 04 ноября 2014
Ответ дляbb
у меня куча личных примеров, когда написано - торга\обмена на ваш товар нет
и пишут про скидку, или цена 300 - пишут заберу за 150 и оплачу в тот же день
yatsan2008• 04 ноября 2014
Ответ дляbb
Автор, у меня одна девушка тоже была настроена серьезно плащ купить, номер карты взяла и пропала. Так что, это дело такое
Ответ дляЛепешечка
не спорю, в моем случае , в первом предложении в переписке сразу было написано- дайте карту оплачу сразу через приват24
Каравай-каравай• 04 ноября 2014
Вот, автор, жизнь доказывает, что значит так надо.
Теперь Вы купите новую за те же деньги!
Ссылочка выше)))
Ответ дляyatsan2008
повторюсь -в первом предложении в переписке сразу было написано- дайте карту оплачу сразу через приват24
15 мин можно было подождать- и оплату проверить. Но номера карты с 31-го числа я так и не дождалась
Ответ дляКаравай-каравай
Теперь Вы купите новую за те же деньги!
Ссылочка выше)))
та если бы ) мне нужна именно такая http://www.yar.shoone.ru/price/pcat90791/offer1084...