кнопкодав• 06 ноября 2014
скоро приблизительно 17 ноября родится сынок. немогу определиться с именем.
отчество Иванович
Пончик Солнечный• 06 ноября 2014
У меня муж дал имя ребёнку)) мне вообще никакие мужские имена не симпатизируют))
LaNo4KA2402• 06 ноября 2014
Тарас!
Мне кажется, что простое, не длинное имя будет отлично сочетоться с отчеством.
В гости звали?• 06 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Владимир
Вот красивое ж имя, но Вова - ааа, мой личный топ-ужас среди имен. Сорри.
В гости звали?• 06 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
а что вы все всегда ребенка по отчеству зовете?Зачем все вяжут имя к отчеству.Никогда наверное этого не пойму
Я зову) Варьванна)
marina1927• 06 ноября 2014
У нас Миша 17ноября родился. Так как в этом месяце праздник св. МИХАИЛА.. И просто классное имя
KROX@• 06 ноября 2014
у нас Роман и Захар. и нам было не важно когда они родились))) Мужское имя должно быть коротким! это мы с мужем так считаем))) а отчество у Вашего малыша будет красивое!)
Рогнеда Карповна• 06 ноября 2014
Александр, Евгений,Вячеслав,Михаил,Роман,Анатолий те что нравятся мне
Идууу--уууу блин• 06 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
У нас три года мальчику, играем в доктора. Вызываем Богдана Александровича всегда к больному :))) Несолидно к врачу обращаться без отчества.
кнопкодав
• 06 ноября 2014
Ответ дляЛгин
а вам хоч які подобаються? треба було опитування зробити)
думаю может Давид. но как то с отчеством???
Котенок аки рысь• 06 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Вот хоть кто-то меня понимает. Институт отчества отмирает, через 20 лет его вообще не будут в ежедневной жизни использовать, а наши люди все применяют имена к отчеству. Они желают детям работать в котельной, где их будут Палычами и Петровичами звать, или в международной корпорации, где даже генерального директора зовут по имени?
Море Счастья• 06 ноября 2014
У папочки др 20го, зовут Руслан)) Успешний адвокат, но характер сложний)
В гости звали?• 06 ноября 2014
Ответ длякнопкодав
Мне с отчеством не играет. Вроде и корни-то одни у имен, но вместе не нра. Но то мне, я на истину не претендую.
Море Счастья• 06 ноября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
+10000000000000