Аноним• 05 февраля 2013
Кто на КЛУМБЕ? У вас там есть продажи?
Я не знаю нет ли в моем вопросе намек на рекламу другого ресурса... не забанят ли вопрос админы, но я не рекламирую его, скорее просто хочу понять, стоит ли вообще напрягаться и тратить время размещая там объявления. ТО что КИДСТАФФ значительно лучше вопросов нет!
Аноним• 08 февраля 2013
:)))Даа,клумба как то вяловата стала,хоть раньше было волнообразно,то там покупают,то здесь,теперь уже месяц как аут.Так аукро там бунт вроде какой то устраивают,нет?