Карапулька• 05 ноября 2014

Зимние куртки Тополино и Кунда реально теплые или евро зима?

Чьи детки носили? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Секс-Бомба• 05 ноября 2014
Мы в том году покупали костюм тополино зимний мне очень понравился лёгкий и тёплый

Катастрофа• 05 ноября 2014
Я тоже выбирают между ними
Тётушка Лошадь• 05 ноября 2014
мне вот тоже Тополино нравится, но не вижу в объявлениях какой там утеплитель, кто в курсе? поделитесь ссылкой на действительно теплый Тополино?
sasha2004• 05 ноября 2014
у нас вот такой костюм https://www.kidstaff.com.ua/tema-11180687.html ( нашла чьё то объявление)
sasha2004• 05 ноября 2014
там ещё такие штаны идут https://www.kidstaff.com.ua/tema-11196484.html
Поддакиваю иногДА• 05 ноября 2014
Обе фирмы 100% ЕВРО зима!! НО качество очень достойное
Бегущаяпо• 05 ноября 2014
нужно по ребенку смотреть, у меня дочка в Reima 140гр утеплителя ни разу не замерзла, а у кумы сын и в ватниках типа Lenne мерзнет! тополино не подскажу, а у Кунди серия Родео раздельные комбезы очень теплые, сдельники потоньше для активных детей, но с флисом ребенок не должен замернуть. в Н&M очень теплые и сдельные и раздельные, испытала на себе и на детях, много привозила под заказ и верхняя ткань очень износоустойчивая! но сейчас они и дороже чем Кунда и Тополино