Коко На Страже• 06 ноября 2014

знатоки ШАМБАЛА

девочки. хочу купить подруге браслет щамбала. только не дешевый, чтоб в коробке подарочной. есть ли у них оригинал и копия. расскажите и может есть у кого здесь?
Борец за справедливость• 06 ноября 2014
Шамбала это мифический духовный город,где живут Бодхитсатвы.

автор Коко На Страже • 06 ноября 2014
спасибо большое. а где купить качественные браслетики?
Борец за справедливость• 06 ноября 2014
По некоторым приданиям Имхотеп Буда Иисус это были Бодхитсатвы пришедшие из Шамбалы в мир людской чтобы дать людям учения! В свое время гитлер искал этот город надеясь что там найдет грааль,думая что грааль даст ему влась над всем миром.
Борец за справедливость• 06 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
. Я даже не знаю о чем вы говорите и не пойму зачем вам эта побрекушка которая в себе ничего не несет,кроме того что ктото наживается на людях выдавая всякий бред за духовную помощь или оберег или как там их называют?)))
фрау Гитта• 06 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Это можно расценивать ка оригинальное украшения. У меня с натуральными камнями и кожаным ремешком.
автор Коко На Страже • 06 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
ого как интересно. мне нравятся они по виду и больше никакой цели я не преследую.
Грабля• 06 ноября 2014
Ищите ручной работы с натуральными камнями. Изврат со стеклянными стразиками подругу может даже обидеть.
А Пандору не рассматриваете?