Регионщица• 05 ноября 2014
Девчонки, которые выглядят моложе своих лет, поделитесь секретами ухода?
Какими кремами пользуетесь, как часто носите макияж, загар, очки? Как часто посещаете косметолога, делаете ли "уколы красоты"? Сколько спите, и какие торговые марки косметики предпочитаете, ну и возраст если не секрет.
Мне 28, пока не вижу признаков старения, но взросления да. Лицо не юное, а взрослой дамы около 30. Как сохранить молодость?
Девочки, только давайте делится по честному, не сочинять )))
Елена Колесник• 05 ноября 2014
косметолог и крема это хорошо,но есть такое понятие как наследственность.
Прикуси Язык• 05 ноября 2014
Гинеколог, дерматолог, косметолог, еще хорошая краска для волос и мастер- золотые руки.
Карапулька• 05 ноября 2014
.для лица очень нравиться умываться овсянкой и протирать льдом разным.маска-кофе+оливк.масло+мед-супер!!!Для тела сама скрабы делаю.
кнопкодав• 05 ноября 2014
Пью курю ругаюсь матом, сплю по 10 часов в сутки)))) Косметикой пользуюсь только декоративной и средствами для снятия макияжа)))))) Все честно
Регионщица
• 05 ноября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
а я верю и в уход. у меня мамуля выглядит молодо очень, но крем наносит по массажным линиям утром и вечером, не пропуская, уже многие годы.
наследственная ли молодость или нет, не совсем ясно, ведь и ухаживает за собой..
Прикуси Язык• 05 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
наверное, слово аллергия вам не знакомо, яйцо не пробовали добавлять?
Спелый баклажан• 05 ноября 2014
В прошлое воскресенье на День рождения хотела купить шампанское, но мне его не продали, продавщица сказала, что мне еще нет 18-ти
Мне 26 лет. Документов с собой не было... Пришлось идти в другой магазин. Думаю, что это наследственность, никакими кремами не пользуюсь, не курю, пью не много по праздникам)))
Регионщица
• 05 ноября 2014
Мне нравятся аптечные маски с глиной, голубой, белой..
Жидкий витамин Е, добавлять в маску , и после скраба наносить на лицо, или каплю добавлять в крем.
Нравится эффект бадяги, но требует жертв. Пилинг хлористого кальция нравится 50 на 50, но вау эффекта не вижу, свежий цвет лица на след день и все.
Прикуси Язык• 05 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
умница ваша мама, крем не обязательно дорогой, главное, регулярно его наносить, увлажнять кожу.
Манный комочек• 05 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
фото покажите
Прикуси Язык• 05 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
ну Вам же не 50, вот когда в 40 будут паспорт просить...
Пирожкиня• 05 ноября 2014
А я просто не употребляю спиртное,не курю,придерживаюсь раздельного питания и пользуюсь обычной недорогой косметикой и детским кремом зимой
в этом году 30,говорят моложе выгляжу.
Спелый баклажан• 05 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
фото покажите
если бы я хотела показать фото, то не писала под анонимом ;) Могу только сказать, рост 175 см., вес 54 кг. У нас в роду все долго молодо выглядят. Даже моя прабабушка (царство ей небесное) в свои 90 лет выглядела на лет 20 моложе )))
Organic• 05 ноября 2014
Уколам пока категорическое нет,и так болячек хватает,да и не уверенная будут ли в дальнейшем средства на ’иглу’ .Увлажняющие крема,крем под глаза,маски с глины,масла для лица,покупные тканевые маски и побольше овощей и фруктов в рационе,ну и водный баланс тоже важен.
Мне 27.
долой_лама• 05 ноября 2014
После 25 надо интенсивно ухаживать за кожей и за собой в целом. Пользоваться дорогой,действенной косметикой! Я пользуюсь полгода хорошими кремами-результат на лицо! И мне 27)))
Мне 34, думаю делать в этом году пилинг. Собираюсь материально купить косметический комплекс фирмы Кристина (Израиль), сейчас все закончилось, поэтому использую топикрем (своей малышки) очень хорошо увлажняет, маски - глина, крем под глаза - ревитанол Кристина и скраб кофе после заварки+оливковое масло. Гены великое дело, но если мало спать, злоупотреблять алкоголем и вредностями (сама страшная сладкоежка, но до 15-00) никакие гены не спасут.
sunny_night• 05 ноября 2014
Ой, Вы меня напугали...какие ’уколы красоты’ в 30 лет?..
будете как Билык в ее 40 выглядеть на 60!!!
Спелый баклажан• 05 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
это да....
Регионщица
• 05 ноября 2014
Ответ длядолой_лама
А какими кремами? Посоветуйте и мне. У меня Биотерм сыроватка ночная. А крема нет и под глаза нет
Уходя дверю не хлопать• 05 ноября 2014
Лишний вес добавляет 5-10 лет. Но самое главное, конечно - гены...
Ответ длядолой_лама
А я хотела написать после 30))) Но те девочки, что были в декрете меня поймут, некогда, нехватает ни времени на себя, а порою и средств тоже. Отчасти все мы здесь и собрались)))
Регионщица
• 05 ноября 2014
Ответ дляsunny_night
Мне моя косметолог посоветовала Ботокс еще в 25. У меня хмурка меж бровей намечается.
Регионщица
• 05 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Согласна, у меня если щеки на зиму появляются - сразу старше выгляжу