Аноним• 05 февраля 2013

Вы принимаете витамины? Какие?

Муж очень устает на работе, питается хорошо, присутствуюти рыба\мясо, овощи\фрукты, но хочет попринимать витаминный комлекс, поделитесь кто чем остался доволен.
Только не нужно направлять к докторуи т.д.
Спасибо!
Аноним• 05 февраля 2013
Только вчера купила себе супрадин. Еще нравятся дуовит.
014comua• 05 февраля 2013
Супрадин
Аноним• 05 февраля 2013
Мужу покупала Витирон Сускапс
snejja• 05 февраля 2013
Магне В6
при физических нагрузках+нервная сиситема и т.д., почитайте анатацию
Аноним• 05 февраля 2013
Киндербиовиталь ГЕЛЬ- именно гелевая форма эффективна, так как всасывается прямо о рту
А так 80 процетов витаминов не доходят , разрушаются в ЖКТ
irisjau12• 05 февраля 2013
супрадин осенью, витрум весной
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мужу??
Аноним• 05 февраля 2013
21st Century Health Care, One Daily - я и муж пьём. Стало легче вставать по утрам, бодрости добавилось. У меня волосы перестали лезть.
InnaLenska• 05 февраля 2013
Ребенок жует ведмежуек, я сейчас пью аевит.
Аноним• 05 февраля 2013
Мне врачь посовеловал Магне В-6
Ruslana1984• 05 февраля 2013
Ответ дляOlga_eco
А это в Аптеке продается?то что Вы написали?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мужу??
Да, я сама принимаю, только взрослую дозу, единственное, что мне помогает при заедах и экземе
Там очень хороший состав
luchik_• 05 февраля 2013
Я сейчас пью Перфектил,но это витамины для кожи,волос и ногтей
Аноним• 05 февраля 2013
Все эти витамины из аптек малоэффективны и содержат много вкусовых добавок, не очень полезных для для человека ,например, аспартам,сорбит, маннит и др. Поэтому, советую обратить внимание на витамины , которые продаются для спортсменов, американской фирмы SHiff. В них концентрированные дозы витаминов ( в зависимости от комплекса ), отсутствие красителей и вкусозаменителей и приемлемая цена . Например, банка концентрированного витамина С 1000 mg стоит 159 грн, хватает ее на полтора месяца, это выгодней,чем покупать витамин С в аптеке.
Rimmashka• 05 февраля 2013
А мы семьей пьем витамины Wellness by Ori. Результат и у меня и мужа - за зиму ни разу не ходили в аптеку за простудными препаратами, за таблетками от головы, хотя в прошлом году это было норма каждый месяц. Организм окреп. Волосы не сыпятся. Муж каждый день в 5 утра на работу встает. Бодрячком все и здоровы.
elenkastyle• 05 февраля 2013
Ответ дляsnejja
Магне В6
вот!правильно советуют!при умственных нагрузках-то что надо!
Rimmashka• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
В аптеке продаются ’мертвые’ витамины. Просто выброшенные деньги.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляRuslana1984
Нет, это американские, заказываем заграницей. Они недорогие и очень хорошие.
ENDI• 05 февраля 2013
Ответ дляluchik_
И как помогают?
taniuwa_gg• 05 февраля 2013
Super Complex ( в таблетках ) або TNT (Total Nutrition Today) ( порошочок зі смаком апельсину ) від НСП
Аноним• 05 февраля 2013
Автор, мой пост 14. Я вижу,Вы из Киева, то Вам не составит труда найти эти витамины, они продаются в любом крупном торговом центре. Приобретите мужу комплекс Mega Men фирмы GNC, он содержит все необходимые витамины и микроэлементы, необходимые взрослому активному мужчине. Цена приемлемая, а в пересчете цена-качество витамин из аптеки, вообще дешево, а результат не заставит себя ждать. Мой муж методом проб и ошибок нашел эти витамины и сейчас чувствует себя замечательно, учитывая его подагру и диабет. Сейчас, говорит, просто летаю !
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для женчин есть такие?
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо!
luchik_• 05 февраля 2013
Ответ дляENDI
И как помогают?
пока не вижу результата((((волосы как выпадали,так и выпадают.Но я пью их только 2 недели,а курс 3 месяца!Допью упаковку и буду искать альтернативу,т.к.:
Тошнит от них очень и голова кружиться
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляluchik_
Тошнит от них очень и голова кружиться
На голодный желудок не нужно их пить! Позавтракайте плотно, а потом выпейте витаминку, должно быть все хорошо. А курс действительно 3 месяца, за 1 упаковку можнт только кожа и ногти чуть улучшиться. до волос еще ’не дойдут’ все нужные витамины.
luchik_• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
я на голодный желудок и не пила,прочитала до покупки отзывы в интернете и уже была в курсе о побочке и как следует их принимать.Но всё-равно мне они не подошли(((
ENDI• 05 февраля 2013
Ответ дляluchik_
Тошнит от них очень и голова кружиться
luchik_• 05 февраля 2013
Ответ дляENDI
ага....