Аноним• 05 февраля 2013
Вы принимаете витамины? Какие?
Муж очень устает на работе, питается хорошо, присутствуюти рыба\мясо, овощи\фрукты, но хочет попринимать витаминный комлекс, поделитесь кто чем остался доволен.
Только не нужно направлять к докторуи т.д.
Спасибо!
Аноним• 05 февраля 2013
Киндербиовиталь ГЕЛЬ- именно гелевая форма эффективна, так как всасывается прямо о рту
А так 80 процетов витаминов не доходят , разрушаются в ЖКТ
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мужу??
Аноним• 05 февраля 2013
21st Century Health Care, One Daily - я и муж пьём. Стало легче вставать по утрам, бодрости добавилось. У меня волосы перестали лезть.
Ruslana1984• 05 февраля 2013
Ответ дляOlga_eco
А это в Аптеке продается?то что Вы написали?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мужу??
Да, я сама принимаю, только взрослую дозу, единственное, что мне помогает при заедах и экземе
Там очень хороший состав
Аноним• 05 февраля 2013
Все эти витамины из аптек малоэффективны и содержат много вкусовых добавок, не очень полезных для для человека ,например, аспартам,сорбит, маннит и др. Поэтому, советую обратить внимание на витамины , которые продаются для спортсменов, американской фирмы SHiff. В них концентрированные дозы витаминов ( в зависимости от комплекса ), отсутствие красителей и вкусозаменителей и приемлемая цена . Например, банка концентрированного витамина С 1000 mg стоит 159 грн, хватает ее на полтора месяца, это выгодней,чем покупать витамин С в аптеке.
А мы семьей пьем витамины Wellness by Ori. Результат и у меня и мужа - за зиму ни разу не ходили в аптеку за простудными препаратами, за таблетками от головы, хотя в прошлом году это было норма каждый месяц. Организм окреп. Волосы не сыпятся. Муж каждый день в 5 утра на работу встает. Бодрячком все и здоровы.
elenkastyle• 05 февраля 2013
Ответ дляsnejja
Магне В6
при физических нагрузках+нервная сиситема и т.д., почитайте анатацию
вот!правильно советуют!при умственных нагрузках-то что надо!
Ответ дляАноним
В аптеке продаются ’мертвые’ витамины. Просто выброшенные деньги.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляRuslana1984
Нет, это американские, заказываем заграницей. Они недорогие и очень хорошие.
taniuwa_gg• 05 февраля 2013
Super Complex ( в таблетках ) або TNT (Total Nutrition Today) ( порошочок зі смаком апельсину ) від НСП
Аноним• 05 февраля 2013
Автор, мой пост 14. Я вижу,Вы из Киева, то Вам не составит труда найти эти витамины, они продаются в любом крупном торговом центре. Приобретите мужу комплекс Mega Men фирмы GNC, он содержит все необходимые витамины и микроэлементы, необходимые взрослому активному мужчине. Цена приемлемая, а в пересчете цена-качество витамин из аптеки, вообще дешево, а результат не заставит себя ждать. Мой муж методом проб и ошибок нашел эти витамины и сейчас чувствует себя замечательно, учитывая его подагру и диабет. Сейчас, говорит, просто летаю !
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для женчин есть такие?
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляluchik_
пока не вижу результата((((волосы как выпадали,так и выпадают.Но я пью их только 2 недели,а курс 3 месяца!Допью упаковку и буду искать альтернативу,т.к.:
Тошнит от них очень и голова кружиться
На голодный желудок не нужно их пить! Позавтракайте плотно, а потом выпейте витаминку, должно быть все хорошо. А курс действительно 3 месяца, за 1 упаковку можнт только кожа и ногти чуть улучшиться. до волос еще ’не дойдут’ все нужные витамины.
Ответ дляАноним
я на голодный желудок и не пила,прочитала до покупки отзывы в интернете и уже была в курсе о побочке и как следует их принимать.Но всё-равно мне они не подошли(((