Мозговая пилочка• 04 ноября 2014
Кто интересуется хиромантией?Хочу проверить одну штуку...
Есть здесь такие,кто что-то шарит в хиромантии?Я сама изучаю давно,знакомым, друзьям смотрю.Но вот хотела чтобы мне кто-то посмотрел и подтвердил или отверг мои догадки.
Налетчица Муся• 04 ноября 2014
И я только интересуюсь. Когда-то видела сайты, можно отправлять фото руки, и там смотрят. Но тоже не профессионалы
Налетчица Муся• 04 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Как показывает практика, по фото в интернете это не очень эффективно
Конечно, с осмотром руки вживую и рядом не стоит) не всегда возможно правильно оценить цвет кожи, жесткая или мягкая и прочее, но и такое есть
Мозговая пилочка
• 04 ноября 2014
Девочки.выкладывайте свои ручки,посмотрю,если только фото качественные.И что узнать хотите?
Налетчица Муся• 04 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Фото почему-то перевернулось( Сможете так посмотреть? Я правша, а меняются линии на левой руке. Около трех лет назад заметила изменения на линии ума на левой руке. Изначально была просто развилка в конце, а потом нижнее ответвление очень ’отросло’ и залезо аж на холм Луны. Верхнее так и осталось. Вот очень интересно, что это значит? Ну и так, что увидите, интересует. Здоровье, семья, карьера
Мозговая пилочка
• 04 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
плохо видно,засвечено.Из того что разглядела,то у Вас хорошая сильная линия головы,должно быть высшее образование,учились хорошо,человек образованный интеллигентный.На линии жизни есть разрыв или мне показалось?
Мозговая пилочка
• 04 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Еще у Вас есть треугольник денежный на руке,сулит материальную обеспеченность,но не обязательно миллионы,а сам человек будет доволен своим фин. состоянием.
Что-то не спится• 04 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
к сожалению училась плохо
но высшее образование есть)
разрыв вроде есть
но высшее образование есть) разрыв вроде есть
Что-то не спится• 04 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
а про мужа что скажете ,про деток....
Мозговая пилочка
• 04 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
У Вас линия головы и линия жизни долго идут вместе,соответственно Вы очень мудры,всегда поступаете по правилам,взвешиваете долги свои решения.Прижимисты.экономны.К торговле,коммерции способности низкие.Наверняка живете далеко от места где родились.Детей не рассмотрела,ребром руку покажите.Хотя одного ребенка видно.У Вас сын?
Мозговая пилочка
• 04 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
к сожалению училась плохо
но высшее образование есть)
разрыв вроде есть
вот он у Вас перекрывается,т.е. Вы избежали смерти.Могла быть опасная для жизни ситуация,болезнь.в районе 25-30 лет.
Налетчица Муся• 04 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
посмотрите, я отправила ссылки на фото ребром рук. Потом скажу, так интересней))) Более полугода живу живу действительно далеко от места рождения, до этого с 2009- в 250 км, еще еще раньше- в своем городе. Всю жизнь проработала в в сфере торговли, хотя торговаться не люблю)
Мозговая пилочка
• 04 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
-ребром левая
-ребром правая
брак один,но отношений двое по жизни.Детей трое?
Налетчица Муся• 04 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
А что с удлинением ответвления, можете что-то сказать? Или это не имеет значения?
Налетчица Муся• 04 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Брак второй. Детей двое - разнополые двойняшки. Я хочу третьего лет через ...надцать, муж против пока