05 февраля 2013

система -60 при гв?

девочки,кто с вас питался по системе -60 при грудном вскармливании?как результаты?не влияет ли система на количество молока?малыш уже большой(скоро 11м)думаю питатся по системе))стоит ли?
Аноним 05 февраля 2013
я питалась когда кормила грудью, похудела за месяц на 4 кг, но и молочка стало поменьше.
Аноним 05 февраля 2013
я начинала пробовать, но малому было 2м, молока поубавилось...думаю, в 11 ребенок уже много чего кушает можно и поубавить Вообще у каждого по-разному, может у Вас вообще никак не повлияет на ГВ
Аноним 05 февраля 2013
моя приятельница села на это питание через неделю после родов.Набрала во время родов 25кг. Выглядит сейчас как девочка.Родила в конце ноября. Говорит что абсолютно не влияет,хоть она и не молочная.Просто до 12.00 она есть все каллорийное,а потом как пишет Мириманова.Ужинает оочень скромно,но малому молока хватает.Я в мае рожаю и тоже для себя определила сразу сесть на эту систему.Я ее и перед беременностью практиковала.Во время не получается,конечно
kljaksa 05 февраля 2013
Я за беременность набрала 25 кг (при начальном весе 45 кг, это была катастрофа). С лишним весом мне было тяжело и марально и физически. Но все врачи в один голос твердили, что диеты и не сбалансированное питание будут только во вред. Я ела сколько хотелось фрукты, овощей, мяса, молочного, много ходила с коляской. Через пол года весила 50 кг, без диет. Кормила грудью 2ги8м-цев.
Молоко вырабатывается по требованию, даже во время войны недоедающие женщины кормили. Только если полезное не прийдет в мамино молочко из пиши, оно попадет туда из маминого организма. А вам надо плохие зубы, редкие волосы и дряблая кожа, ради избавления от лишних кг?
Medichi 05 февраля 2013
я когда кормила усердно похудела на где-то на 35 кг! за 4 мес
Medichi 05 февраля 2013
при этом в день улепетывала около одного кг галетного печенья с черным сладким чаем
автор Мама Карло 05 февраля 2013
Ответ дляMedichi
при этом в день улепетывала около одного кг галетного печенья с черным сладким чаем
мне бы так))мне стоит включить в рацион хлебобулочные изделия или пищу покалорийние,так я сразу поправляюсь(за месяц в гостях у свекрови +5 кг)хоть и кормлю
Mila_21 06 февраля 2013
Когда дочке было 6 мес., я перешла на систему. У меня наоборот молока стало больше, за 5 мес. я похудела на 17кг. И дочь я кормила в основном только грудью до 10 мес., т.к. от прикорма она отказывалась. По системе питание полноценное, ты следишь чтоб было больше фруктов и овощей, и не хватаешь все подряд, чтоб перекусить.