Дуболом• 04 ноября 2014

У кого серьги-протяжки? Подскажите! Фото и вопрос внутри.

Девочки, добрый вечер.
Увидела сегодня в магазине золотые серьги-протяжки, хочу купить, но не знаю не будут ли они слетать при носке.
Может у кого-то есть? Удобные в носке? Не сразу потеряются?))
Такого плана как на фото.
Безберлоги.ру• 04 ноября 2014
Не слетают. Но протягивать не люблю...ощущение не очень:(

Неваляшкина• 04 ноября 2014
Не очень удобные, то за воротник цепляются, то в волосах путаются
Наталия Попович• 04 ноября 2014
не слетают. У меня были.
автор Дуболом • 04 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Цитата:
Не очень удобные, то за воротник цепляются, то в волосах путаются[/cit
Да, путаться могут, а не слетают? Не выпадают как бы вперед?
Татьяна Река• 04 ноября 2014
у меня были, не слетали, иногда было что цветочек немного ’вниз смотрел’ надо было поправлять
Смячиком• 04 ноября 2014
Золотые я бы не советовала.
Из первой пары у меня уже одна потерялась. Купила новые - серебряные. Поправляю несколько раз в день. Во время расчесывания потерять очень легко (уже несколько раз ловила ’на грани’.)
Анти-аноним• 04 ноября 2014
а мои слетали(
камешек был тяжелее цепочки и все время слезал вниз. Пришлось сдать в лом
Татьяна Река• 04 ноября 2014
Ответ дляДуболом
Цитата:
вперед будут слетать если перед этим носили грубые с английским замком. Эти тоньше и первое время выпадают, а потом если их долго носить, то наоборот с английским тяжело одеть
автор Дуболом • 04 ноября 2014
Ответ дляТатьяна Река
Вот и мне цветочек понравился и он не плоский совсем, так и подумала, может из-за своего веса смотреть вниз.

сектантка• 04 ноября 2014
Мне удобные, не слетают, не выпадают, не мешают. Я часто забываю, что они в ушах) Единственное что - я однажды забыла снять когда душ принимала - так вот тогда одна серёжка за волосами потянулась, хорошо что сток успела ногой закрыть, а то так бы уплыла. Теперь всегда снимаю.
Думы мои думы• 04 ноября 2014
я потеряла, когда после мытья головы тёрла голову полотенцем - зацепила за ворсинки полотенца и уронила в слив ванной
при носке/спанье в них не теряются (но у меня без камней были) - камни могут выпасть, например, если на ночь снимать не будете.
Неваляшкина• 04 ноября 2014
Ответ дляДуболом
Цитата:
Надо контролировать, наверное, если дырочки в мочке большие, и если за что-то зацепится передней частью, например, свитер снимаете через голову, может и потянуться наперед. У меня не выпадали, но мне не нравилось, отдала дочке
Поросенка• 04 ноября 2014
Не берите! Я теряла дома не раз, последний раз на улице окончательно!! Если одежду через голову снимаешь, то одна точно вылетит и не почувствуете, с шапкой та же фигня. Вон лежит теперь одна в коробочке, обидно((( муж дарил
Поросенка• 04 ноября 2014
Ответ длясектантка
раскрутите сифон, она не могла уплыть
Неваляшкина• 04 ноября 2014
Добавлю, цветочек слегка как бы поникал вниз красотой, надо было контролировать. Сейчас с англ. замочком, так земля и небо, эти протяжки мне все нервы расшатали. Быстро их спихнула
Я не в теме• 04 ноября 2014
У меня такие были,давно,еще когда они только появились,в конце 80-х.Ничего не съезжало,не сползало и не терялось.Волосы были длинными и короткими,нормально расчесывалась,без проблем.Много лет это были мои любимые серьги,с вариантами носки,при нескольких дырочках.
автор Дуболом • 04 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Вот и у меня по две дырки в ушке, думаю если продевать в две не должны слетать.