Бывает и такое• 05 ноября 2014
Вы бы хотели так работать?
Я довольна работой, но иногда возникает чувство *замкнутого пространства*. Работаю дома, менеджер интернет-магазина, звонки-заказы-общение+наполнение сайта. Иногда нет времени поесть, а иногда успеваю суп к обеду приготовить.
Плюсы- не надо вскакивать в 6 утра и ехать по пробкам в офис, где не всегда благоприятная обстановка (или коллектив своеобразный или руководитель орет)
Минусы- дома приросла попой к креслу и дивану. НЕнормированный рабочий день.
Предваряю вопрос, а сколько же ЗП? Моя ЗП- 5000 грн.
Вы бы хотели так работать или для вас важно живое общение и социум в офисе?
Результат:
вже голосів:
42 (47.19%)
Да, с удовольствием
26 (29.21%)
А возьмите меня в помощники)))
11 (12.36%)
Нет, хочу быть в социуме
6 (6.74%)
Я бы работала за большие деньги при таких условиях
4 (4.49%)
Да Вы зажрались!
Бывает и такое
• 05 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
На время декрета и адаптации дитятка в садике -да . Потом нет ;)
Моему *годовасику* уж 16 скоро стукнет)
Бывает и такое
• 05 ноября 2014
Девочки, опрос составлен не корректно, сейчас тему закрою и переделаю)
Гу го гу го гу• 05 ноября 2014
сама так работала до появления ребенка, скажу честно с ребенком я этого не представляю.одно дело когда просто переписка, но общение по телефону когда рядом дети нереально.
Чебуратор• 05 ноября 2014
даже продавая на кидстафе у меня такой график как у вас - причем независимо сколько покупателей
продавалка - советчица-новости-однокласники только фотки посмотреть - продавалка и так по кругу целый день - только встала вечером мужу быстренько вареники замороженные сварила
меня тошнит от этого буквально а не образно - это уже какя-то зависимость
шторы в спальне с лета повесить не могу -0 некогда...
Гравицапа• 05 ноября 2014
Знаете, Вам надо покататься с пару месяцев в час пик на общественном транспорте на работу, туда и обратно)). И сразу поймете, стоит ради социума жертвовать своим временем и нервами)). А общение, можно найти и в других, более приятных местах, фитнесс, встречи с друзьями, прогулки и т.д.