Бла бла бла• 06 ноября 2014
Как реагировать больной ребенок на утреннике.
Я конечно промолчала, но меня взбесил сам факт.
Привела с вирусом на утренник, температуру сбила утром.
А оправдания ну мы ж стих выучили....
Я планирую высказаться что так не делается.
Теперь страшно за своего ребенка и за всех с группы.
Почему такие мамочки есть, их нечего не волнует главное чтоб ребенок был утреннику....
А оправдания ну мы ж стих выучили....
Завтра не пью• 06 ноября 2014
Укрепляйте свой иммунитет. Больные постоянно вокруг вас. И в лифте и на улице и в магазине можно найти вирус.
Играю у края• 06 ноября 2014
Так большинство, даже если болеют приходят на утренник, но, конечно, без температуры...
Жена сантехника• 06 ноября 2014
я бы сразу обратилась к медсестре и заведующей с требованием выгнать ребенка из группы.
Королева спама• 06 ноября 2014
Классный треп. В ИНТЕРНЕТЕ. Многого добьетесь тут в решении вопроса!! Золотое правило - молчание это знак согласия. А после боя( утренника) кулаками размахивать поздно.
Єдина Країна• 06 ноября 2014
А звідки Ви знаєте, що вона темпу збила сьог вранці, що прям так і сказала
? тоді відразу треба було реагувати, а не тепер тут, це вже нічого не змінить.
Балаболка• 06 ноября 2014
в таких случаях есть два мнения:
первое - для ребенка праздник, он так готовился, будет для него огромная травма, если он пропустит утренник
второе - зачем приводить больного ребенка, он же заражает всех, таким не место на празднике.
Эти две категории никогда не придут к общему знаменателю.
П.С. Мои дети в сад не ходят, поэтому такой проблемы нет.
Сладкий лимончик• 06 ноября 2014
Мама ,та...конечно не права...
Все родители разные с каждым ругаться не хватит сил(((((((и нервов
13чудоСВЕТА• 06 ноября 2014
У нас в саду, на входной двери висит плакат, красными буквами написано ’’Больных детей в сад не приводить’’. Заведующая не берет моего ребенка в сад, т.к. ему 2х лет еще нет, сказала, что еще зубы лезут -будет болеть, а вы нам потом истерики будете устраивать... Это извечная садковская проблема.....
Все возможно• 06 ноября 2014
Бог таким родителям судья
Даст Бог и с детками все будет хорошо
Не знаю, но моему ребенку после утреннней темпы не до утренника
Как по мне это издевательство над собственным дитем
Здоровья деткам!!!!
Я б с мамой поговорила относительно адекватности в плане постельного режима и подумала ли про других детей????
Даст Бог и с детками все будет хорошо
Здоровья деткам!!!!
Єдина Країна• 06 ноября 2014
Я конечно промолчала, но мені взбесил сам факт
Может не надо было молчать, автор, здесь же вы высказались
Русская Богатырша• 06 ноября 2014
вирус- носящих много везде, и не факт что у него будет температура. Это на совести мамаши . и Да, укрепляйте иммунитет ребенку.
Слабый пол• 06 ноября 2014
я нормально на такое реагирую. Старюсь своего ребенка закалять, иммунитет повышать. Другие дети меня не особо волнуют. Какое я имею право говорить, что им делать. И потом вокруг много всяких вирусов и инфекций, где угодно можно поймать.
Физрукая• 06 ноября 2014
Ответ дляЖена сантехника
я посмотрю как вы себя поведете, когда ребенок будет ждать утренника на новій год(подарки дед мороз) и боже упаси, приболеет! живите в вакууме и никуда не выходите! бактерии и вирусы по всюду!
Цветов Мне срочно• 06 ноября 2014
Вы знаете я тоже так вечно возмущалась
сверху решили охладить мой пыл
мой ребенок,который всегда оставался дома при первом же чихе, заболел прямо перед выпускным
и я наступив на горло своей песне повела
но у меня есть оправдание - заразился он на репетиции куда приводили больных детей ( т е в садик не ходит т к болеет а на репетиции есть
)
сверху решили охладить мой пыл
)
Да ничего с Вашими детьми не будет. В школе тоже все ходят как хотят и что будете отправлять из школы. Поверьте, если ребнку суждено заболеть он заболеет и дома в стерильности. Лучше много болеть, но без осложнений, чем 1 раз , но до реанимации. Вы не знаете как лечить? Знаете. Поэтому успокойтесь и воспримите это нормально. Теперь посмотрите глазами мамы заболевшего ребенка. Ребенок очень хочет пойти на праздник - выучил стих, готовился, чувствует себя нормально. Как мама может отказать своему ребенку? Вы бы отказали? Сказали бы в следующий раз?
Физрукая• 06 ноября 2014
какие вы все занудные, прям мамаши года! укрепляйте иммунитет ребенку, все-го то делов!
Бла бла бла
• 06 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
После утренника сказала, мы болеем но утренник не хотели пропускать
Жена сантехника• 06 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
я забочусь в первую очередь о своем ребенке и возможных осложнениях,с температурой из дома не выходим.А с такой логикой как ваша у нас мамаша полетела в Турцию этим летом с краснухой у ребенка,ему конечно уже все равно,а вот скольких заразили история умалчивает,а как по другому,ведь детё море ждет,отель оплочен?
13чудоСВЕТА• 06 ноября 2014
Ответ дляЖена сантехника
что вы, нужно было маму с той больной девочкой прямо на утреннике выставить в центр зала, для всеобщего порицания и пинков, а потом с позором вышвырнуть на улицу, и повесить на входе фото ’’она водит в сад больную дочь’’.............Теперь я понимаю, почему заведующие говорят про истеричных мам, тут даже не истерика, а вселенский идиотизм!
Ответ дляdub923
+1!
Жена сантехника• 06 ноября 2014
Ответ дляYuliamih
ого. Прям из группы? или из утренника?
ого как только бы заметила.
Все возможно• 06 ноября 2014
Автор же написала что мама больного ребенка оправдала свое безумство - выученным стишком!!!!
Значит надо было в этот же момент подойти к воспитаттельнице или заведующей
Кстати, мама не думалао том что ее вообщемогут выставить за дверь сбольным ребенком? Мамы очень разные бывают
Я видела когда сплощадки прогнали кашляющую девочку....
Это еще хуже чем пропустить утренник, оставаясь дома
Жена сантехника• 06 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
думаю после таких походов они на долго на больничном засядут,хорошо бы,что бы финалом в больнице,что бы в следующий раз сами подумали как переться на утренник с температурой.
Жена сантехника• 06 ноября 2014
Ответ дляYuliamih
так откуда? Мне просто интересно :)))
в раздевалке
Мой ребенок случайно пропустил праздник осени, в понедельник начала покашливать и я ее решила оставить дома помониторить состояние. Вчера пошли взять справку в поликлинике, зашли по дороге домой в сад погулять с детками. И оказалось что праздник был вчера!!! Воспитательница спокойно так себе говорит: ’Так с понедельника в группе висело обьявление’. Вот и человеческое отношение, сколько было дочкой пролито слёз! С температурой я бы ребенка конечно не повела, но с кашлем повела бы смело.